Перейти к содержанию
Авторизация  
Semione

Открытие Проекта

Рекомендуемые сообщения

Итак господа хорошие, наконец нашлась возможность вернуться к обыденной, рутинной, но очень интересной работе - серверостроению.

 

Немного предыстории.

 

Сам я с Донбасса и как вы наверное знаете у нас идёт война, поэтому долгое время не было возможности заниматься серверами.Постоянные бомбёжки вынудили нас покинуть город и следовательно весь проект пошёл на коту под хвост.

Сейчас можно начать всё сначала, но из-за отсутствия работы ( потеряли работу из-за боевых действий ) нет возможности по новой вкладывать деньги, но времени и сил предостаточно.

 

И так теперь о главном.

 

У нас есть два пути начала нового проекта.

 

1. Мы ищем уже готовы, работающий проект или же проект который готовится к старту и работаем там модераторами, комьюнити менеджерами, работой с пользователями. И зарабатываем на свой проект.

2. Ищем инвестора с суммой 10.000 - 15.000 рублей и стартуем свой стартап проект для развитие.

 

Персональный аттестат имеется, в системе вебмани более трёх лет.

 

Контакты в профиле, благодарю за внимание.

Изменено пользователем Semione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактировал сообщение, чтоб всякие идиоты не агрились в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подредактировал сообщение, чтоб всякие идиоты не агрились в мою сторону.

 

С таким отношением можешь смело идти искать деньги на другой форум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15к не малова-то будет?

 

Хватит для того, чтобы как минимум удвоить и вернуть. Далее уже будем делать за свои собственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким отношением можешь смело идти искать деньги на другой форум :D

 

С головой у тебя не очень, ну или пипка не выросла, ведь по этому ты так агрессивно настроен, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь делать на данном этапе проект на долгосрочную перспективу - это понятно и дураку.

Это скорей "однодневка" для заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автора не советую

 

Мы даже не работали, как Вы можете делать свои заключения? xD

 

Как многое изменилось за месяц отсутствия. Столько идиотов понабежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даже не работали, как Вы можете делать свои заключения? xD

 

Как многое изменилось за месяц отсутствия. Столько идиотов понабежало.

Бомж офнись плзз, ты не знаешь человека, а что то уже ляпаешь если его огорчить будет очень плохо на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум всё больше и больше начинает быть похожим на 100nt, где группка людей с завышенным ЧСВ пыталась строить политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даже не работали, как Вы можете делать свои заключения? xD

 

Как многое изменилось за месяц отсутствия. Столько идиотов понабежало.

вот и доказательство, ну и немножко выше тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомж офнись плзз, ты не знаешь человека, а что то уже ляпаешь если его огорчить будет очень плохо на старте.

 

Тоже пипка маленькая? Мир жесток - смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С головой у тебя не очень, ну или пипка не выросла, ведь по этому ты так агрессивно настроен, да?

 

Мб первое мб второе. Но агрессивно я настроен потому что мне не нравятся говно-"люди".

ЗЫ а про удвоить или утроить с 100% вероятностью деньги это вообще сказки сказочные. Был бы у тебя проект, навыки и знания для реализации такого ты б уже давно имел с этого прибыль и не попорошайничал по форумах. Напоминаешь мне чувака который заработал несколько миллионов но потом просил на форумах 100к для "мегокрутого проекта" жаль забыл как его ник был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пипка маленькая? Мир жесток - смирись.

Мир жесток, ты бомж от которого воняет и все его пенают ногами. А мой пенис еще не одну не расстроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб первое мб второе. Но агрессивно я настроен потому что мне не нравятся говно-"люди".

