Перейти к содержанию
Авторизация  
SoFace

Ios 8

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Я как активный юзер продукции Apple, не могу не поделиться хорошей новостью (Для тех, кто не читает новости Хай-Тека). В свет вышла новая iOS 8. Программисты Apple хорошо постарались, не смотря на то, что отличий в интерфейсе не так уж и много, но всё таки.

 

Перед показом скриншотов, расскажу про новые функции новой операционной системы:

1. Добавлено приложение HealthKit.

- Приложение умеет следить за вашим здоровьем (Пульс, кровяное давление, шаги, вес и т.д.). Что добавлю от себя: Пока мне не известно, как будет работать данная программа, т.к. процессор анализирующий движения человека добавлен в iPhone 5S.

2. Функция QuickType.

- Что-то похожее на клавиатуру T9, но намного удобнее, пока не известно чем. ^^) Не работает на Русском Языке.

3. Улучшена работа Siri.

- Siri можно активировать голосом (Раньше кнопкой Home), также можно определять названия играющих треков (Интегрированный Shazam), покупать приложения в AppStore и многое другое.

4. Синхронизация фотографий с iCloud.

- Я думаю, что на этом они увеличат свои доходы, т.к. вместе с этой функцией, появилась возможность увеличивать свободную память в iCloud (Соответственно не Бесплатно).

5. Потерпела изменения программа iMessage.

- Как мне известно, теперь можно отправлять видео, также небольшие изменения в интерфейсе.

- Замена WhatsApp'у, Viber. Telegram и т.д.

6. Увеличены возможности Spotlight (Поиск).

 

Скриншоты:

pre_1401796927__image-03-06-14-23a23-3.png

pre_1401796983__image-03-06-14-23a23-4.png

pre_1401797009__image-03-06-14-23a23-9.png

pre_1401797031__image-03-06-14-23a23-10.png

pre_1401797268__image-03-06-14-23a23-13.png

pre_1401797293__image-03-06-14-23a23-14.png

pre_1401797376__image-03-06-14-23a23-16.png

 

Найти эту прошивку можно в просторах интернета.

Доброго дня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля афигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило если честно. Просто сделали прозрачными те меню, которые не успели сделать прозрачными в 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо, а разве не бетка щас вышла?

вот думаю обновить или нет, тоже 5s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторыми санкциями для США и включая то, что Россия всё хочет запретить поставку американской техники в страну, думаю с такими темпами, в скором времени - нам об iOS вообще говорить не придется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторыми санкциями для США и включая то, что Россия всё хочет запретить поставку американской техники в страну, думаю с такими темпами, в скором времени - нам об iOS вообще говорить не придется :D

не собираюсь пользоваться другими смартфонами, кроме Apple :D

ибо Android для меня убог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она выйдет официально?

pre_1401798674__kq3qktzq1aa.jpg

Изменено пользователем lin2pr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда она выйдет официально?

pre_1401798674__kq3qktzq1aa.jpg

 

С IPhone 6 вместе, то есть в Декабре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С IPhone 6 вместе, то есть в Декабре.

4s потянет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не собираюсь пользоваться другими смартфонами, кроме Apple :D

ибо Android для меня убог)

А чем лучше вамш эпл? наворотами? по моему люди начали забывать для чего нужен телефон. Я бы не когда не купил эпл (хотя я могу себе это позволить), но для меня это все го лишь пустая трата денег, на понты.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4s потянет?)

сомневаюсь)

по скорости очень заметно 5s и 4s айфон на 7ios

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь)

по скорости очень заметно 5s и 4s айфон на 7ios

Будем надеяться на лучшее :D

Кстати,кто не успел скачать вк,и все которые платные в App приложения,тут бесплатно (не в коем случае не реклама)

Изменено пользователем lin2pr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS 8 будет доступна осенью. Поддержку же получат такие девайсы, как iPhone 4S и выше (включая iPod и iPad). Однако можно установить Бета версию: нужно просто скачать саму прошивку на ПК, а затем установить ее через iTunes. Вроде бы все, на все вопросы ответил.

