Перейти к содержанию
Авторизация  
deMEV

Crystal Island Bundle Pack для Interlude (из Lindvior)

Рекомендуемые сообщения

:) Кто скачал первую самую версию перекачайте, я там убрал туман красный который на видео видно. Теперь все чотко ясно и няшно. Второй кусок острова сделаю в ближайшее время, как оно появится :)

Дальше по плану если никто не соизволит выложить: Hellbound, Kamael, Fantasy Islands.

Не забываем задонатить кто сколько может денег автору утилит для редактирования клиента ACMI. Без него фиг бы мы что адаптировали да еще и на шару.

Изменено пользователем deMEV
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой большой остров именно его и хотелось )

тс хорошая работа - шикоз . спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа мев =)

Толи еще будет :db:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Кто скачал первую самую версию перекачайте, я там убрал туман красный который на видео видно. Теперь все чотко ясно и няшно. Второй кусок острова сделаю в ближайшее время, как оно появится :)

Дальше по плану если никто не соизволит выложить: Hellbound, Kamael, Fantasy Islands.

Не забываем задонатить кто сколько может денег автору утилит для редактирования клиента ACMI. Без него фиг бы мы что адаптировали да еще и на шару.

ищу-ищу все никак найти не могу, можешь скинуть ссылку утилиты, автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) это знаю пользуюсь некоторым, а чье не знал)

Изменено пользователем wester999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне лычку легенды.

Я умею ландшафт менять. :D :D :D

 

pre_1396769681__gg.jpg

 

 

 

По сабжу:

Прекращай уже портировать текстурки и меши из других хроник. Пили свои квадраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь с террайном, молодец. :)

лол

карту высот из клиента линдвиора так сложно вытянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол

карту высот из клиента линдвиора так сложно вытянуть?

 

Видимо, если я вообще клиентом не занимался никогда в жизни, а ваши ТРУХАСЛА клиентдевелоперы постоянно спрашивали "а пасиму у миня ничего не получается?". :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне лычку легенды.

Я умею ландшафт менять. :D :D :D

ну тогда уж и мне

pre_1396770512__.jpgpre_1396769907__5sqokcbgh_s.jpg

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява автору спасибо :) , ребята постами выше нахрена вы накидали этих скинов :D тут тема шары если все такие тру сделайте свою .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява автору спасибо :) , ребята постами выше нахрена вы накидали этих скинов :D тут тема шары если все такие тру сделайте свою .

я не спорю что автор тру, но это не уникально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не спорю что автор тру, но это не уникально

Вы вообще за импортирование деньги берете :rofl: на сколько я знаю, он за слова отвечает и постарается перенести все квадраты с линдвиора на интерлюд.

А так, в ваших комментариях вижу только попо боль, что вам прикрывают деньгососалку с выше хроник

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю что автор тру, но это не уникально

Это уникальное, не один человек такое нахаляву не выложил... все просят деньги и достаточно хорошую сумму. Вы в их рядах?

Вот он уже ответил:

Вы вообще за импортирование деньги берете :rofl: на сколько я знаю, он за слова отвечает и постарается перенести все квадраты с линдвиора на интерлюд.

А так, в ваших комментариях вижу только попо боль, что вам прикрывают деньгососалку с выше хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят на кому не трудно rghost.ru или по примой ссылке любой пож перезалейте....

Изменено пользователем BaTMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади срач то какой развели. :D Письками меряемся сразу :) Сколько уже можно про карты высот флудить? Вы бы долго их одупляли если б яб на ЗГ не намекнул где копать да еще и скринами все подкрепил :D Хватит уже. Сделайте хоть чтонить свое, и выложите. А то токо флудить и письками мерятся гаразды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел косяк в сериализации .utx на предыдущие локации если портироваться, пофиксил, дело было в nornil_cave_T.utx, перекачайте Остров если будете юзать его с предыдущими шарами. Кто еще найдет ошибку где в логе будет Serialize слово пишите пофиксим. Желательно в ПМ.

Изменено пользователем deMEV
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще за импортирование деньги берете :rofl: на сколько я знаю, он за слова отвечает и постарается перенести все квадраты с линдвиора на интерлюд.

А так, в ваших комментариях вижу только попо боль, что вам прикрывают деньгососалку с выше хроник

я предпочитаю делать с нуля больше) хотя иногда и вытянуть можно, а так меня хроники выше вообще не интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...