ЗЫ а про удвоить или утроить с 100% вероятностью деньги это вообще сказки сказочные. Был бы у тебя проект, навыки и знания для реализации такого ты б уже давно имел с этого прибыль и не попорошайничал по форумах. Напоминаешь мне чувака который заработал несколько миллионов но потом просил на форумах 100к для "мегокрутого проекта" жаль забыл как его ник был :D

 

Вот реально такое чувство, что вы просто не хотите думать. Я не говорил, что я зарабатывал миллионы! Я не говорил, что у меня мегатруоверофигенные проекты. Я не говорю о 100% победе и снятии денег, риск есть безусловно. Я всего лишь сказал, что этой суммы хватит дабы относительно неплохо заработать. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир жесток, ты бомж от которого воняет и все его пенают ногами. А мой пенис еще не одну не расстроил

 

Ну такто левая и правая разговаривать не умеют как же они это скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам чи завидно... Ну ищет человек инвестора, пускай ищет, зачем плодить флуд? Да и как можно выражаться в сторону проекта, не зная виденья автора касательно его сервера. Многие крупные компании начинали в гаражах. Да и неплохие проекты л2 запускались с мин. бюджетом. Как показала практика, есть проект стоящий, можно найти дополнительные инвестиции и изменить первоначальный план.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такто левая и правая разговаривать не умеют как же они это скажут.

Ну да с права блондинка, с лева брюнетка. Так что завидуй молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам чи завидно... Ну ищет человек инвестора, пускай ищет, зачем плодить флуд? Да и как можно выражаться в сторону проекта, не зная виденья автора касательно его сервера. Многие крупные компании начинали в гаражах. Да и неплохие проекты л2 запускались с мин. бюджетом. Как показала практика, есть проект стоящий, можно найти дополнительные инвестиции и изменить первоначальный план.

 

Лично меня задели его взгляды на людей которые защищая его и таких как он освобождали его дом что б он мог спокойно сидеть на жопе в инете а не гнить под обломками дома ...

Если б он не затронул эту тему в таком ключе я б даже слова не сказал ...

И да, не надо сравнивать. Мб в годах 2005-2009 и можно было выехать на энтузиазме и идее без финансов в "гараже" в области открытия сервера ла2. Сейчас уже другие реалии где ты или однодневка с прибылью в 5-20к в лучшем случае или проект в который вложено много денег сил и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня задели его взгляды на людей которые защищая его и таких как он освобождали его дом что б он мог спокойно сидеть на жопе в инете а не гнить под обломками дома ...

Если б он не затронул эту тему в таком ключе я б даже слова не сказал ...

И да, не надо сравнивать. Мб в годах 2005-2009 и можно было выехать на энтузиазме и идее без финансов в "гараже" в области открытия сервера ла2. Сейчас уже другие реалии где ты или однодневка с прибылью в 5-20к в лучшем случае или проект в который вложено много денег сил и времени.

Что касается политики, я сам с Украины и правда говоря, не поддерживаю что тут творится. Это война нам не нужна, она нужна политикам. Я отлично понимаю его недовольство. Когда тебя бомбят, это не айс, поверь. Закроем эту тему, т.к тематика самой темы, да и форума совсем другая.

 

Что касается проекта, если правильно сформулировать идею, придумать что-то новое, верно выстроить рекламу, то даже без бюджета можно вырулить. Я не отрицаю, бюджет мягко говоря маловат. Но мы даже не знаем, какими ресурсами располагает автор. И говорить о его не состоятельности, как минимум, наивно. Я не защищаю никого, просто выражаю мое имхо.

Изменено пользователем Denwer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня задели его взгляды на людей которые защищая его и таких как он освобождали его дом что б он мог спокойно сидеть на жопе в инете а не гнить под обломками дома ...

Если б он не затронул эту тему в таком ключе я б даже слова не сказал ...

И да, не надо сравнивать. Мб в годах 2005-2009 и можно было выехать на энтузиазме и идее без финансов в "гараже" в области открытия сервера ла2. Сейчас уже другие реалии где ты или однодневка с прибылью в 5-20к в лучшем случае или проект в который вложено много денег сил и времени.

 

Нас никто не захватывал, чтоб нас освобождать. Здесь нет и не было чеченцев, кадыровцев, террористов. Ребят воюющих по обе стороны - жаль. Они воюют за деньги олигархов.

 

Ещё раз повторюсь, я не в коем случае не хотел задеть кого-то своим сообщением. Я написал лишь то, что видел своими глазами и немного включил в предысторию. Данный форум не политический и давайте не будем дискутировать на эти темы.

 

Всем мира и добра!

Изменено пользователем Semione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...