Перейти к содержанию
Авторизация  
Xarizmi

Привлечение Целевой Аудитории Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Каждый администратор сервера LA2 хоть раз перед открытием сервера или во время его работы задумывался о привлечении новых игроков что увеличит онлайн, престижность сервера и соответственно донат. Обычно это всё приводило вас к покупке рекламы на анонсах и топах что естественно взымало кое-какую пользу. Другой способ это покупка рассылки на почту и смс, но не всем он по карману да и толку от него не так уж много.

Мы предлагаем вам привлечении именно тех людей(игроков) которые заинтересованы в новых серверах.

Заказав наши услуги за день-два до открытия что может максимально дать знать о вашем проекте игрокам.

Наш сервис предоставляет рассылку - "спам" о вашем сервере на серверах конкурентов в ПМ и Шаут.

 

Цены: 250-500р за 1 сервер за сутки(24 часа)

Всё зависит от сложности рассылки на том или ином сервере.

Работаем на всех фришардах.

 

С нашей стороны мы гарантируем:

1) Рассылку сообщения о вашем сервере(ваш текст) на каждого игрока на сервере минимум 3 раза в ПМ и Шаут за 24 часа.

2) Обход банов и продолжение рассылки при любых условиях(бан падение сервера и т.п.) Т.е. если мы взяли оплату и принялись за исполнение заказа то он будет выполнен на 100%

3) В случае если во время рассылки персонаж был забанен и не давал рекламу(например в ночное время, все мы люди и спать хотим) тогда это время будет перенесено на следующий день т.е. в итоге рассылка будет даваться все 24 часа.

 

Контакты:

http://mmorpg-sell.ru/ (онлайн чат)

Skype: mmorpg-sell.help

ICQ: 79-64-18

 

PS если есть вопросы задавайте.

PSS Люди(проекты) на которых мы будем работать - приносим свои извинения - это всего лишь работа.

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы еще не поняли что таким спамом репутация сервера в гавно превращается, я бы заказал спам серверов конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы еще не поняли что таким спамом репутация сервера в гавно превращается, я бы заказал спам серверов конкурентов

Не более чем от спама на почты и смс которые практикуют все крупные проекты как лиру, аверия и т.п.

PS кто не понял речь и идёт о заказе рекламы(спама) на серверах конкурентов.

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Каждый администратор сервера LA2 хоть раз перед открытием сервера или во время его работы задумывался о привлечении новых игроков что увеличит онлайн, престижность сервера и соответственно донат. Обычно это всё приводило вас к покупке рекламы на анонсах и топах что естественно взымало кое-какую пользу. Другой способ это покупка рассылки на почту и смс, но не всем он по карману да и толку от него не так уж много.

Мы предлагаем вам привлечении именно тех людей(игроков) которые заинтересованы в новых серверах.

Заказав наши услуги за день-два до открытия что может максимально дать знать о вашем проекте игрокам.

Наш сервис предоставляет рассылку - "спам" о вашем сервере на серверах конкурентов в ПМ и Шаут.

 

Цены: 250-500р за 1 сервер за сутки(24 часа)

Всё зависит от сложности рассылки на том или ином сервере.

Работаем на всех фришардах.

 

С нашей стороны мы гарантируем:

1) Рассылку сообщения о вашем сервере(ваш текст) на каждого игрока на сервере минимум 3 раза в ПМ и Шаут за 24 часа.

2) Обход банов и продолжение рассылки при любых условиях(бан падение сервера и т.п.) Т.е. если мы взяли оплату и принялись за исполнение заказа то он будет выполнен на 100%

3) В случае если во время рассылки персонаж был забанен и не давал рекламу(например в ночное время, все мы люди и спать хотим) тогда это время будет перенесено на следующий день т.е. в итоге рассылка будет даваться все 24 часа.

 

Контакты:

http://mmorpg-sell.ru/ (онлайн чат)

Skype: mmorpg-sell.help

ICQ: 79-64-18

 

PS если есть вопросы задавайте.

PSS Люди(проекты) на которых мы будем работать - приносим свои извинения - это всего лишь работа.

то есть если я взял спам на сервер на сутки,и сервер закрылся то работа будет выполнена саравоно на 100% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут на форуме разводила который либо продавал т ого бота пишуший в лс или сам типа рекламировал. тс это ты признавайся. позже найду твою тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тут на форуме разводила который либо продавал т ого бота пишуший в лс или сам типа рекламировал. тс это ты признавайся. позже найду твою тему

ты не про меня?) Я только продаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не про меня?) Я только продаю)

ты не один) реально есть еще один он разводить, и что то мне подсказывает что это он создал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если я взял спам на сервер на сутки,и сервер закрылся то работа будет выполнена саравоно на 100% ?

