Перейти к содержанию
Авторизация  
orgaZm

Lineage Ii Classic

Рекомендуемые сообщения

Лол я вообще почти в ленейку не играю. Да и чем она стала хуже, тем что убрали мободроч как в ц4? Убейте овер 1000+ мобов что бы получить 1%, просто тупость.

Само сильно меня возмутили 3 вещи.

1-ая Очень продуманый новый контент,который просто перечерку старый.Зачем теперь нам д,ц,б,а,ы грейд?? забудьте про него.(раньше со стартовым н грейдным ножем бегал и денег на соски не было,а сейчас тебе все включая веспер наверное уже дают при старте,казуал режим - ON)

2-ая Это конечно убийство уникальных классов

3-ая Начало закоса под Анимешную разукрашеную блевотbну

Изменено пользователем AzogConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в ц6 это присутствует - вспоминаем квест на нублесс - когда мы около антарес lair убиваем марлуков - вроде так их звать выбивая с них когти так вот этих летающих сучек надо убить очень большое кол-во и не всегда

за кил дает нужный нам по квесту елемент так его назовем - если уж мы обратили внимание на 4 хроники я тебе привожу пример и о шестых )

Да я знаю, сам в очереди на этого нублеса стоял)) много было фана)) а сейчас уже нету времени и желания босса часами караулить и убивать кучу мобов. А на новых хрониках как-то проще, там можно без напряга 4 профу получить. Да и новое узнавать интересное, чем играть в заезженное старое. Наверное на это и был расчет нцсофт - вернуть старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, сам в очереди на этого нублеса стоял)) много было фана)) а сейчас уже нету времени и желания босса часами караулить и убивать кучу мобов. А на новых хрониках как-то проще, там можно без напряга 4 профу получить. Да и новое узнавать интересное, чем играть в заезженное старое. Наверное на это и был расчет нцсофт - вернуть старичков.

Это мне напомнило людей которые скорей всего не один уровень любой игры на денди не пройдут.Им нужны игры там где нет запаса здоровья и (ограниченого колиечства жизней),где в шутере нет прицела и цель захватывается автоматически,где нажатием одной клавиши можно пройти всю игру

Изменено пользователем AzogConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне напомнило людей которые скорей всего не один уровень любой игры на денди не пройдут.Им нужны игры там где нет запаса здоровья и (ограниченое колиечство жизней),где в шутере нет прицела и цель захватывается автоматически,где нажатием одной клавиши можно пройти всю игру

Пресс х ту вин мне не нравится, мне нравится динамика. К стати в денди куда больше динамики, чем мободроче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне напомнило людей которые скорей всего не один уровень любой игры на денди не пройдут.Им нужны игры там где нет запаса здоровья и (ограниченого колиечства жизней),где в шутере нет прицела и цель захватывается автоматически,где нажатием одной клавиши можно пройти всю игру

Немного отошли от темы но всё же , тут много людей кто вырос на игровых консолях - в то время эмуляторы не всем ещё были доступны ибо не было компа ))

к чему суть это щас я в любой денди игрушке тебе арт мани софтом взломаю бессмертие и проход свозь врагов , а нам приходилось большенство игрушек проходить по нормальному

даже не юзая коды из книжек которые продавали - да и не всегда там было что то полезное .

 

не все игрушки можно пройти скажем contra hard corps - сега , там вообще не расслабишь булки без взломщика кодов нету шанса ибо запресуют в хлам или боссы или враженки обильно шныряющие туда сюда ежеминутно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отошли от темы но всё же , тут много людей кто вырос на игровых консолях - в то время эмуляторы не всем ещё были доступны ибо не было компа ))

к чему суть это щас я в любой денди игрушке тебе арт мани софтом взломаю бессмертие и проход свозь врагов , а нам приходилось большенство игрушек проходить по нормальному

даже не юзая коды из книжек которые продавали - да и не всегда там было что то полезное .

 

не все игрушки можно пройти скажем contra hard corps - сега , там вообще не расслабишь булки без взломщика кодов нету шанса ибо запресуют в хлам или боссы или враженки обильно шныряющие туда сюда ежеминутно ))

Раньше игры по пол года проходили,и фри сервера ла2 стояли очень долго(и был большой азарт и интерес).А сейчас все обленились,2 года ждешь игру которую проходишь за 1 день,сервер ла2 открыли и через 2 месяца уже закрывают.(А это все из-за поколения которму сейчас 14-18лет)

 

 

И по этому Классик обречен в СНГ да и на корейском и еу,так как инова и ncsoft будут его подгонять под интересы основного потребителя

Изменено пользователем AzogConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше игры по пол года проходили,и фри сервера ла2 стояли очень долго(и был большой азарт и интерес).А сейчас все обленились,2 года ждешь игру которую проходишь за 1 день,сервер ла2 открыли и через 2 месяца уже закрывают.(А это все из-за поколения которму сейчас 14-18лет)

 

 

И по этому Классик обречен в СНГ

Это называется не обленились, а подросли. Ни у кого нету столько времени, что бы сидеть и сутками качать эльфа до 85 уровня)) Я мелким около года на шоках зависал, пока не надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрабы в нервном ожидании интерлюда на классике, готовят свои сниферы, вангую 100500 новых фиксов как только офф подойдёт к классик интерлюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне последние хроники на которых было приятно играть это Gracia Final.

И страшно то что если инове попадет в руки классик,то он за пол года превратится в помойку.

С начало подумал что ты обычный С6 пацан, согласен с тобой последние хроники на которых приятно было играть это Грация Финал ну и эпилог, ибо это почти одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не блэк дезерт, я бы точно сейчас горел желанием сыграть на классике, но все таки на фоне блэк дезерта линейка уже не кажется такой привлекательной, хоть и убил на нее треть своей жизни, о чем кстати не жалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрабы в нервном ожидании интерлюда на классике, готовят свои сниферы, вангую 100500 новых фиксов как только офф подойдёт к классик интерлюду

 

Достаточно запилить Эртею, и с пакеткой для классики проблем не будет. Мало кто сможет сделать что-то из классики, не умея работать с обновленной динамической пакетной системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно запилить Эртею, и с пакеткой для классики проблем не будет. Мало кто сможет сделать что-то из классики, не умея работать с обновленной динамической пакетной системой.

а клиент мод мейкерам перспектива есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, опять же, если клиент имеет минимальное представление о работе серверной части. У меня на разбор ушло 7 месяцев, чтобы полностью собрать ПОЛНЫЕ пакеты и понять принцип их работы. При этом было разобрано более 10k логов сниффера с разных ситуаций и сторон. Учитывая нынюшнюю аудиторию, я думаю они удовлетворятся тем дермецом, что может предложить l2jtw с обрубками новых пакетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, опять же, если клиент имеет минимальное представление о работе серверной части. У меня на разбор ушло 7 месяцев, чтобы полностью собрать ПОЛНЫЕ пакеты и понять принцип их работы. При этом было разобрано более 10k логов сниффера с разных ситуаций и сторон. Учитывая нынюшнюю аудиторию, я думаю они удовлетворятся тем дермецом, что может предложить l2jtw с обрубками новых пакетов.

Ertheia есть у всех и каждого сейчас, тот же mobius в опен сурс пилит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ertheia есть у всех и каждого сейчас, тот же mobius в опен сурс пилит ...

 

Эртея и нормально реальзованная поддержка клиента эртеи - две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне это очередной сруб денег от руоффа.

Как говориться новая игра - новая прибыль.

Не зря же они доступ платным сделали.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...