Перейти к содержанию
Авторизация  
NOS097

Редактирование Interface.xdat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вот хочу отредактировать interface.xdat в Hex Editor Neo , но interface.xdat закодирован (по всей видимости) и в Hex Editor Neo в правом столбце пишет херню какую-то... русские+латинские буквы.. Я захотел раскодировать interface.xdat с помощью l2encdec.exe , Создал свой батник в нём прописал l2encdec.exe -s interface.xdat

Далее при нажатии появляется командная строка и пишет ошибку!!! На 1-ом скрине то что мне выдаёт командная строка на 2-ом скрине то что показано в Hex Editor Neo.. P.s хочу поменять шрифт в клиенте L2 , а именно шрифт ника персонажа

 

 

Буду очень благодарен тем кто поможет т.к копаюсь уже 3 часа и не могу не как решить проблему

post-17350-0-64302800-1407329913_thumb.jpg

post-17350-0-60583500-1407330165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что l2encdec.exe должно быть в той же папке?=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что l2encdec.exe должно быть в той же папке?=\

 

разницы нет)) и так и так ошибка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормально

раз это нормально тогда как мне из всех байды этой , найти то что отвечает за шрифт ников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вот хочу отредактировать interface.xdat в Hex Editor Neo , но interface.xdat закодирован (по всей видимости) и в Hex Editor Neo в правом столбце пишет херню какую-то... русские+латинские буквы.. Я захотел раскодировать interface.xdat с помощью l2encdec.exe , Создал свой батник в нём прописал l2encdec.exe -s interface.xdat

Далее при нажатии появляется командная строка и пишет ошибку!!! На 1-ом скрине то что мне выдаёт командная строка на 2-ом скрине то что показано в Hex Editor Neo.. P.s хочу поменять шрифт в клиенте L2 , а именно шрифт ника персонажа

 

 

Буду очень благодарен тем кто поможет т.к копаюсь уже 3 часа и не могу не как решить проблему

А чем плох XdatEditor ? им же легче редактировать гораздо.

Изменено пользователем Jexon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...