Перейти к содержанию
Авторизация  
Fetlir

Продам Lameguard На Domen

Рекомендуемые сообщения

Собсна LG на домен, под хроники Epilogue , все чисто, через разроба.

В подарок отдам домен.

Цена - 2100 p (Переоформление за мой счет).

Skype в профиле.

Изменено пользователем Fetlir
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, за 1500 р подарю первому кто напишет в личку , еще и домен в догонку дам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего он лучше?Потому что его чаше обноляют?А кто сказал что клиентам меняют ключи или как то сбивают крек купленных защит?)

ЛГ как был актуален так и остаетса, не бывает невскрываемых защит.И не надо тут рекламу делать, для акуму, если человек хочет купить защиту он сам выберет что ему на надо.

Интерлюд лайма не обновлялся полтора года, про остальные хроники предполагаю что все так же. Что люди только не скажут ради того чтобы продать свой товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерлюд лайма не обновлялся полтора года, про остальные хроники предполагаю что все так же. Что люди только не скажут ради того чтобы продать свой товар...

А что там обнолять, защита обкатана годами и наверное тысячами проэктов, а если и будут сомнения ,или обойдут , всегда можно попросить новый ключь шифрования, и защита опять стоит, а насчёт того что я говорю, так я че т не понял а что мне нельзя продавать ЛГ?

Я прошу за ЛГ на домен 1500р, это в ДВА РАЗА дешевле смарта, ты такую херь пишешь будто я людям фигню какую то подсовываю, ты дурачек что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай как не стыдно перепродажу делать платной защиты.......

Я бы процитировал первое сообщение, но по моему ты решил просто понабивать посты =)

Изменено пользователем Fetlir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я продаю ЛГ за 1500р + 600р стоит перепривязка.Я начал его продавать еще когда доллар стоил 36 р, а сейчас он стоит 51р.

Так что покупка его сейчас за эти деньги равноценна покупке его месяцом ранее за 1400р с учётом перепривязки,по этому нет смысла предлагать меншую цену, тем более что я нику да не тороплюсь ;)

Изменено пользователем Fetlir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лг тема,а если боитесь у этого человека покупать то Ubus все вам устроит , ЛГ по сей день лучшая а смарт это аналог L2dream сборок =) Крутая 1.5к помните да ? сфейлилась тима,с лохов бабки по брали и все =) так же и со смартом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие ждали момента, когда я наконец продам свой Лейм, да сука ДА!!
Все, 66 la2!!

Южный Харьков!!

Изменено пользователем Fetlir
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...