Перейти к содержанию
Авторизация  
PrettyReckless

Раскрутка Сервера Interlude

Рекомендуемые сообщения

По темах, отзывы нормальные можешь взять минимальную раскрутку,  если что потом еще закажешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в скайп пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список последних серверов за месяц над которыми я трудился :

 

Idelia.su (x100)

l2Lorien.ru

Themega.ru (x100)

L2Onyx.ru

 

На данный момент свободный. Возьму проект, желательно х100 - х1200

Контакты в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с человеком более полугода. Свою работу знает. Полностью оправдывает вложенные средства.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек работает активно, остался доволен. За всей работой можно наблюдать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовался услугой, доволен. Не смотря на то, что результат был немного не таким, каким ожидался, парень работает в отличии от других людей с которыми я работал, на таком уровне.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуемую работу выполнил. Добавить больше нечего.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую человека очень ответственно подходит к работе. И большое спасибо тебе за то что, ты в своё время мне показал этот портал и подсказал хоть что то. Ведь именно от тебя я и начал работать, хоть в то время был еще игроком и клан лидером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы можете утверждать того чего не знаете?! Меня рассмешили ваши "Сказочные" контакты. По факту я предлагаю эффективную рекламу, которая строится на живом общении, имеется индивидуальный подход каждому клиенту, И написано же что  сайты проектов с которыми я работал даю при личной переписке. (Если это интересно клиенту)

 

По сути гостей этой темы врятли интересуют ваши спам услуги.

"Как вы можете утверждать того чего не знаете?" - это вы мне пишите когда утверждаете о "Сказочных" контактах.

 

Вы не много ошибаетесь я не предоставляю спам услуги, я предоставляю рассылки по своим личным базам, а также собранным с других проектов опыта по более 5-х лет работы в этой сфере.

 

А насчёт подхода к игроку, у меня тоже имеется живое общение с клан-лидерами и соло-игроками.

 

Опять же по реальным собранным базам.

 

"Был бы однозначно не против если бы вы не обсуждали мои услуги в других темах и не называли это спамом, так как моя работа проводится на крупных и мелких проектах, и многих клиентов устраивают услуги."

 

P.S Я ваши услуги не обсуждал, и не пользовался; но один из моих знакомых с которым мы начали работать в этой сфере r2ndom пишет о вас хорошие отзывы, этого достаточно чтобы я не сомневался в качестве ваших услуг.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как вы можете утверждать того чего не знаете?" - это вы мне пишите когда утверждаете о "Сказочных" контактах.

 

Вы не много ошибаетесь я не предоставляю спам услуги, я предоставляю рассылки по своим личным базам, а также собранным с других проектов опыта по более 5-х лет работы в этой сфере.

 

А насчёт подхода к игроку, у меня тоже имеется живое общение с клан-лидерами и соло-игроками.

 

Опять же по реальным собранным базам.

 

"Был бы однозначно не против если бы вы не обсуждали мои услуги в других темах и не называли это спамом, так как моя работа проводится на крупных и мелких проектах, и многих клиентов устраивают услуги."

 

P.S Я ваши услуги не обсуждал, и не пользовался; но один из моих знакомых с которым мы начали работать в этой сфере r2ndom пишет о вас хорошие отзывы, этого достаточно чтобы я не сомневался в качестве ваших услуг.

На сколько сказочны ваши контакты, будут оценивать ваши клиенты. Я высказал свое мнение по этому поводу.

Рассылка, спам называйте как вам нравится, сути не изменит. Человек описывал подобие ваших услуг.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашей аське "веет смертью", контакты в теме вообще актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вашей аське "веет смертью", контакты в теме вообще актуальны?

Контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большой список серверов над которыми я работал в этом месяце,

 

BladeRush.com (x10)

L2Onyx.ru (x100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не большой список серверов над которыми я работал в этом месяце,

 

BladeRush.com (x10)

L2Onyx.ru (x100)

Тогда понятно почему у них на старте было 200-300 человек :D

Пруфы:

 

 pre_1447414094__555555555555555555555550

 

pre_1447414198__444444444444444444444444

 

pre_1447414232__444444444444444444444444

 

 

Забыл добавить, это с учетом рекламы на l2top и обоями :DD Делайте выводы о пиарщике сами) Чтоб потом не писали на форуме в арбитраж...

 

P.S. Я ново рег, но попросил один человек что-то нарыть на данного человека. (Возможно это его клиент, или хз кто) 

 

Изменено пользователем Ownager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно почему у них на старте было 200-300 человек :D

Пруфы:

 

 pre_1447414094__555555555555555555555550

 

pre_1447414198__444444444444444444444444

 

pre_1447414232__444444444444444444444444

 

 

Забыл добавить, это с учетом рекламы на l2top и обоями :DD Делайте выводы о пиарщике сами) Чтоб потом не писали на форуме в арбитраж...

 

P.S. Я ново рег, но попросил один человек что-то нарыть на данного человека. (Возможно это его клиент, или хз кто) 

 

 Смешно и плакать хочется, бывают же такие как вы люди.. Проект собрал хороший онлайн,  практически  все топ кланы данных рейтов ждали открытие этого проекта, и даже подобных людей не обошло  данное открытие. Почему онлайн упал после открытие проекта, я не берусь предположить, я свою работу выполнил, у заказчик претензий нету. (это что касается BladeRush)

 

Проект L2Onyx - доверяет полностью на меня рекламную компанию проекта. За последние 2 - открытие, мы собрали по 900-1000 онлайна, на каждом из открытий, по видимому у заказчика ко мне претензий нету.

 

И да, выкладывать скрины с "Гукачем" не есть убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо утверждать, если вы не пользовались услугами, скрин с оникса:

http://prntscr.com/92gs5o

Изменено пользователем Lovely
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо утверждать, если вы не пользовались услугами, скрин с оникса:

http://prntscr.com/92gs5o

я говорю именно о раше, там собрали на старте 400 человек, учитывая рекламу на л2топе... (обои) и много баннеров. Изменено пользователем Ownager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно и плакать хочется, бывают же такие как вы люди.. Проект собрал хороший онлайн,  практически  все топ кланы данных рейтов ждали открытие этого проекта, и даже подобных людей не обошло  данное открытие. Почему онлайн упал после открытие проекта, я не берусь предположить, я свою работу выполнил, у заказчик претензий нету. (это что касается BladeRush)

Проект L2Onyx - доверяет полностью на меня рекламную компанию проекта. За последние 2 - открытие, мы собрали по 900-1000 онлайна, на каждом из открытий, по видимому у заказчика ко мне претензий нету.

И да, выкладывать скрины с "Гукачем" не есть убедительно.

я ничего не говорю о ониксе, я говорю о раше, он полностью сфейлился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, скажу одно лучше рекламу делайте сами, чем у подобных людей, обойдется в разы дешевле, ибо он себе заберет с вашего бюджета минимум 30%... Или обращайтесь к ганнику, этот человек реально делает хорошо и берет мало

Изменено пользователем Ownager
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не говорю о ониксе, я говорю о раше, он полностью сфейлился...

А причем здесь работа ТСа? ТС предоставляет услуги рекламы,дальнейшая жизнь проекта его не волнует. Он не настраивает сервера,не продумывает экономику...он просто рекламирует. Фейл проекта это проблема самого администратора.

Какой был стартовый онлайн на раше? Назовите реальные цифры,а не "на глаз" и не от "тру друзей которые знают" а непосредственно от админа сервера. И скажите,выполнил ли ТС свою задачу.

Изменено пользователем Imutes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо утверждать, если вы не пользовались услугами, скрин с оникса:

http://prntscr.com/92gs5o

Онлайн 888 палевно что то)).

При таком онлайне сомневаюсь что в гиране было бы 20-25 несчастных игроков.

Изменено пользователем SNEGONe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...