Перейти к содержанию
Авторизация  
UndeadWorld

Продам Анонс Шаблон Openla2.com

Рекомендуемые сообщения

Какой может быть "выкуп" рипа шаблона?... Так он еще и стремный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой может быть "выкуп" рипа шаблона?... Так он еще и стремный.

Выкупим то есть продать рип в одни руки. У каждого разные вкусы. Мне к примеру нравится, вам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкупим то есть продать рип в одни руки. У каждого разные вкусы. Мне к примеру нравится, вам нет.

А не чего что это не логично даже продать рип в одни руки? так как легко может другой человек попросить рипнуть кого нибудь и он так же получит рип и это уже не одни руки будут. Мне кажется вы много на себя взяли продавать РИП в одни руки, это как толкать шару из паблика в одни руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не чего что это не логично даже продать рип в одни руки? так как легко может другой человек попросить рипнуть кого нибудь и он так же получит рип и это уже не одни руки будут. Мне кажется вы много на себя взяли продавать РИП в одни руки, это как толкать шару из паблика в одни руки.

Эх... Я даже порой локала понимаю...

Вам то какая разница? Я продаю то, что мне угодно. Хоть спички буду продавать, вам то что? Или руки чешутся умным показаться? Нет, от этого вы показали только то, что у вас нос "большой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Я даже порой локала понимаю...

Вам то какая разница? Я продаю то, что мне угодно. Хоть спички буду продавать, вам то что? Или руки чешутся умным показаться? Нет, от этого вы показали только то, что у вас нос "большой".

Меньше шарой торговать нужно, нечего не умея и торговать рипами которые легко делаются с работающего сайта. Еще и с глупыми задумками типо выкупа РИПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше шарой торговать нужно, нечего не умея и торговать рипами которые легко делаются с работающего сайта. Еще и с глупыми задумками типо выкупа РИПА.

 

Я заявляю что вы являетесь пустословом. Вы никто. Вы обиженное дитя и свою обиду вы подавляет писав подобные посты. И к сожалению вы не одинокий.

 

Если я торгуюсь шарой, то давайте пруфы что ли...

 

Да и согласен я с Расторгуев, слишком легко он мне достался. Выложу я его в шару пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заявляю что вы являетесь пустословом. Вы никто. Вы обиженное дитя и свою обиду вы подавляет писав подобные посты. И к сожалению вы не одинокий.

 

Если я торгуюсь шарой, то давайте пруфы что ли...

 

Да и согласен я с Расторгуев, слишком легко он мне достался. Выложу я его в шару пожалуй.

 

не обязательно можно взять даже тех же рублей ну к примеру 50 за рип, ну а там выбор за вами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно можно взять даже тех же рублей ну к примеру 50 за рип, ну а там выбор за вами )

Да не, я добыл этот шаблон за 1 минуту, порадую может кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заявляю что вы являетесь пустословом. Вы никто. Вы обиженное дитя и свою обиду вы подавляет писав подобные посты. И к сожалению вы не одинокий.

 

Если я торгуюсь шарой, то давайте пруфы что ли...

 

Да и согласен я с Расторгуев, слишком легко он мне достался. Выложу я его в шару пожалуй.

О боже нечего не умеющие ноунеймы решили подняться и считать себя нужным. А на деле обычный ребёнок который кроме рипа по мануалам нечего сделать в этой жизни не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже нечего не умеющие ноунеймы решили подняться и считать себя нужным. А на деле обычный ребёнок который кроме рипа по мануалам нечего сделать в этой жизни не может.

Ноунемы? Я больше не хочу с дегенератом продолжать дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноунемы? Я больше не хочу с дегенератом продолжать дискуссию.

Тогда стоит отрезать себе язык, пальцы и разбить все зеркала в твоём подвале из которого ты пытаешься вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит отрезать себе язык, пальцы и разбить все зеркала в твоём подвале из которого ты пытаешься вылезти.

Я вижу с собой уже вы поработали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу с собой уже вы поработали?)

Пишу носом, мой маленький стрелочный друг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется шаблон openla2.ru (dle скрипт)

 

Цена шаблона за одну копию 150 рублей

 

Цена шаблона за выкуп в одни руки 500 рублей.

 

Контакты: vk.com/stimworld

Братан его ещё не доверстали до конца) Я бы не брал бы у данного человека)

Изменено пользователем Grend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан его ещё не доверстали до конца) Я бы не брал бы у данного человека)

Да не надо ничего брать, я залью и в шару выложу. Продать хотел для интереса, но потом подумав что это глупо и решил выложить в шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо ничего брать, я залью и в шару выложу. Продать хотел для интереса, но потом подумав что это глупо и решил выложить в шару.

Глупо делать как вы.

Цените другой труд. Не нужно ничего не куда вылаживать.

Изменено пользователем lin2pr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай шару

Зачем нам нубо анонс +3000

Оставь , и продавай его дальше

 

+

Изменено пользователем Vasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...