Перейти к содержанию
Авторизация  
QsideX

Опрос По Поводу Видео-Промо И Тд.

  

17 проголосовавших

  1. 1. Есть ли необходимость, спрос на промо-ролики для серверов ? (видео презентации)

    • Да, есть
    • Нет, это лишнее


Рекомендуемые сообщения

Надоел мне фотошопчег хочу поработать в Вегасе, Видеопласте и афтерэфектсе) Вот решил узнать будет ли спрос на данные услуги)

 

PS на форуме предложений данных услуг не нашел.

Изменено пользователем QsideX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилите мне промо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, так для твоего начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос есть, но если делать свое, а не брать шаблонное...

Но мне кажется, что у нормального фш толк больше будет)

+ для норм работы и норм оборудование надо)

 

От себя скажу:

1) В основном заказывают постоянные клиенты, и больше заработок идет от монтожа не для л2.

2) Мне кажется, опять же мое мнение, цены которые ты щас выставил завышены. т.к ты только учишься ( я так понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос есть, но если делать свое, а не брать шаблонное...

Но мне кажется, что у нормального фш толк больше будет)

+ для норм работы и норм оборудование надо)

 

От себя скажу:

1) В основном заказывают постоянные клиенты, и больше заработок идет от монтожа не для л2.

2) Мне кажется, опять же мое мнение, цены которые ты щас выставил завышены. т.к ты только учишься ( я так понял)

 

1) У меня тоже клиенты не из ла2, просто надоело делать однотипные биз шаблоны в которых креатив по сути не нужен)))

2) В Фш уже 8 год плаваю, по поводу видео 2 года занимаюсь ими. Что касается шаблонов - есть определенная сборка эдитед паков для создания видео анимации. По сути интро это смещение-наложение слоев текста + видео-анимации. Т.е. они так и так будут немного однотипные. Ибо вспышка останется вспышкой как ее не перекрась и не искази ))) и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) У меня тоже клиенты не из ла2, просто надоело делать однотипные биз шаблоны в которых креатив по сути не нужен)))

2) В Фш уже 8 год плаваю, по поводу видео 2 года занимаюсь ими. Что касается шаблонов - есть определенная сборка эдитед паков для создания видео анимации. По сути интро это смещение-наложение слоев текста + видео-анимации. Т.е. они так и так будут немного однотипные. Ибо вспышка останется вспышкой как ее не перекрась и не искази ))) и тд.

 

На счет шаблонов не согласен. Есть куча заезженных шаблонов в которых банально изменяют текст и и вставлют в готовые слои свои видео.

И потом кричат, что это авторские работы.

( например как этот - его тема, когда у него еффект идет поверх текста ( в оригинале под ) там есть мое разоблачение.)

 

А вот когда уже меняется анимация, эффекты и т.п., то это уже требует не плохbх временных затрат. ( я думаю ты понимаешь о чем я)

 

Если интересно, добався в скайп, дам контакты одного не плохого диктора, у него цены низкие и качество высокое.

скайп zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше делал по шаблону и даже зарабатывал на этом. Если самому, то очень сложно(не парьтесь, купите за 300$ лучше минутный ролик), единственный профессиональный человек, которого я знаю в этом деле - Ferga. Остальные не стоят тех денег, которые просят.

Изменено пользователем la2promo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет шаблонов не согласен. Есть куча заезженных шаблонов в которых банально изменяют текст и и вставлют в готовые слои свои видео.

И потом кричат, что это авторские работы.

( например как этот - его тема, когда у него еффект идет поверх текста ( в оригинале под ) там есть мое разоблачение.)

 

А вот когда уже меняется анимация, эффекты и т.п., то это уже требует не плохbх временных затрат. ( я думаю ты понимаешь о чем я)

 

Если интересно, добався в скайп, дам контакты одного не плохого диктора, у него цены низкие и качество высокое.

скайп zGrandy

 

С помощью авто-тюна и фрутилупса можно хоть голосом Record'a озвучить))) На самом деле там не всё так сложно, как "все так дооооолго" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью авто-тюна и фрутилупса можно хоть голосом Record'a озвучить))) На самом деле там не всё так сложно, как "все так дооооолго" )))

Хм...тоже рекорд слушаю, особенно КиХ )

Про время: из-за своей неграмотности в сети, часто на видосах были опечатки, и потом приходилось ждать рендер по 3-4 часа (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну голос с рекорда настроить не больше получаса, а по поводу цен на видосы реально завал, хотелось примеры видеть что бы знать что же там такого , за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...