Если мы начали рекламу, а сервере через час или н-ное количество времени закрылся полностью, мы можем вернуть деньги за вычета времени что уже отработали или перенести рекламу на другой сервер.

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Был тут на форуме разводила который либо продавал т ого бота пишуший в лс или сам типа рекламировал. тс это ты признавайся. позже найду твою тему"

 

В топике указан наш сайт, зайдите и подумайте разводилы мы или нет. Имея БЛ 90+ привязаный к сайту.

 

 

http://la.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=43168&page=1

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря можно БЛ вообще не смотреть. Все зависит от человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один знакомый пользовался услугами ТС, по сути услуги - фейк, деньги потрачены в никуда.

У ТС'а был один кошелек, который потом завалили претензиями и исками, он новые реквизиты себе сделал - поэтому у него такой низкий БЛ.

Не советую иметь дело с автором, обманщик и кидок, не раз было это доказано. Тем более это его не первая учетка на этом форуме, остальные в бане.

 

Прошу забанить ТС и удалить тему, дабы обезопасить пользователей форума от развода на деньги.

Изменено пользователем ArtPodolskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один знакомый пользовался услугами ТС, по сути услуги - фейк, деньги потрачены в никуда.

У ТС'а был один кошелек, который потом завалили претензиями и исками, он новые реквизиты себе сделал - поэтому у него такой низкий БЛ.

Не советую иметь дело с автором, обманщик и кидок, не раз было это доказано. Тем более это его не первая учетка на этом форуме, остальные в бане.

 

Прошу забанить ТС и удалить тему, дабы обезопасить пользователей форума от развода на деньги.

 

Аргументы.

Низкий БЛ ? Понятно ...

Постом выше есть пример спама на работающем сервере.

ЗЫ что не дали 200к ? Решил попробывать поднакакать ? :D

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Был тут на форуме разводила который либо продавал т ого бота пишуший в лс или сам типа рекламировал. тс это ты признавайся. позже найду твою тему"

 

В топике указан наш сайт, зайдите и подумайте разводилы мы или нет. Имея БЛ 90+ привязаный к сайту.

 

 

http://la.kiev.ua/fo...ic=43168&page=1

 

 

смешно .ТС кидало если даже и работает с 100% работы делает максимум 5-10%! я тебе на любом сервер сделаю спам такой же а 10раз дешевле

 

да и не только в Пмы и в чаты если это ХБ и выше и по рассылке почты игровой пойдет (Если она реализована)

 

я не страдал подобной хренью и тд только 4 сервера было и БЛ 128 и что ?

Изменено пользователем Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно .ТС кидало если даже и работает с 100% работы делает максимум 5-10%! я тебе на любом сервер сделаю спам такой же а 10раз дешевле

 

да и не только в Пмы и в чаты если это ХБ и выше и по рассылке почты игровой пойдет

 

я не страдал подобной хренью и тд только 4 сервера было и БЛ 128 и что ?

 

 

Есть аргументы что работаем только на 5-10% ? Или просто догадки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть люди которые работали и вы так и делаете факты приводить нет смылса а если и привести толку заведете новые Акк и сайт и не более так же как и этот не 1 акк тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть люди которые работали и вы так и делаете факты приводить нет смылса а если и привести толку заведете новые Акк и сайт и не более так же как и этот не 1 акк тут

 

Есть люди дауны это значит что и вы такой ? По-моему нет.

Сделать новый сайт ? Вы знаете что значит сделать сайт с сео оптимизацией ?:) Посмотрите сколько работает наш сайт потом уже что-то говорите.

Пусты слова с вашей стороны ни чем не обоснованы.

С нашей стороны есть сайт который уже не год работает. Есть вмид которому не 1 год прикреплённый к сайту. На сайте есть отзывы реальных покупателей, можете написать любому и спросить. Есть реальный пример спама на работающем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди дауны это значит что и вы такой ? По-моему нет.

Сделать новый сайт ? Вы знаете что значит сделать сайт с сео оптимизацией ? :) Посмотрите сколько работает наш сайт потом уже что-то говорите.

Пусты слова с вашей стороны ни чем не обоснованы.

С нашей стороны есть сайт который уже не год работает. Есть вмид которому не 1 год прикреплённый к сайту. На сайте есть отзывы реальных покупателей, можете написать любому и спросить. Есть реальный пример спама на работающем сервере.

 

цитаты я и сам хоть 20к напишу так же как и ваш банальный сео так же как вмид которому более 3 лет

а вот оскорблять не надо , оскорблением вы уже проявили себя и показали каков вы

 

PS не советую иметь дел с данным человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитаты я и сам хоть 20к напишу так же как и ваш банальный сео так же как вмид которому более 3 лет

а вот оскорблять не надо , оскорблением вы уже проявили себя и показали каков вы

 

PS не советую иметь дел с данным человеком

 

Ну так предоставте хоть 1 факт.

