Перейти к содержанию
Авторизация  
High

[Исходник] L2Jserver+Community+Fix

Рекомендуемые сообщения

Потестирую Emu-RT, гляну что за фрукт.

Если лажа, то проще будет тут скиллы поправить.

EmuRT тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, шара которая была выложена (L2jServer) , это пожалуй для тех, кто умеет обращаться с исходниками и готов вести работу. По сути дела им уделить нужно не так много времени, чтобы до конца привести в порядок основные моменты и скилловую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это лучше чем покупать сборку у етернити ворлд ибо их сборка никогда не видела онлайна больше 50:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их фикс на несколько минут.

А если говорить о проблемах, сейчас их везде не оберешься. И даже якобы в "тру" сборках с 99% реализацией.

 

чего??? несколько минут?? а ты в курсе что нужно менять полностью механику скилов? дата паком там не отделаешься! лыжа там сильно намудрила.

Изменено пользователем CarrieDuFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестирую Emu-RT, гляну что за фрукт.

Если лажа, то проще будет тут скиллы поправить.

 

Эта сборка еще хуже. там нет оптимизиции. куча грязного кода. сборка будет тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над лыжей пол года работал, на собственном проекте стояла сборка, не спорю, дорабатывать что-то приходилось по вышей мере, с тем учетом что уклон хотел я делать в лоу рейт. А по сути никаких торможений замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над лыжей пол года работал, на собственном проекте стояла сборка, не спорю, дорабатывать что-то приходилось по вышей мере, с тем учетом что уклон хотел я делать в лоу рейт. А по сути никаких торможений замечено не было.

 

про торможения я о Эму

 

Лыжа оптимизирована нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про торможения я о Эму

 

Лыжа оптимизирована нормально

Вот.

Тут уже согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего??? несколько минут?? а ты в курсе что нужно менять полностью механику скилов? дата паком там не отделаешься! лыжа там сильно намудрила.

20 минут ушло на то, чтобы пвп скилы перестали срабатывать на мобов, если ты об этом баге (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунты при включенном автосоздании не создаются, в клиенте пишет "не верный пароль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за глупый вопрос, перерыл все конфиги и не нашёл где приветствие изменить) подскажите где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за глупый вопрос, перерыл все конфиги и не нашёл где приветствие изменить) подскажите где)

В самих исходниках.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самих исходниках.

спасибо разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут ушло на то, чтобы пвп скилы перестали срабатывать на мобов, если ты об этом баге (:

 

нет не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это лучше чем покупать сборку у етернити ворлд ибо их сборка никогда не видела онлайна больше 50:)

завязывать гасить мою сборку, если не можешь себе позволить платную зборку учись думать головой и доводить до ума шарное. А сборку ты мою "стабл" в глаза не видел. Клиенты не жалуются и уж поверь она держит онлайн нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

завязывать гасить мою сборку, если не можешь себе позволить платную зборку учись думать головой и доводить до ума шарное. А сборку ты мою "стабл" в глаза не видел. Клиенты не жалуются и уж поверь она держит онлайн нормально.

Я и не говорил, что сборка твоя упадет при большом онлайне. Просто ни один серьезный проект не купит у тебя сборку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Автору, спасибо большое за сборку.

Может кто подсказать как реализован механизм ПА, и в каких файлах исходника его искать?

И было бы совсем замечательно, если кто подскажет, как выставить возможность активации ПА через Коммьюнити Боард.

Спасибо

Изменено пользователем sanders901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1372611795__l2jserverlogo.png

 

Думаю многие ждали этой шары, особенно новички и кто хотел бы покопать данный исходник. С разрешения первоначального автора, который мне и передал исходный код, я и решил бросить в шару. Так как к этому дело и шло.

Основа исходников L2jServer с прикрученной и достаточно функциональной Community , а так же сторонние фиксы и небольшие наработки, которых в L2jServer нет. (Хроники High Five) .

 

 

у кого осталась эта сборка перезалейте пожжж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 минут ушло на то, чтобы пвп скилы перестали срабатывать на мобов, если ты об этом баге (:

Можно по подробней, что именно не работало и где косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пвп арморы. скилы. леталка.

 

скилл battle roar ,improved скилы,скиллы бишопа

Что не так со скиллами??? Юзнул Battle Roar и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сборки надо править и работать над ними , так что терпение в руки и в перед )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...