Перейти к содержанию
Авторизация  
GOODPower

Выделенные Сервера С Защитой От Ddos’A

Рекомендуемые сообщения

Во первых, сервер упал не только у меня! Во вторых, как такое могло быть что сервера попадали в одно время у нескольких человек?

Да суть в том что ушатали машину, или вы думаете у кагжого выделенный сервер? он сдает виртуалки , ушатали машину упали все кто у него на ней стоял,вся печаль в том что в вме у него уже бл 0 стал и пишет что не погашенный кредит, если до завтра не будет вестей , будет иск в арбитраж, и да будь он нормальным человеком написал бы хоть что то ведь заходил сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суть в том что ушатали машину, или вы думаете у кагжого выделенный сервер? он сдает виртуалки , ушатали машину упали все кто у него на ней стоял,вся печаль в том что в вме у него уже бл 0 стал и пишет что не погашенный кредит, если до завтра не будет вестей , будет иск в арбитраж, и да будь он нормальным человеком написал бы хоть что то ведь заходил сегодня...

Он в аське онлаин и в скайпе в скрытом режиме и попросту морозится! Как теперь возвращать деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в аське онлаин и в скайпе в скрытом режиме и попросту морозится! Как теперь возвращать деньги??

если вы платили вм пишите в арбитраж, быть онлайн не означает что он на месте, а вернуть деньги можно только через арбитраж если это вм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы платили вм пишите в арбитраж, быть онлайн не означает что он на месте, а вернуть деньги можно только через арбитраж если это вм.

12 дней как он игнорит и меня также клиента. Он появлялся на форуме и в icq и skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы платили вм пишите в арбитраж, быть онлайн не означает что он на месте, а вернуть деньги можно только через арбитраж если это вм.

Я платил через ВМ, но первый раз с таким сталкиваюсь. Подскажете как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс, а я думал у него брать ДЦ...

Я платил через ВМ, но первый раз с таким сталкиваюсь. Подскажете как это сделать?

 

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/default.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я платил через ВМ, но первый раз с таким сталкиваюсь. Подскажете как это сделать?

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=134121386003 вот тут создаете , а далее все расписано оплата должна быть не более 30 дней ,хотя пока я бы не спешил туда обращаться ибо срок маленький мало ли что у человека случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://arbitrage.web...id=134121386003 вот тут создаете , а далее все расписано оплата должна быть не более 30 дней ,хотя пока я бы не спешил туда обращаться ибо срок маленький мало ли что у человека случилось

Да просто так не делается, он обманывает насчет защиты, потом морозится везде... В скайпе асе на форуме, звонки по телефону скидывает, на смс не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней как он игнорит и меня также клиента. Он появлялся на форуме и в icq и skype

ну хз честно особо к нему не обрашалься все устраивало , но писал он мне через сутки ответил, а так вм вам в помощь , видимо кинул он человек 5 минимум ну или не кинул( печально то что нету не какой инфы , если есть у кого его номер мб ( ибо так же нашел тот что в теме и реакции 0) или вк то скиньте в лс , бум надеяться на лучшее как говориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто так не делается, он обманывает насчет защиты, потом морозится везде... В скайпе асе на форуме, звонки по телефону скидывает, на смс не отвечает...

Согласен но не факт что то его номер, ибо тема создана в 2011 году где нашли его номер( а так , жалко людей у которых лайв проекты стояли ибо они теряют деньги куда более чем 1.5к ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен но не факт что то его номер, ибо тема создана в 2011 году где нашли его номер( а так , жалко людей у которых лайв проекты стояли ибо они теряют деньги куда более чем 1.5к ...

Его номер указан на его же сайте, так же как и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его номер указан на его же сайте, так же как и адрес.

Погуглин немного и вот что выяснилось

 

запрашивает кредит на сумму 920.00WMZ с возвратом 1000.00WMZ через 60 сут.

цель получения кредита:

Перекредитование, в связи с тем, что на работе "кинули" с ЗП, не успеваю выплатить кредит. Досрочное возвращение кредита возможно в течении 1ого месяца.

гарантии возврата:

BL: 164

координаты для связи:

+79643848935

рекомендации:

есть ли у Вас рекомендации? если есть, приведите wmid рекомендателей

 

заявка была создана 27 июля , сегодня днем его бл был 111 , смотрю после стал 0, конечно выводы делать еще рано но мне кажеться что человек не расчитал свои финансовые возможности и толи не оплатил саму машину , или у него серьезные проблемы, хотя в любом случае это пока не отменяет того что н-е количество людей ждет от него хотя бы какой то ответ( мне допустим нужны бекапы мои ибо готовился к обт и делал все на удаленке и заново тратить время не имею желания ) так что бум надеться что вопрос решиться в кратчайшие сроки, если нет, то уже пусть решают в вм ( думаю из за 10к терять атестат и честное лицо , то оно того не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, я вчера заходил, но из-за сбоя интернета не смог дописать сообщение. Да, я уже несколько дней в курсе проблемы, отписал уже в саппорт ovh, но молчат 2 день.

С чем собственно проблема, не до конца понимаю сам. Все кто брал в аренду сервера, деньги будут возвращены с момента падения. Но это вернуть смогу уже когда буду непосредственно в городе, сейчас я нахожусь мяго говоря в той части россии, где интернет только когда спутник рядом :( Собственно не ожидал, что меня в данную точку мира кинет. В городе к сожалению буду только к 25-30 числам.

