Перейти к содержанию
Авторизация  
kubikdanon

Нужен Человек

Рекомендуемые сообщения

Решил создать новый топик, дабы все недоразумения оказались в стороне. Нужен человек с каким-то опытом создания серверов и со знаниями серверной части.

Я НЕ СПОНСОР, Я НЕ ПАРТНЁР. Я просто ищу человека, который бы вместе со мной занялся созданием сервера и дальнейшей его раскруткой. У меня будут все средства для того, чтобы его раскрутить, и чтобы проект стал успешен. Просьба: не добавлять меня, если у вас уже есть готовый проект и вам не хватает денег на что-то. Сразу игнорирую.

Всем лучей добра.

skype kubikdanon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто ищешь человека со знаниями в С.Ч и сотрудничество дальнейшее и при этом пишешь то что игнорируешь людей у кого есть готовый проект, ты хочешь просто набраться опыта?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто ищешь человека со знаниями в С.Ч и сотрудничество дальнейшее и при этом пишешь то что игнорируешь людей у кого есть готовый проект, ты хочешь просто набраться опыта?))

Нет, просто 80 % предложений, которые мне поступают - что-то в духе "у меня есть всё, мне нужны деньги"

мне это не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантии того что не кинешь человека на деньги? Получается большую часть работы сделает, ты естественно получил что хотел и прогнал его. Все бесплатно и легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантии того что не кинешь человека на деньги? Получается большую часть работы сделает, ты естественно получил что хотел и прогнал его. Все бесплатно и легально.

Он не будет делать большую часть работы, я так же активно буду учавстсвовать в создании и развитии. Я не прошу сделать за меня всё за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой то , так чего ты хочеш от человека?Просто что бы он тебя научил за спасибо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек явно не знает что он сам хочет. Без нормальной описаний и без точной требований создает тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы сами умеете ?

Данный человек явно не знает что он сам хочет. Без нормальной описаний и без точной требований создает тему.

Надеюсь твой понос больше не будет в моей теме

 

Бред какой то , так чего ты хочеш от человека?Просто что бы он тебя научил за спасибо ?

 

А вот в твоём случае я хотел бы, чтобы тебя обучили русскому языку, чтобы ты мог что-то писать вообще на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите что знаете, то начал я работать с одним, что в итоге было куча просьб сделать одно, другое, а сам даже шоп не доделал...

Мало информации в шапке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите что знаете, то начал я работать с одним, что в итоге было куча просьб сделать одно, другое, а сам даже шоп не доделал...

Мало информации в шапке....

Было просто описание в предыдущей теме, поэтому и не написал

Есть небольшой опыт создания серверов, полностью работаю с web-частью сервера

Есть уникальная идея, деньги для создания проекта

учусь на программиста, поэтому нужен просто "толчок" от кого-то, имеющего уже большой опыт в коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было просто описание в предыдущей теме, поэтому и не написал

Есть небольшой опыт создания серверов, полностью работаю с web-частью сервера

Есть уникальная идея, деньги для создания проекта

учусь на программиста, поэтому нужен просто "толчок" от кого-то, имеющего уже большой опыт в коде.

Пиши контакты в лс, позже вернусь домой, отпишусь тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь:)

Скайп-kurt12822

вк-https://vk.com/azbopro

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто ищешь человека со знаниями в С.Ч и сотрудничество дальнейшее и при этом пишешь то что игнорируешь людей у кого есть готовый проект, ты хочешь просто набраться опыта?))

общались даже не получили от него вразумительного ответа .

похожая тема автора http://forummaxi.ru/topic/51584-ischu-cheloveka/#entry493298

 

не рекомендую иметь с тс дело ,

люди которые не могут конкретно изложить суть что они умеют сами и игнорируют ответ собеседника и на лицо видны оскорбления в этой же теме от автора к форумчанам

апну всем лучиков добра .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь твой понос больше не будет в моей теме

 

 

 

А вот в твоём случае я хотел бы, чтобы тебя обучили русскому языку, чтобы ты мог что-то писать вообще на форумах.

 

Сразу видно что человек не адекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши контакты в лс, позже вернусь домой, отпишусь тебе

отписал

 

общались даже не получили от него вразумительного ответа .

похожая тема автора http://forummaxi.ru/...ka/#entry493298

 

не рекомендую иметь с тс дело ,

люди которые не могут конкретно изложить суть что они умеют сами и игнорируют ответ собеседника и на лицо видны оскорбления в этой же теме от автора к форумчанам

апну всем лучиков добра .

 

Привет Алисочка

Прости не помню что там было но я вполне могу изложить суть что я умею сам и что требуется

Спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skype Jacobs768

Изменено пользователем Jacobs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...