Перейти к содержанию
Авторизация  
Booleanunknown

Требуется Инвестор!

Рекомендуемые сообщения

Правда!. Мне тут не зачем врать

Если ты живешь по понятиям разрули ситуацию с теми кому ты остался должен денег

думаю не надо перечислять всех по пальцам ты и так знаешь модераторам и многим другим .

просто так ребята жаловаться не будут .

пока что не заметно по поступкам что ты соответствуешь тем словам какими себя тут рисуешь в теме .

не красиво поступаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также по ВК видно что ХАЧ!!!

Ну тс остался должен многим , вот пример модератор Invisible которого он обидел и таких не мало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты живешь по понятиям разрули ситуацию с теми кому ты остался должен денег

думаю не надо перечислять всех по пальцам ты и так знаешь модераторам и многим другим .

просто так ребята жаловаться не будут .

пока что не заметно по поступкам что ты соответствуешь тем словам какими себя тут рисуешь в теме .

не красиво поступаешь .

 

Нечего мне с ними разруливать, с модератором договорился и все норм. До среды подождет и отдам ему сумму. Ну и вас тут много и из каждого разные слова идут в мою сторону. А вот представьте себя на моем месте и как бы вы поступали после такого наепа! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего мне с ними разруливать, с модератором договорился и все норм. До среды подождет и отдам ему сумму. Ну и вас тут много и из каждого разные слова идут в мою сторону. А вот представьте себя на моем месте и как бы вы поступали после такого наепа! ?

Дак нефиг брать в команду агров, бери нормальных которые смогут понять что ты щас не можешь выдать зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нефиг брать в команду агров, бери нормальных которые смогут понять что ты щас не можешь выдать зп.

 

Так друг мой, дело в том что я уехал за границу на 5 дней и как только вернулся собирался им выдать зп но когда зашел на сервер и на тебе люди бегают в Ы грейдах и колы по 50к. Как можно быть таким глупым и тупым что думать что я оставил проект и слинялся тем более такой хороший проект. И тем более за пару косарей рублей! Это для меня большой урок что человека не узнаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы,и вы верите низкой твари...Вчера переписка в вк с ним после того как я кинул его в ЧС в скайпе.

 

 

 

 

Рифах

Ну что сучонок ?
:)
получаешь ответы от моих друзей ?

05.04.14

Владислав

Нет

05.04.14

низкий пидараст ты! сначала за спиной вел себя так потом бля еще нагло деньги просишь! бомж. И фиг знает что ты про мою жену говорил коле! но на фотке же есть девушка ! вот будешь много говорить я ее же трахну палкой рядом с тобой! так что! не сунь свой грязный язык к моим близким! если не хочешь чтобы твои пострадали

 

 

 

Теперь на счет его якобы отьезда,человек в этот момент сидел на игровом форуме,постоянно в скайпе,и заходил в игру,но не отвечал не одному из модераторов,и работников,а игрокам на форуме отвечал.Дальше,на счет колов у человека бекапы каждые пол часа как он сказал,так что это не сильная проблема,потому что колы раздавались в приезд якобы человека.После этого он мне писал много агра в скайп,угрозы и прочее,потом попросил мой номер мобильного,звонил рассказывал свои ситуации договорились на неделю что вернет 100%.Прошла неделя пишу ему где деньги,он говорит минимум еще неделя,ну я думал нормальный человек,прошла неделя пишу ему и когда 6 дней прошло и на седьмой,получаю игнор.Нашел его в вк,и написал всем его друзьям,знакомым какой он человек на самом деле,узнал о нем тоже мало всего хорошего.

Изменено пользователем APPLE127685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак нефиг брать в команду агров, бери нормальных которые смогут понять что ты щас не можешь выдать зп.