 

P.S. не советую ставить Бету. А установка на устройства с JB приведут к постоянному режиму восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего порадовало то, что они создали свой язык программирования Swift.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неуже ли кроме тем

"Помогите выбрать сборку"

"Не запускается сборка"

"Подайте на школьную столовую 15 рублей"

"Не выводит онлайн"

здесь появилась нормальная адекватная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4s потянет, а вот на 4ку не выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Я как активный юзер продукции Apple, не могу не поделиться хорошей новостью (Для тех, кто не читает новости Хай-Тека). В свет вышла новая iOS 8. Программисты Apple хорошо постарались, не смотря на то, что отличий в интерфейсе не так уж и много, но всё таки.

 

Перед показом скриншотов, расскажу про новые функции новой операционной системы:

1. Добавлено приложение HealthKit.

- Приложение умеет следить за вашим здоровьем (Пульс, кровяное давление, шаги, вес и т.д.). Что добавлю от себя: Пока мне не известно, как будет работать данная программа, т.к. процессор анализирующий движения человека добавлен в iPhone 5S.

2. Функция QuickType.

- Что-то похожее на клавиатуру T9, но намного удобнее, пока не известно чем. ^^) Не работает на Русском Языке.

3. Улучшена работа Siri.

- Siri можно активировать голосом (Раньше кнопкой Home), также можно определять названия играющих треков (Интегрированный Shazam), покупать приложения в AppStore и многое другое.

4. Синхронизация фотографий с iCloud.

- Я думаю, что на этом они увеличат свои доходы, т.к. вместе с этой функцией, появилась возможность увеличивать свободную память в iCloud (Соответственно не Бесплатно).

5. Потерпела изменения программа iMessage.

- Как мне известно, теперь можно отправлять видео, также небольшие изменения в интерфейсе.

- Замена WhatsApp'у, Viber. Telegram и т.д.

6. Увеличены возможности Spotlight (Поиск).

 

Скриншоты:

pre_1401796927__image-03-06-14-23a23-3.png

pre_1401796983__image-03-06-14-23a23-4.png

pre_1401797009__image-03-06-14-23a23-9.png

pre_1401797031__image-03-06-14-23a23-10.png

pre_1401797268__image-03-06-14-23a23-13.png

pre_1401797293__image-03-06-14-23a23-14.png

pre_1401797376__image-03-06-14-23a23-16.png

 

Найти эту прошивку можно в просторах интернета.

Доброго дня !

А активацию как ты прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем лучше вамш эпл? наворотами? по моему люди начали забывать для чего нужен телефон. Я бы не когда не купил эпл (хотя я могу себе это позволить), но для меня это все го лишь пустая трата денег, на понты.

тем, что я выбираю качество телефона, дизайн, работоспособность, так же ведь хочется и в игрушки поиграть и прочее, музыка, я плачу за качество и за закрытую ОС, в которою не внедрится всякое гавно)

Андроид ужасен даже внешним видом и не настолько удобен, по крайней мере для меня)

Звонки, смс это есть везде, вид сообщений мне удобен и могу хранить множество сообщений, не то что на обычном телефоне, удобная вещь, как iMessage, удобно работать с почтой и другими приложениями.

я не спорю, каждому свое, но я выбираю Apple, не изза бренда, а изза качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь андроидом более 2 лет и доволен полностью, за все 2 года не 1 лага не было, учитесь какой либо оптимизации телефона а не нойте потом... А ваш ios сделан для тпшечек которые только 2 кнопки юзать и умеют.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, стоит андроид 2.3.6 на телефоне, и андроид 4.0.4 на планшете, и как то клал на все ваши iдевайсы, ничего кроме понтов не вижу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь андроидом более 2 лет и доволен полностью, за все 2 года не 1 лага не было, учитесь какой либо оптимизации телефона а не нойте потом... А ваш ios сделан для тпшечек которые только 2 кнопки юзать и умеют.

ну не скажу, тпшки онли понты, а для кого то это удобный гаджет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу, полегче, я эту тему создал не для холивара между ВЕДРОИДОМ и ОГРЫЗКОМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...