Перейти к содержанию
Авторизация  
Incoross

Профессиональная Веб-Верстка

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Я предоставляю услуги верстки веб-сайтов различной сложности на профессиональном уровне.

 

Что умеешь?

  • HTML5, CSS3, Less, Sass, Stylus
  • Javascript, jQuery, jQuery UI
  • Bootstrap 3 / 2, Foundation 5, Kube

  • Адаптивная, кроссбраузерная верстка
  • Семантичный код с комментариями
  • CSS-сетки, CSS-спрайты, иконки шрифтами
  • CMS (Joomla, Wordpress, Datalife Engine, Stress Web)

  • Photoshop
  • Системы контроля версий (Git и др.)

Помните, я не пишу отдельные JS скрипты и не рисую баннеры, я - верстальщик. Весь список, представленный выше необходим любому хорошему специалисту для работы.

 

Есть ли готовые работы?

  • Есть, но я предпочитаю зарабатывать репутацию с 0.

Сколько же это стоит?

  • Цена строго зависит от объема и сроков. Минимальная цена - 500 рублей.
  • Вы можете выбирать, что важнее для вас - цена или качество, адаптивность или кроссбраузерность, а быть может вы хотите все вместе. Именно от этого будет зависеть цена.

А не кинешь?

  • Никакие отзывы, персональный аттестат и прочее не могут дать полной гарантии не потерять свои деньги впустую, поэтому я работаю только через сервис Webmoney Escow.
  • После заключения договора я выдам свой мобильный телефон и страницу в соц. сети.

Как связаться?

  • Skype: incoros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, я не пишу отдельные JS скрипты и не рисую баннеры, я - верстальщик. Весь список, представленный выше необходим любому хорошему специалисту для работы.

 

 

js это и есть часть вёрстки (посмотри любое объявление, критерии к верстальщику).

 

Банеры конечно нет но фотошоп знать надо.

 

Ты пишешь что ты верстальщик? Дак сделай вёрстку какого нибудь шарового псд на форуме полно псд без вёрстки, будет тебе только в +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, я не пишу отдельные JS скрипты и не рисую баннеры, я - верстальщик. Весь список, представленный выше необходим любому хорошему специалисту для работы.

js это и есть часть вёрстки (посмотри любое объявление, критерии к верстальщику).

Банеры конечно нет но фотошоп знать надо.

Именно, я использую js как часть верстки, но не пишу js скрипты под заказ. Вчитайся.

Фотошоп я знаю на уровне дизайнера, но рисовать дизайны и баннеры не буду. И даже после того, как я написал это в объявлении, уже 2 раза ко мне обратились с такой просьбой.

Ты пишешь что ты верстальщик? Дак сделай вёрстку какого нибудь шарового псд на форуме полно псд без вёрстки, будет тебе только в +

Да, я верстальщик. Верстать мертвые дизайны я не буду, опыта у меня предостаточно, тем более верстка дизайна игр не интересна как источник опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...