С человеком работал нормально сначало,даже еслиб он предупредил о своем отьезде заранее я бы все понял.Но еще такой случай,я написал с левой аськи человеку якобы я спонсор,и я создавал о болеане на его игровом форуме тему о ЗП,боолеан попросил соврать 'спонсору' что он со всеми рапслатился уже,и после того как я вышела со скайпа он мне скинул поддельную переписку со скайпа якобы он предупреждал об отьезде своем, я все зная начал раздавал донки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов.. ну я буду ждать решение администраторов просто уже не могу общаться с таким как ниже моего пояса. Так что рви дальше свою жопу. Ты не только деньги и даже отношение к себе нормальное не получишь. На последок скажу тебе одно! Сделал ЧП , получил в ответ ЧП. Все по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ну у вас тут и ситуация. ТС какие гарантии и какая нужна сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ну у вас тут и ситуация. ТС какие гарантии и какая нужна сумма?

 

Стоит обсуждать с вами это в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также по ВК видно что ХАЧ!!!

я не понимаю расистов , вы на идиотов больше смахиваете , если человек норм зачем затягивать в это нацию?

Сложившиеся стереотипы вот ваш принцип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю расистов , вы на идиотов больше смахиваете , если человек норм зачем затягивать в это нацию?

Сложившиеся стереотипы вот ваш принцип...

 

Поддерживаю +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю расистов , вы на идиотов больше смахиваете , если человек норм зачем затягивать в это нацию?

Сложившиеся стереотипы вот ваш принцип...

Вроде как бы я извинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего мне с ними разруливать, с модератором договорился и все норм. До среды подождет и отдам ему сумму. Ну и вас тут много и из каждого разные слова идут в мою сторону. А вот представьте себя на моем месте и как бы вы поступали после такого наепа! ?

В таком случае претензий не имею лично , invisible человек хороший модератор и обижать его не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае претензий не имею лично , invisible человек хороший модератор и обижать его не надо .

 

Не кто его и не обижал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[11.03.2014 18:34:59] Boolean Unknown: все

[11.03.2014 18:35:01] Boolean Unknown: оплатил

[11.03.2014 18:35:14] Boolean Unknown: 1.5к на днях пошлю

 

[15.03.2014 22:01:28] Lucifer: Привет ! что на счет денег ?

[16.03.2014 1:21:57] Boolean Unknown: Привет :) в понедельник будут у тебя :)

[16.03.2014 4:40:04] Lucifer: Ок жду !

[17.03.2014 22:44:19] Lucifer: Здорова !

[17.03.2014 22:45:16] Boolean Unknown: Привет :)

[17.03.2014 22:45:32] Boolean Unknown: у меня к тебе вопрос

[17.03.2014 22:45:37] Boolean Unknown: у тебя есть агатионы с анимацией ?

[17.03.2014 22:45:57] Lucifer: Могу сделать позже

[17.03.2014 22:47:48] Lucifer: А что насчет денег ?

[17.03.2014 22:49:21] Boolean Unknown: жду

[17.03.2014 22:49:22] Boolean Unknown: К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, все операции по карточкам, счетам и депозитам, открытым в Киеве, временно заблокированы. Это касается и физических, и юридических лиц. Наши отделения, банкоматы и терминалы временно не работают. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только счета будут разблокированы или как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление. На данный момент остановленны: 1) Остановлена отправка/Выплата срочных денежных переводов в пр 24 Украина 2) Остановка выплат по депозитам "Копилка" 3) Остановка проведения всех расходных операций Юр.лиц 4) Остановка работы сети ТСО 5) Остановлена отправка срочных денежных переводов 6) Остановка крымских депозитных вкладов во фрейме "Депозиты" в системе Приват24 Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо за понимание!

[17.03.2014 22:49:24] Boolean Unknown: вот читай...

[17.03.2014 22:49:52] Lucifer: Ок

 

 

А дальше один игнор ( и где твое слово то ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал модератору так и тебе отвечаю и тебе писал я в скайпе но не доходят тебе сообщения. В среду получишь оставшую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав тему, тс кормит через неделю то в понедельник и т.д, мне кажется он особо выплачивать не хочет. Я думаю если человек сделал работу, надо с ним вовремя и рассчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ с модератором договорился и все норм. До среды подождет и отдам ему сумму. .......

Жду среду, надеюсь что ТС сдержит слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что человек вернул деньги то? Сегодня среда уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что человек вернул деньги то? Сегодня среда уже

Пока еще не отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не отдал

ну и шта там ? уже четверг )

чиркнеш как будеш у штурвала инвиз - интересно просто конец истории шасливый или нет

апну тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...