Перейти к содержанию
Авторизация  
orgaZm

Lineage Ii Classic

Рекомендуемые сообщения

красота какая :) ностальгия ... ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю скоро можно будет перейти на данные хроники т.к. основы артеи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может выделят отдельный сервер для классик. Если большинство будет на нем, то скорее всего будет "ап" с эртеи до классика.

хорошо если так)

Если я не ошибаюсь, опкоды достаются методом счета (автоматизированного или ручного). То есть, пакеты написаны в дампе в порядке возрастания опкодов.

яснинко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классик уг :с очень печально что иннова делает все, чтоб закрыть нынешний руоф....

Изменено пользователем LanaBailey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классик уг :с очень печально что иннова делает все, чтоб закрыть нынешний руоф....

мне кажется та же артэя или одисей куда лучше ибо в классике очень мало добавок и новых локаций нету практически .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется та же артэя или одисей куда лучше ибо в классике очень мало добавок и новых локаций нету практически .

Там их не должно быть само название говорит за себя ! (Классик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик - класс. Буду рад, если закроют нынешний РуОфф, так как это уже не Lineage2.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик - класс. Буду рад, если закроют нынешний РуОфф, так как это уже не Lineage2.

 

Увы,но максимум что может произойти в ближайшее время - это слияние нынешних серверов.

 

По сути классик сам будет постепенно идти дальше - до GOD'a и т.д

Изменено пользователем L2VIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик будет отдельным сервером (вы что анонсы не умеете читать?)

Сервера ГОД (с будущими обновами) не будут закрыты,

так как Классик это отдельная ветка (доброго старого+нового интерфейса и немножко функционала), данная ветка не будет обновляться до последних Хроник.

UPD.

Изменено пользователем MaJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,но максимум что может произойти в ближайшее время - это слияние нынешних серверов.

 

По сути классик сам будет постепенно идти дальше - до GOD'a и т.д

А зачем классику это делать ? суть его в том что он классик , а выше года и так хватает релизов типа артэи и одисеи к которым возможно выйдут аддоны и прочие вкусняшки

эти дрожжи не поднимутся не то тесто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классик - класс. Буду рад, если закроют нынешний РуОфф, так как это уже не Lineage2.

Без обид но за такую фразу я бы дала тебе в нос с пятки.

Если ты не играешь на руофе, и тебе не нравится, то это не значит что надо закрывать.

Взять меня в пример,когда вышли хроники ГоД, я тоже думала что все ла2 говно и ушла, я вернулась на руоф через пару месяцев и начала изучать новые хроники. После того как я поняла механику "новых" классов, я перестала так говорить. Куча моих друганов с хроник интерлюда кричали: Руоф говно, новые хроны говно. Сейчас со мной играет на РУОФЕ 15 человек с интерлюдии, вывод: в 95% случаев кричат "ГОВНО" те, кто не понял как играть за "новые профы" Ололо.

 

_________________________________________________________________________________________________

Классик делают для людей, которые хотят понастольгировать. Там будут "дополнения" со всех хроник (всякие радары,карты и т.д.) и каждый месяц обнова, максимум обнов будет до ХФ, как говорят на сегодняшний день.

Изменено пользователем LanaBailey
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль что не вернули старый добрый интерфейс и клиенты. (Все это конечно хорошо, но новый интерфейс как то не очень как по мне)

 

 

Дорогой смит интерфейс щас можно легко перенести на любые хроники )

Там их не должно быть само название говорит за себя ! (Классик)

Я про другое немного )
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще писалось что это делается не из-за интерфейса и не из-за чего то таму подобного! А что б дать новым игрокам прочуствовать всю историю мира Lineage 2 от начала и до конца, они будут обновлять его быстрее чем стандартный сервак, что б люди могли прочувствовать и понять историю ла2, прожить её заново, а те кто молодые не застал, узнать игру лучше с чего всё начиналось! Почитайте темы где выкладывалась презентация и пояснения зачем всё это делается от самих разрабов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что б люди могли прочувствовать и понять историю ла2, прожить её заново

для этого существуют старые хроники ))

Почитайте темы где выкладывалась презентация и пояснения зачем всё это делается от самих разрабов!

почитаем спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще писалось что это делается не из-за интерфейса и не из-за чего то таму подобного! А что б дать новым игрокам прочуствовать всю историю мира Lineage 2 от начала и до конца, они будут обновлять его быстрее чем стандартный сервак, что б люди могли прочувствовать и понять историю ла2, прожить её заново, а те кто молодые не застал, узнать игру лучше с чего всё начиналось! Почитайте темы где выкладывалась презентация и пояснения зачем всё это делается от самих разрабов!