WM заблокирован из-за того что не вернул всю сумму кредита, думаю это и так понятно.

 

Еще раз извиняюсь за такую ситуацию. Кидать и обманывать кого-то, даже в мысле не было такого. Так-же постараюсь вернуть доступ всем клиентам, которые размещались на данном сервере, дабы смогли забрать бекапы или продолжить свою работу. Кто размещался на 1 оборудовании, у них все впорядке и ни каких проблем на данный момент нет.

Изменено пользователем GOODPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто размещался на 1 оборудовании, у них все впорядке и ни каких проблем на данный момент нет.

подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, я вчера заходил, но из-за сбоя интернета не смог дописать сообщение. Да, я уже несколько дней в курсе проблемы, отписал уже в саппорт ovh, но молчат 2 день.

С чем собственно проблема, не до конца понимаю сам. Все кто брал в аренду сервера, деньги будут возвращены с момента падения. Но это вернуть смогу уже когда буду непосредственно в городе, сейчас я нахожусь мяго говоря в той части россии, где интернет только когда спутник рядом :( Собственно не ожидал, что меня в данную точку мира кинет. В городе к сожалению буду только к 25-30 числам.

WM заблокирован из-за того что не вернул всю сумму кредита, думаю это и так понятно.

 

Еще раз извиняюсь за такую ситуацию. Кидать и обманывать кого-то, даже в мысле не было такого. Так-же постараюсь вернуть доступ всем клиентам, которые размещались на данном сервере, дабы смогли забрать бекапы или продолжить свою работу. Кто размещался на 1 оборудовании, у них все впорядке и ни каких проблем на данный момент нет.

 

Это конечно хорошо но когда мы сможем получить наши бекапы? Интересует сроки, и будет ли восстановлено или нет, что конкретно случилось вы прострочили оплату машины в овх или же ддос идет и тд? А то не какой конкретики ... Я думаю поймать спутник раз в сутки и отписать здесь или же ответить icq skype даже в тундре можно....

Изменено пользователем MaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, я вчера заходил, но из-за сбоя интернета не смог дописать сообщение. Да, я уже несколько дней в курсе проблемы, отписал уже в саппорт ovh, но молчат 2 день.

С чем собственно проблема, не до конца понимаю сам. Все кто брал в аренду сервера, деньги будут возвращены с момента падения. Но это вернуть смогу уже когда буду непосредственно в городе, сейчас я нахожусь мяго говоря в той части россии, где интернет только когда спутник рядом :( Собственно не ожидал, что меня в данную точку мира кинет. В городе к сожалению буду только к 25-30 числам.

WM заблокирован из-за того что не вернул всю сумму кредита, думаю это и так понятно.

 

Еще раз извиняюсь за такую ситуацию. Кидать и обманывать кого-то, даже в мысле не было такого. Так-же постараюсь вернуть доступ всем клиентам, которые размещались на данном сервере, дабы смогли забрать бекапы или продолжить свою работу. Кто размещался на 1 оборудовании, у них все впорядке и ни каких проблем на данный момент нет.

Кто нам деньги вернет что нас долбили с тобой был договор и ты вышел и за уже 13 дней не дал ответ.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не доверяй, покупай сам у ОВХ напрямую, и не будет у тебя проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты, все те, кто размещался на 2 оборудовании, к сожалению, но выдать бекапы нет возможности так-как сервер удален по причине того, что qiwi отверг все автоматические снимания денег со счета и по этой причине сервер не ушел на автоматическую оплату.

Приношу огромное извинение перед клиентами которые размещались на 2 сервере.

 

Все те, кто размещается на 1 сервере их эта проблема не затронет, так-как оборудование там оплачено более чем на 3 месяца.

 

Вернуть средства смогу только после 25-30 чисел августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи ребята, бекапов не будет xD

Те же самые сервера могу продать по той же цене, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты, все те, кто размещался на 2 оборудовании, к сожалению, но выдать бекапы нет возможности так-как сервер удален по причине того, что qiwi отверг все автоматические снимания денег со счета и по этой причине сервер не ушел на автоматическую оплату.

Приношу огромное извинение перед клиентами которые размещались на 2 сервере.

 

Все те, кто размещается на 1 сервере их эта проблема не затронет, так-как оборудование там оплачено более чем на 3 месяца.

 

Вернуть средства смогу только после 25-30 чисел августа.

У тебя денег то хватит) чтобы всем вернуть) кто то вкладывал деньги в открытие, ты им тоже эти деньги вернешь? так как они их потеряли по твоей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя денег то хватит) чтобы всем вернуть) кто то вкладывал деньги в открытие, ты им тоже эти деньги вернешь? так как они их потеряли по твоей вине.

 

Ну деньги он вернет я думаю только тем клиентам, кто только купил был.

З.Ы Тем кто потерял проекты, он ничего не вернет, я так думаю, но клиентов у него больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя денег то хватит) чтобы всем вернуть) кто то вкладывал деньги в открытие, ты им тоже эти деньги вернешь? так как они их потеряли по твоей вине.

Деньги вернут только за тачку, ни один ресселер не будет вам возвращать деньги которые вы якобы вложили в открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги вернут только за тачку, ни один ресселер не будет вам возвращать деньги которые вы якобы вложили в открытие.

 

Ты это людям, которые 50к потеряли объясни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это людям, которые 50к потеряли объясни :)

А это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...