Перейти к содержанию
Авторизация  
MultiCrazy

Услуги От Multicrazy

Рекомендуемые сообщения

Новая моя работа, так можно сказать с пылу с жару))

Только отдал заказчику. все довольны, все впорядке.

 

pre_1414277462__la2_bz.jpg

 

и Updater тоже присутствует

 

pre_1414354276__cfc568d804.jpg

 

как вы оцениваете эту работу?

Изменено пользователем MultiCrazy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснили Модераторы нашего форума: Все отзывы в этой теме, оставленные с пустых аккаунтов - фейк, в том числе и счетчик репутации данного пользователя.

Будьте бдительны при работе с данной персоной.

Т.Е. я так понимаю если у меня возникло 10 вопросов на протяжении месяца, он помог мне их решить, я выразил пользователю "спасибо" и я фейк аккаунт? маразм.....

 

И если бы эта, как Вы выразились "Персона" хоть кого то кинул из своих 100500 заказов и помощи людям, я думаю давно бы на него уже была тема в арбитраже....

Изменено пользователем h2o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот новый пример работы

http://forummaxi.ru/...e2/#entry569905

Изменено пользователем MultiCrazy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснили Модераторы нашего форума: Все отзывы в этой теме, оставленные с пустых аккаунтов - фейк, в том числе и счетчик репутации данного пользователя.

Будьте бдительны при работе с данной персоной.

Скажете, что "Как выяснили Модераторы нашего форума" я тоже твинк?

По мультику - работу знает, цены не всегда соответствуют, но в основном все в порядке.

Все заказы сделал быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую данного пользователя

Не раз помогал в разработке сплашей или загрузочного логотипа , все объяснял и показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснили Модераторы нашего форума: Все отзывы в этой теме, оставленные с пустых аккаунтов - фейк, в том числе и счетчик репутации данного пользователя.

Будьте бдительны при работе с данной персоной.

Ваших модераторов пора разгонять, в большей степени это школьники, без какой либо компетенции. С MultiCrazy работали не один раз и работаем в данный момент. Если сравнивать его уровень навыков со всякими тут дизайнерамиалисами и прочим - он бог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хороший, давно еще обращался к нему за советом, так я не только совет получил, но и многое, что он мне объяснил, показал. Спасибо большое ;-) 

 

Человек знает свое дело. 

 

А по поводу слов Акуму, так люди могли зарегистрироваться, оставить отзыв и все, им может этот форум быть не интересен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хороший, давно еще обращался к нему за советом, так я не только совет получил, но и многое, что он мне объяснил, показал. Спасибо большое ;-) 

 

Человек знает свое дело. 

 

А по поводу слов Акуму, так люди могли зарегистрироваться, оставить отзыв и все, им может этот форум быть не интересен!

спасибо всем)), обращайтесь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор Demoncool  я что то не понял а за что бал мне выдали? Сижу и думаю я ведь то нечего не имел против MultCrazy и не грубил и не чего личного против него не имел! я просто людей знаю по своему сегодня такой завтра другой!

 

А то что MultCrazy  такой весь трудолюбив это то же хорошо молодцом так держать я ведь  не имею к нему личной не приязни я рад что он трудится!

 

Меня явно не правильно поняли походу! или я не правильно сформулировал текст сообщении! mega_shok

 

Надеюсь на ваше понимание!  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с ТС-ом. Делать умеет, но мелкий жулик. Часто пытается продать что-то дешевое или бесплатное за деньги, стандартно для мелких жуликов может рассказать какой это эксклюзив и пр.

Будьте бдительны и вы сможете получить от него то что вы хотите без необоснованно раздутых затрат.

Чем больше вы с ним будете работать, тем больше вероятность впарить вам что-то за неимоверно высокую цену. Расскажет конечно, какой он честный и как долго он с вами работает и как ему можно доверять - стандартные разговоры.

Изменено пользователем Visor123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до тебя то ему конечно далеко есче с твоми 30к за визуализацию))))

 

P.S. В чужом глазу видим пылинку, а в своем кирпич не замечаем.))))

 

С ТСом работал больше полугода, ниразу даже намека на обман не было, он предлагает, говорит цену , хочеш покупай, нехочеш не покупай!

Изменено пользователем slonyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...