Перейти к содержанию
Авторизация  
MrL2J

Куплю Сборку С Дополнениями

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Приобрету за скомную сумму, вашу сборку Interlude c дополнениями. Сборка может быть даже из шары или копия какого либо сервера. Главное, что бы все хорошо было продумано и доработано. Количество предметов ( брони, оружия, тату и т д ) не имеет значения, готов рассмотреть все варианты, как старые на подобие l2mad, La2Onix, так и новые на подобие La2-Ares.

 

Цена вопроса: 500 Русских рублей (WMR)

Тест сервер: Обязательно.

 

Ваши предложения вы можете писать в этой теме либо связатся со мной по ICQ: 5-609-515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 500 рублей кроме сборки которая в 100500 рук была не чего не получишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 500 рублей кроме сборки которая в 100500 рук была не чего не получишь...

 

Aeore поддерживаю, хотел было отписать ТС-у но тут уже и так всё сказано.

Собственно по теме - зачем покупать если на форуме есть "Поиск" и там тонна миллион уже готовых сборок которые наверняка Вам подойдут, учитывая сумму которую вы указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна сборка проверена на онлайне как буду дома напишу в асю (основа пв отдам за 500р но без обнов пв) тест все дам через 30 мин напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 500 рублей кроме сборки которая в 100500 рук была не чего не получишь...

 

Aeore поддерживаю, хотел было отписать ТС-у но тут уже и так всё сказано.

Собственно по теме - зачем покупать если на форуме есть "Поиск" и там тонна миллион уже готовых сборок которые наверняка Вам подойдут, учитывая сумму которую вы указали.

 

Уважаемые, Вы правы! Касательно поиска , то уже пользовался, и тестировал. Везде есть свои недочеты, я не хочу тратить свое время на исправление чего либо, с такми успехом проще самомму все сделать с 0. Кастельно цены, то с моей темы ясно, что нечего уникального не прошу.

 

Есть одна сборка проверена на онлайне как буду дома напишу в асю (основа пв отдам за 500р но без обнов пв) тест все дам через 30 мин напишу.

 

Хорошо! Касательно обновлений, то они и не нужны. Являюсь клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна сборка проверена на онлайне как буду дома напишу в асю (основа пв отдам за 500р но без обнов пв) тест все дам через 30 мин напишу.

смотри окуратно что бы не кинул он тебя, так как новый человек на форуме, патч получит все дополнения стырит, и систему игры и всё под себя сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри окуратно что бы не кинул он тебя, так как новый человек на форуме, патч получит все дополнения стырит, и систему игры и всё под себя сделает)

Та лан что он возьмет патч?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри окуратно что бы не кинул он тебя, так как новый человек на форуме, патч получит все дополнения стырит, и систему игры и всё под себя сделает)

Такими рассуждениями, я сейчас пойду скачаю патч евро-пвп к примеру, посмотрю и скопирую и открою азию-пвп и буду топ рунета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...