Не буду играть только из-за конченного интерфейса!!!!Найти бы тех уродов которые занимались клиентом игры и поотрывать им руки за то что они сделали в GODe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду играть только из-за конченного интерфейса!!!!Найти бы тех уродов которые занимались клиентом игры и поотрывать им руки за то что они сделали в GODe

Вполне достойный интерфейс, что тебе там не понравилось? Юзабильности он не потерял, стал свежее и приятнее. Ты наверное из тех людей, которые при каждом обновлении кричат, что стало хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду играть только из-за конченного интерфейса!!!!Найти бы тех уродов которые занимались клиентом игры и поотрывать им руки за то что они сделали в GODe

Интерфейс можно переделать в этом нету нечего сложного - ты ставишь крест на этих хрониках тока из за интерфейса ? печальное зрелище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс можно переделать в этом нету нечего сложного - ты ставишь крест на этих хрониках тока из за интерфейса ? печальное зрелище .

Я начал играть с c3 и любил ла2 за очень спокойный интерфейс и мир в целом.А на данный момент без слез смотреть не могу,болшье 20 минут глаза устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал играть с c3 и любил ла2 за очень спокойный интерфейс и мир в целом.А на данный момент без слез смотреть не могу,болшье 20 минут глаза устают.

Мой путь начался с клубов там были и ц3 и ц4 хроники - я тебе про то что щас можно переделать любой интерфейс , и сделать его как в 3 или 4 хрониках в том же годе

можно и урезать или нарастить окошек и прочего - это как конструктор принцепи - так что твой пост мне понятен - исключение это все исправимо не ставь на этом крест )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой путь начался с клубов там были и ц3 и ц4 хроники - я тебе про то что щас можно переделать любой интерфейс , и сделать его как в 3 или 4 хрониках в том же годе

можно и урезать или нарастить окошек и прочего - это как конструктор принцепи - так что твой пост мне понятен - исключение это все исправимо не ставь на этом крест )

Ты задолбаешся с каждым обновлением его переделывать.Почему разработчики не сделали все по людски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойный интерфейс, что тебе там не понравилось? Юзабильности он не потерял, стал свежее и приятнее. Ты наверное из тех людей, которые при каждом обновлении кричат, что стало хуже

а ты наверн оиз тех людей которые фапают на шапки,костюмы,цвета радугы,зубочитски которые сияют ярче солнца и больше твоего персонажа в двое,"няшные локации" и всю блевотину которая испортила ла2

Изменено пользователем AzogConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты задолбаешся с каждым обновлением его переделывать.Почему разработчики не сделали все по людски???

Обновлений не так много вышло - переделать для меня лично проблем его некогда не доставляло ))

мне кажется личное мнение , всё что вышло выше ц6 уже не наша л2 - слишком много добавок портящих игровой процесс , это без мата не напишешь , хотя на данных хрониках играет большое кол-во народу что странно )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты наверн оиз тех людей которые фапают на шапки,костюмы,цвета радугы,зубочитски которые сияют ярче солнца и больше твоего персонажа в двое,"няшные локации" и всю блевотину которая испортила ла2

Лол я вообще почти в ленейку не играю. Да и чем она стала хуже, тем что убрали мободроч как в ц4? Убейте овер 1000+ мобов что бы получить 1%, просто тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлений не так много вышло - переделать для меня лично проблем его некогда не доставляло ))

мне кажется личное мнение , всё что вышло выше ц6 уже не наша л2 - слишком много добавок портящих игровой процесс , это без мата не напишешь , хотя на данных хрониках играет большое кол-во народу что странно )

Ну как по мне последние хроники на которых было приятно играть это Gracia Final.

И страшно то что если инове попадет в руки классик,то он за пол года превратится в помойку.

Изменено пользователем AzogConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне последние хроники на которых было приятно играть это Gracia Final

Знаю такие были парочка проектов под столом в свое время на них ) народ играл было весело , l2fs сборку еще ставили))

грация щас не очень популярна - ц6 как то более её вытесняет

Лол я вообще почти в ленейку не играю. Да и чем она стала хуже, тем что убрали мободроч как в ц4? Убейте овер 1000+ мобов что бы получить 1%, просто тупость.

даже в ц6 это присутствует - вспоминаем квест на нублесс - когда мы около антарес lair убиваем марлуков - вроде так их звать выбивая с них когти так вот этих летающих сучек надо убить очень большое кол-во и не всегда

за кил дает нужный нам по квесту елемент так его назовем - если уж мы обратили внимание на 4 хроники я тебе привожу пример и о шестых )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...