Перейти к содержанию
Авторизация  
UndeadWorld

[Защита] Детектор Вредоносного По [Siteloсk]

Рекомендуемые сообщения

SiteLoсk - Детектор вредоносного ПО.

pre_1408131137__cloud1.jpg

 

 

pre_1408131180__cloud.jpg

 

 

Сайт:

www.un-host.com

 

Техническая поддержка оказывается только через тикет систему.

Тикет система работает: 24/7/365.

Изменено пользователем UndeadWorld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не доверял сомнительным авторам по подобному софту, 1 дырочка и привет сайт в шаре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не доверял сомнительным авторам по подобному софту, 1 дырочка и привет сайт в шаре.

Сомнительным авторам? Я на данном форуме, подольше вас буду. Не удивился даже тому кто лайкнул вас.

 

Я честно, давно молчал и не хотел создавать вам и себе какие либо неудобство. Вы ведете себя как ребенок. Я сначала думал вы поймете ещё в прошлой теме, что я не желаю с вами дискуссировать но, Вы этого не поняли. Короче говоря, я все распишу в отдельной теме.

 

Теперь если говорить о моем продукте. Какой софт? Вы что несете вообще? Спасибо, вы своими глупыми рассуждениями подняли мне настроение. Это не софт, его не надо устанавливать. Все намного просто. Советую вам воспользоваться google там вы узнаете как работает данный продукт. Ну или просто нужно промолчать и не казаться умным, когда в голове вата.

 

Надеюсь, впредь подобных постов я не увижу в своей теме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительным авторам? Я на данном форуме, подольше вас буду. Не удивился даже тому кто лайкнул вас.

 

Я честно, давно молчал и не хотел создавать вам и себе какие либо неудобство. Вы ведете себя как ребенок. Я сначала думал вы поймете ещё в прошлой теме, что я не желаю с вами дискуссировать но, Вы этого не поняли. Короче говоря, я все распишу в отдельной теме.

 

Теперь если говорить о моем продукте. Какой софт? Вы что несете вообще? Спасибо, вы своими глупыми рассуждениями подняли мне настроение. Это не софт, его не надо устанавливать. Все намного просто. Советую вам воспользоваться google там вы узнаете как работает данный продукт. Ну или просто нужно промолчать и не казаться умным, когда в голове вата.

 

Надеюсь, впредь подобных постов я не увижу в своей теме.

Хорошо сказано)

Ап тему

Советую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует как вы хакеров то будите определять? или если хакнут сразу пишите что вас хакнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует как вы хакеров то будите определять? или если хакнут сразу пишите что вас хакнули.

SiteLock проводит полное сканирование вашего сайта и находит уязвимые места. SiteLock не только сканирует, определяет угрозы,но и устраняет их автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiteLock проводит полное сканирование вашего сайта и находит уязвимые места. SiteLock не только сканирует, определяет угрозы,но и устраняет их автоматически.

То есть он полностью сканирует директории сайта? Нет, не думаю. Ибо если Вы выдаете доступ какому-то SiteLock к данным или используйте его как прокси - это уже не хостинг (ибо SiteLock имеет в данном случае все данные и трафик)

А что он делает? Проходит по открытым директориям исходя из кода страницы? Думаю да, ибо по другому без доступа не сделать.

 

Тогда весь этот бред защищает максимум от открытых вирусных источников (в смысле если на сайт зальют вирус и тупо добавят его в главную или любую другую страницу). А смысл от этого? Это любой антивирус увидит. Настройте лучше на Вашем супер-хостинге с защитой проверку антивирусную. В десятки раз больше пользы будет, чем от какого-то SiteLock

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//del. ошибся вкладкой

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...