Со своей стороны я предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так предоставте хоть 1 факт.

Со своей стороны я предоставил.

 

вы нечего не предоставили а тот типо флуд в Пм я могу вам с 10 серверов предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы нечего не предоставили а тот типо флуд в Пм я могу вам с 10 серверов предоставить

 

Предоставте свой сайт котоорму больше года, предоставте вмид которому больше года и на нём бл 60+ и "тупой флуд" и не скрины сделаные в фотошопе, а с реальных проектов. И тогда я извенюсь.

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. аргументов я так и не получил. Прошу модераторов почистить тему от необоснованного флуда, и выдать людям предупреждения за претензии без предоставления фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положу я твою продажу адены, из за таких как ты у админов и режется заработок

 

Спрос рождает предложение.

А ещё из-за ботоводеров, дюперов и конкурентов админов ...

ЗЫ тема не о продаже.

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одного успеха, или как с <1000р сделать онлайн 450

 

Далекий 2012 г., декабрь 27

 

Что имелось на руках? vkbot.ru + премиум (350р)

далее на остальные деньги берем аккаунты ВК без друзей - примерно 2 р. на за аккаунт

 

начинаем полномасштабный срач

1 аккаунт может сделать 200 постов на стену

1 аккаунт может написать 20 сообщений игрокам

 

парсим по слову "lineage" открытые группы ВК

парсим по самым популярным группам людей (сервер был с допами)

в итоге получаем список ~5 тыс. групп, и примерно 5 тыс. человек

 

5000 x 20 = 100000 сообщений в ЛС

5000/20 = 250 аккаунтов

250 аккаунтов, скорее всего сразу (или почти сразу) попадут в бан

 

5000 сообщений на стены разных групп ВК

5000/200= 25 аккаунтов, но многие попадут в бан уже на пол пути

способ ТеТ-а-ТеТ очень прост и удобен

 

формируем список отправлений вида:

  • "Приглашаем на новый сервер hotpvp.ru с дополнениями, стартовый онлайн +3000"
  • "Привет, заходи на новый сервер hotpvp.ru с дополнениями, стартвый онлайн +3000"

  • "Привет, приглашаем на новый сервер дополнениями hotpvp.ru , стартовый онлайн +3000"

и т.д., чем больше список, тем больше вероятность что ВК не забанит нас за спам

было около 10-15 сообщений + рандом текст и цифры

 

Весь процесс спама занимал около 1-2 дня

Проффит онлайна - 475 человек

Хостинг - Fastvps.ru

DDoS'a не было.

На старте, после 15 минут уже было +700р.

Что случилось дальше? Поскольку в тот момент я был нищебродом, просил jman4ik'a привязать мне котов.

Я не знаю что пошло не так, но люди не могли точить вещи, просто не могли точить... ОБТ был, но было без котов.

Я никого не обвиняю, но с таким стартом и такими затратами я бы смог сделать много-много рублей на плюшки в какой-нибудь школьной студенческой столовой, или на букет даме (кстати, букет даме я подарил, я где-то писал ради чего я открывал последние сервера, т.к. с моей з/п тратить лишние 7к в пустоту не хотелось) Я никогда не открывал сервера ради денег, это скорее спортивный интерес, или от скуки. Но сейчас скуки нет, т.к. работа в жутком графике, да и моей з/п мне на все хватает

 

Затраты: 2890 (fastvps.ru) + 350 (vkbot.ru премиум) + ~700 р. (аккаунты вконтаче) = ~4к, ну и около 10$ на antigate

Онлайн: +450

Я не помню сколько было точно онлайна, и какой был ПИК онлайна, но помню последнюю цифру в 485 людей

 

Такие дела...

 

Счетчик хостов не помню, но около 2к был

+ во всех анонсах сервер был

Да и сейчас есть более лучше способы срача в лс, стоимостью в 1.5 р. + соотв имеет работать с прокси

да и скорость таких отправлений будет намного больше

 

Сейчас вот 4fun идет запуск сервер x100, хостов 100-120 в день, рега только в анонсах

ну и ладно, ну и пусть

 

Как я писал ранее, каждому серверу который я делал, я давал душу и сердце :)

Затраты всегда не более 3к, лишь сервер fastvps, остальное руки и бесплатные способы рекламы

старт всегда разный, от 100 до 300 онлайна, все зависит от времени и "сезона"

заработок монеток тоже разный, от 5 до 20к, все зависит от игроков, но все сервера стоят до последнего игрока ;)

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...