Перейти к содержанию
Авторизация  
Digital Nox

Ох Уж Эта Tera

Рекомендуемые сообщения

Не играл но попробовал бы если бы русская была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет так через 5 мб будет, вроде кто то из крупных компаний хотел взятся за локализацию, но это слухи так что хз=) чем американский серв не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет так через 5 мб будет, вроде кто то из крупных компаний хотел взятся за локализацию, но это слухи так что хз=) чем американский серв не устраивает?

 

да вроде нормальный сервер играли там с народом .

и среди америкосов побегать можно .

вроде фришардных и не делали под рашку их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сервер,Полностью русский,не знаю может новый открыли,но я вчера скачал зашел,всё по русски там,русские играют.Вот правда я любитель Lineage II сейчас стал в эту играть,сложновато.Может у кого есть желание вместе поиграть,разобраться с этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сервер,Полностью русский,не знаю может новый открыли,но я вчера скачал зашел,всё по русски там,русские играют.Вот правда я любитель Lineage II сейчас стал в эту играть,сложновато.Может у кого есть желание вместе поиграть,разобраться с этой игрой.

Они бы не полностью переведенный даже на ЗБТ не выпустили. А с ОБТ и подавно.

На счет сложности - изи. Ничего сложного вообще не увидел. Прочитал мануал по игре (он выскакивает, кстати, после получения первого квеста вроде). Прокачка легкая, добыча денег тоже. Единственный минус - ПвП не очень. Игра сама рассчитана на ПвЕ. + к 60 уже стают бесполезными зоны охоты (не данжи). Остаются только данжи и бэтлграунды (масс ПвП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы не полностью переведенный даже на ЗБТ не выпустили. А с ОБТ и подавно.

На счет сложности - изи. Ничего сложного вообще не увидел. Прочитал мануал по игре (он выскакивает, кстати, после получения первого квеста вроде). Прокачка легкая, добыча денег тоже. Единственный минус - ПвП не очень. Игра сама рассчитана на ПвЕ. + к 60 уже стают бесполезными зоны охоты (не данжи). Остаются только данжи и бэтлграунды (масс ПвП).

Не знаю,вот только начал,разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит начинать даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...