Перейти к содержанию
Авторизация  
malder

Выбор Сборки С6 И Дц

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и лучи добра :drinks:

Сразу прошу прощения, если создал тему не в том топике, просто там где стоит создавать тему нужно 150 сообщений.

Название темы олицетворяет мой главный вопрос, а именно "Выбор сборки Интерлюда и ДЦ". Подскажите, парочку платных агентств, которые продают с6.

Немного характеристик:

1. Ява (ПТС лесом)

2. Рейты будут х800-1000

3. Классика

4. Предполагаемый онлайн 400-600

 

Так же хочу сказать, что деньги на рекламу, защиту от ддос и сайт есть, нужна только сборка и ДЦ. Я помню, что был немецкий ДЦ, который за 68+ евро предоставлял вполне приличный пакет услуг, не подскажите его сайт?)

 

3.ы. тут много ребят есть которые пишут, что:"есть сильные сервера которые меня задавят; линейка уже умерла; иди работай..." скажу одно, приберегите это для школьников, хотя, если вы всё же захотите потроллить, то не стесняйтесь, мб что-то полезное уловлю в вашем треше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucera2: На этой сборке стоит несколько крупных

проектов. "Классик-пвп, крафт-пвп"

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что видео старое, но стоит ли иметь дело с разрабом люцера2?

https://www.youtube.com/watch?v=fjS2mD1UPbk&feature=youtu.be

В добавок, на его форуме всё яро говорит о том, что ему нужны только деньги. Всё скрыто, никакой поддержки.

 

3.ы. я понимаю, что на форуме есть личности, которым выгодно, чтобы покупали те или иные продукты, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит пиарить говно люцеру, забудте уже за нее. Если хотите что то открывать то Берите лучше Адвентов и только ! еслиу вас будет классика - у вас будет тогда самая лучшая стабильнотсь ! оно даже по цене будет дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит пиарить говно люцеру, забудте уже за нее. Если хотите что то открывать то Берите лучше Адвентов и только ! еслиу вас будет классика - у вас будет тогда самая лучшая стабильнотсь ! оно даже по цене будет дешевле!

ссылку, если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно...

Неужели нету ни одной конкурирующей сборки? Неужто люц монополист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скория, ПВ.

зашёл на скорию, пусто там =\

Видимо люц это единственное, что подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл на скорию, пусто там =\

Видимо люц это единственное, что подходит

сурсы скории в шаре, если хочешь, можешь допилить.

а единственная команда которая стоит внимания из явы - люцера 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сурсы скории в шаре, если хочешь, можешь допилить.

а единственная команда которая стоит внимания из явы - люцера 2

Всё же он монополист... А чего так мало нормальных сборок? Неужели все выросли из этого? Просто я как посмотрю на сервера, так онлайн там прежний, много как новичков так и олдфагов (собственно из-за этого и решил открывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же он монополист... А чего так мало нормальных сборок? Неужели все выросли из этого? Просто я как посмотрю на сервера, так онлайн там прежний, много как новичков так и олдфагов (собственно из-за этого и решил открывать)

онлайн везде - рисованный, поверь, мало команд нормальных стало из-за банальной русской лени, все надо дорабатывать

p.s. о лавели даже не думай, мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онлайн везде - рисованный, поверь, мало команд нормальных стало из-за банальной русской лени, все надо дорабатывать

p.s. о лавели даже не думай, мусор

 

Не рисованный, а чересчур завешенный

Здравствуй, euro-pvp и онлайн 14к(!)

Те кто играл на asterios'e или на l2.ru понимают что такое 2-3к онлайна видеть перед глазами, но 12-14к...больные люди

 

 

ТС, предлагаю посмотреть в сторону ovh и Lucera2

про немецкий, hetzner.de ?

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рисованный, а чересчур завешенный

Здравствуй, euro-pvp и онлайн 14к(!)

Те кто играл на asterios'e или на l2.ru понимают что такое 2-3к онлайна видеть перед глазами, но 12-14к...больные люди

 

 

ТС, предлагаю посмотреть в сторону ovh и Lucera2

про немецкий, hetzner.de ?

Онлайн 2-3к это все забитые локации, где в каждой локации (даже нубской) есть люди

И кстати про OVH люди на форуме пишут что без настройки дедика там сервер будет падать только так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рисованный, а чересчур завешенный

Здравствуй, euro-pvp и онлайн 14к(!)

Те кто играл на asterios'e или на l2.ru понимают что такое 2-3к онлайна видеть перед глазами, но 12-14к...больные люди

 

 

ТС, предлагаю посмотреть в сторону ovh и Lucera2

про немецкий, hetzner.de ?

 

Увы, но не помню хД Я просто помню, что его очень часто использовали крупные проекты (l2.ws к примеру), самый дешевый ДЦ там стоил 68 евро.

А какие параметры вы посоветуете для онлайна до 600? Где-то прочёл, что 8-и гиговой оперативки хватит, да и хвалят все штормВалл...

И ещё, почему одни хвалят люца, а другие рвут рубаху и говорят, что калл? Я пообщался с админом, оставил приятные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё

Что вы скажите по поаводу ловели? Она лучше люца или стоит наравне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё

Что вы скажите по поаводу ловели? Она лучше люца или стоит наравне?

Ловели=говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели=говно!

можете привести 1-2 аргумента? Просто любой может сказать "Я Дартаньян, все п*?арасы", а на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете привести 1-2 аргумента? Просто любой может сказать "Я Дартаньян, все п*?арасы", а на самом деле...

1. Бекдоры которые вписаны в сборке (если вы вдруг нахамите уважаемому Лавели, то ваш сервер ждет крах)

2. Фикс лист за один год просто нищенский (не стоит говорить что клиентка другой уровень, шара - показатель вашей работы)

3. Печальный Геодвиг, за работу над которым товарищ лавели так и не удосужился взяться

4. Фиксит одно, ломает другое (почитайте его фикс листы на ревах)

5. Ну и хотябы то что от оригинальной люцеры 1.7 осталось более 99% и это не считая того что оно умудрилось сломать некоторые механизмы успешно работающие на люцере 1.7

p.s. за подробностями по 5 пункту пожалуйста обращайтесь к TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...