Перейти к содержанию
Авторизация  
marazm0

Что Будет Интересно Для Пвп С Дополнениями ?

Рекомендуемые сообщения

Что будет интересно для ПВП с дополнениями ? Чтобы было максимум интереса к серверу ? Какие фишки придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумай Баланс. Думаю на этом все. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет интересно для ПВП с дополнениями ? Чтобы было максимум интереса к серверу ? Какие фишки придумать?

баланс и сами дополнения - вроде очевидно .

если ты офигенный рукастый чел , сделай новые локации - хотя сомневаюсь ) но интерес они прибавляют однако .

если опыта нету мало что поможет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если придумать отличную идею.

Люди и без рекламы мне кажется потянутся на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нового уже ничего не придумать все идеи исчерпаны

Либо жесткий Фарм Либо шмот 1-2-3-4-5уровня с Рейд босса который раз в час :fool: точка +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай новые локации - хотя сомневаюсь ) но интерес они прибавляют однако .

Это никому не нужная ерунда. К примеру новая локация для фарма, игрок будет телепортироваться туда лишь для того что-бы посмотреть на новые пальмы или статую? - Нет. Он будет фармить монеты для того что-бы купить себе новую вещь. Будем реалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это никому не нужная ерунда. К примеру новая локация для фарма, игрок будет телепортироваться туда лишь для того что-бы посмотреть на новые пальмы или статую? - Нет. Он будет фармить монеты для того что-бы купить себе новую вещь. Будем реалистами.

отчасти будет замечать если сделано не стандартно - пример это летающий замок и он должен сделать пробежку по стенам пример поднимаем часть стен и делаем днище замку адена пример - внизу он видит заманчивый пезаж

ему становиться интересно ведь все мы любим поглазеть с высоты вниз что там такое происходит ))

это и так понятно но это будет его конечной целью а чтобы приключение квест было увлекательным наша задача сделать свою изюминку пример описан выше текстом ))

ага тут предложения люди оставляют - я твоих не вижу )) реализм на лицо

все дело в том как мы смотрим на эти вещи - моддинг без полета фантазии печальный исход дядь))

up для ответа брр розовый цвет дожили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это никому не нужная ерунда. К примеру новая локация для фарма, игрок будет телепортироваться туда лишь для того что-бы посмотреть на новые пальмы или статую? - Нет. Он будет фармить монеты для того что-бы купить себе новую вещь. Будем реалистами.

Уже даже проверенно про новые локи - всем насрать что она новая. Люди проводят в ней пусть даже целый день и даже не замечают что в ней есть. Пусть хоть даже лока будет в воздухе летать и постоянно менять положение, тем самым иногда собираясь в остров - все тупо поставят автокликер и будут фармить.

По сабжу - им ничего не интересно. Серьёзно. Поставил легкий фарм - все скулят почему так все легко. Поставил сложный - почему так сложно. Сделал интересного Рб, которого можно убить только предварительно выполнив квест - "аааа сирв гавно ни как риал-пивипи ааа админ рак дажи нармальна ни можит сдилоть эрбэ".

Если желаешь могу перечислить топ 10 самых популярных нытьёв.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реал-пвп кстати за 3 дня сфейлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если желаешь могу перечислить топ 10 самых популярных нытьёв.

 

Давай, но думаю список будет противоречащий сам себе=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...