Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Девушки И Еще Раз Девушки

Рекомендуемые сообщения

ахаха, порадовало)) форум макси превращается в форум мужских соплей сплетен и ииц вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладиатор, это как вариант.

Если я буду стоять и ждать её на улице под подъездом, и не встречу её как она будет идти с тренировки, значит тут попахивает враньём.

И стоит задуматься об "Search new girl".

 

 

Общался только что с её подругой, видимо "нового паренька или дружка" у неё не появилось, что даст шанс продолжить отношения.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потратишь пару часов (если знаешь примерный распорядок ее дня) зато будет наверняка уверен в своем следующем шаге искать новую жертву, или же постартся выяснитьв чем дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мб она на дачу вовсе поехала не с братом?=) был у меня случай девушка норм, порядочная... сидели как то у меня, и ко мне должен был чел приехать, и минут за 10 до приезда парнишки у девушки мобила зазвонила, якобы брат подъехал... ну я сказал раз надо, так надо... и приходит мой друг и говорит бросай эту "шлю..."... мол встретил он знакомого во дворе в машине около моего подъезда и спросил что он тут делает, а то сказал бабу ждем сейчас на дачу поедем отдыхать, ну и типо одним этим не закончится, и выходит из подъезда девушка а она моего друга не знала и села в ту машину... так что и такое бывает:D да конечно я ей чуть челюсть не сломал, повезло что на тот момент когда встретил её был уже с другой;D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ездит на дачу не грядки копать, а ради того чтобы провести время. На счет брата мне пока нечего не известно, не знаю даже старший или младший, но мне от этого не легче, к тому же говорит что с каким-то "Другом", там проводит время играя обычно в тенис. Вот что меня настораживает, а подруга её говорит что новых дружков у неё нет, только старые.

 

И вообще, у меня бывает застенчивость перед девушками, бывает иногда страх, не могу найти общий язык с девушками.

Но как показывают на практике психологи, что это норма, если такого и не случалось то значит человек "псих" :D

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не сдавайся она просто или реально занята или просто морозится но скорей всего занята если извиняется то ты ее зацепил.У меня еще хуже ситуация мне понравилась девушка ей 15 лет мне 18 через неделю 19, общались долго очень потом я на учебу уехал так и понеслось вк и телефон вот и вся любовь 550 км расстояние один раз поссорились и теперь не общаемся из вк delete но мы обо знаем что не все потеряно ) а как быть хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, что за советы?

 

У меня было очень много девушек, опыт гласит одно:

 

Чем меньше внимания к девушке - тем больше ты ей нравишься.

 

 

Совет:

Забей на нее, это самое главное, она видит что ты слабак в отношениях - вот и манипулирует.

Общайся с ней как с другом, общайся пока что в чате и ее заинтересует, почему же ты перестал ее просить прогуляться.

Она видит, что она тебе ппц как нравится и пользуется этим.

И лучше не создавай такие темы, если нужна будет помощь обращайся в ЛС - это думаю личное а не публичное..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди себе еще пару девушек, общайся со всеми - эта поймет все и будет сама наяривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не сдавайся она просто или реально занята или просто морозится но скорей всего занята если извиняется то ты ее зацепил.У меня еще хуже ситуация мне понравилась девушка ей 15 лет мне 18 через неделю 19, общались долго очень потом я на учебу уехал так и понеслось вк и телефон вот и вся любовь 550 км расстояние один раз поссорились и теперь не общаемся из вк delete но мы обо знаем что не все потеряно ) а как быть хз.

извини за грубость "ты педофил?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини за грубость "ты педофил?"

я что виноват что так получилось я не написал ведь что у нас был секс и .т.д тем более она была инициатором в отношениях.Причем педофил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не как по другому не добьюсь её внимания без встречи, живем на одной улице, а вижу это максимум раз в неделю (До знакомства с ней).

Иди с ней на тренировку, дачу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу добиться потому-что, как я писал выше, у неё на все находятся отмазки (на даче, тренировки).

 

Sweet, чтобы добиться "секса", нужно хотя бы как минимум с ней замутить, и для начала иметь дружественные отношения.

но я не говорил ничего про секс, я именно про отношения и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди с ней на тренировку, дачу))

Была бы возможность, съездил бы с ней на дачу, то что у неё там родственники это меня настораживает.

На танцы мог бы с ней пойти т.к. на те же тренировки ходил года 3-4 назад, тренер один и тот же, а вот театральный - нет толку, потеряю время.

 

Сегодня она говорила что может тренировку пропустить, но так её и не пропустила (так же и с дачей).

 

mcwa, публики я не боюсь, ладно если бы тут были с моего района или улицы, я бы не стал сюда писать.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу ей поставить условие на завтрашнюю встречу, если встреча не состоится, то придется искать другую. Как извинения я её прощал, в этот раз не простится нечего.

Я просто плакал с этого поста :))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто плакал с этого поста :))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нее старый друг и она проводит с ним больше времени попроси правый сектор они придут и наведут порядок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность, съездил бы с ней на дачу, то что у неё там родственники это меня настораживает.

На танцы мог бы с ней пойти т.к. на те же тренировки ходил года 3-4 назад, а вот театральный - нет толку, потеряю время.

Если замутишь с ней, дам хостинг на месяц бесплатно)

действуй) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл,прослезился.Задроты,чо тут скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если замутишь с ней, дам хостинг на месяц бесплатно)

действуй) :db:

Заметано, скрины и прочее предоставлю тебе в лс. (после встречи с ней, если получится).

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, было так )) май, 2013, познакомился с девушкой (в реале) .. она мне понравилась. На протяжении с июня по ноябрь я предлагал 3-и раза встречаться, на все ответы получив отказ. Общался с ней каждый день, сейчас вообще ничего. Не пишу ничего, живу спокойно, нашел себе занятие вот и занимаюсь. Я к чему, если она так сказать общается на "отвали" и просто отмазывается, лучше забей, и ищи другую, или просто найди занятие по душе и займись им. Вообще весна, всем любви хочется :D

Изменено пользователем TpaMjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на счет "поболтать", она не когда не против. По поводу "детского сада", не хотелось бы в это верить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, было так )) май, 2013, познакомился с девушкой (в реале) .. она мне понравилась. На протяжении с июня по ноябрь я предлагал 3-и раза встречаться, на все ответы получив отказ. Общался с ней каждый день, сейчас вообще ничего. Не пишу ничего, живу спокойно, нашел себе занятие вот и занимаюсь. Я к чему, если она так сказать общается на "отвали" и просто отмазывается, лучше забей, и ищи другую, или просто найди занятие по душе и займись им. Вообще весна, всем любви хочется :D

Неудачник ты просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девушка не может время найти то ты значит ей не нравишься! потому что реальная Любовь всё бросает и идёт любимому на в стречюу и всегда будет на связи с любимым и надётся время по говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Любовь", сказано нечего не было, так как нет у меня с ней пока-месть отношений.

Ищу умных советов от пользователей, пока очень благодарен mcwa.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...