Перейти к содержанию
Авторизация  
FoXeG

Sw13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Установил SW13 всё вроде бы нормально но когда захожу потом по адресу то мне пишет вот такую байду(

 

E��g�e�-�]�¬��|��!�,�u�79�޲R'+�P�[bEA�|[�/�ڭZ|!�V_ͯ]kA7M�HB��p)�!3ZuA���;�� ~ZB�����d3���s�j ���f3��5��S�jGgJ����� 0j#�����8����s˵�f�.0����g�_�`�p�R�y{�k�&���/W��ξ�Ȝܮ��imE.���yE�i����j͈���zj�ဨfaJ�w��}�:+����f��V���Nn[T���(����qq�F���5�'�N����ICUc��n���v4����{��J0΄�m8��b^��Y2�0-�������M��!c�cL剔����JE1"���|+��� �`��C+�� !�>NB*����͕ �O����epL����eC�����]��%��ߴ��'�G���K�q9����N|඼��#$���"�L�q��n����#P�_ln�#�=�E�1a_�L���O3���3:z,�u���#i��o00=r2Q�H��Z\�R{�l�7|s7��lO4�M���d�i]�T����5��l�/|n�%_�����K�KH!�|LѪ�J�!�˙��i{\Ƿ�iz����~��k!�ߣ�{�7XS=Y��}�߹�����6#�����i�Az'�{R-w4�p.n�8ə>[C_�=�^�xw��C���Z4Z������C��c������!&���B����~���W��/9Ď@λjps k�����U�o������E��ą��[�Z�5w�C'L��^���s+����k����lK� ���3�A�0f���S�

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую что mchost)

Пиши им пускай включают модули)

не надо ничего писать, все включается в настройках PHP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Установил SW13 всё вроде бы нормально но когда захожу потом по адресу то мне пишет вот такую байду(

 

E��g�e�-�]�¬��|��!�,�u�79�޲R'+�P�[bEA�|[�/�ڭZ|!�V_ͯ]kA7M�HB��p)�!3ZuA���;�� ~ZB�����d3���s�j ���f3��5��S�jGgJ����� 0j#�����8����s˵�f�.0����g�_�`�p�R�y{�k�&���/W��ξ�Ȝܮ��imE.���yE�i����j͈���zj�ဨfaJ�w��}�:+����f��V���Nn[T���(����qq�F���5�'�N����ICUc��n���v4����{��J0΄�m8��b^��Y2�0-�������M��!c�cL剔����JE1"���|+��� �`��C+�� !�>NB*����͕ �O����epL����eC�����]��%��ߴ��'�G���K�q9����N|඼��#$���"�L�q��n����#P�_ln�#�=�E�1a_�L���O3���3:z,�u���#i��o00=r2Q�H��Z\�R{�l�7|s7��lO4�M���d�i]�T����5��l�/|n�%_�����K�KH!�|LѪ�J�!�˙��i{\Ƿ�iz����~��k!�ߣ�{�7XS=Y��}�߹�����6#�����i�Az'�{R-w4�p.n�8ə>[C_�=�^�xw��C���Z4Z������C��c������!&���B����~���W��/9Ď@λjps k�����U�o������E��ą��[�Z�5w�C'L��^���s+����k����lK� ���3�A�0f���S�

 

 

mchost ??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо ничего писать, все включается в настройках PHP

Где именно включить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно включить? :)

установи его сначала, прежде чем включать (или обращайся к тем у кого хостинг брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я на локальном сервере устанавливаю, тогда что? Я скачал этот ион куб, но он ничем не помог (указал, чтобы он установил .dll на рабочий стол)

 

3.ы. такая же бидень выскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я на локальном сервере устанавливаю, тогда что? Я скачал этот ион куб, но он ничем не помог (указал, чтобы он установил .dll на рабочий стол)

 

3.ы. такая же бидень выскакивает

значит установил неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится я как то устанавливал СВ и была похожая хрень, помогла шифрованная передача файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит установил неправильно

Как это можно установить не правильно, там же всего пара кликов хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь когда захожу на сайт,просто белый экран,в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...