Перейти к содержанию
Авторизация  
SpаwN

Продажа [Сервер С Дополнениями]

Рекомендуемые сообщения

Продам готовый сервер к старту.

 

легендарный сервер Shamon.Ru

 

Основа: pwsoft за 6 августа + свои наработки (скилы и тд)

Защита коты.

 

О сервере может кто незнает выложу видео мувик

 

http://youtu.be/qyb-y4D6L6E

 

Цена в одни руки: 2.500 рублей.

 

Продам 2 копии за : 1.500 рублей.

 

Продаю по причине завязываю с сервера строением

 

 

ПРОШУ В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ , ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПРО ПОКУПКУ !!!

 

skype: admin.spawn006

icq: 688698306

 

Так-же продаю домены

л2-пвп.рф

l2-fresh.ru

l2-shamon.ru - lineage-shamon.ru

l2camry.ru

Изменено пользователем SpаwN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До завтра срочно очень срочно продаю за 400 рублей дешевле не куда

 

или обменяю на origin ключ fifa14

 

писать тут в личку или в скайп admin.spawn006

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то время она было ого крутая, но сей час уже есть намного лучше!

сервер в котором нет развития, а только донат.

задрот который там играл купит даю 95% =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сборку остался доволен продавец отзывчевый помог настроить! Просто куллллллллллл!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕЛОЧЬ!!

ПРОДАЕТСЯ ЗА 300 РУБЛЕЙ !!

Скайп: admin.spawn006

Или тут в ЛС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та выкидывай ты уже его в шару )

 

shark92 - он разводила. я ему поверив кинул 700 рублей он кинул :) ну ничего богаче не станишь. Только я богатею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shark92 - он разводила. я ему поверив кинул 700 рублей он кинул :) ну ничего богаче не станишь. Только я богатею :)

 

не понял, а ну ка по подробнее я разводила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роман хочу купить у тебя копию сборку shamon ты еще продаешь или нет??????? как до тебя связаться в скайпе тебя нет!!!!! аське тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ куплю толька оригинальную копию shamon.ru!!!!!!

 

связатся по скайпу matrena1221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skype: admin.spawn006

 

Цена сборки 300р

 

Могу перенести на более обновленную сборку pwsoft за ваши деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skype: admin.spawn006

 

Цена сборки 300р

 

Могу перенести на более обновленную сборку pwsoft за ваши деньги )

Да уже давай в шару пускай,а то цена смешная ;)

 

Ps.ключ фифы нужен ешё ? или аккаунт с фифой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже давай в шару пускай,а то цена смешная ;)

 

Ps.ключ фифы нужен ешё ? или аккаунт с фифой 

нет шары не будет.

кому надо тот купит)

нет уже давно сам купил)

 

Кстати или обменяю на Монеты в Fifa World

Изменено пользователем SpаwN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил сборку сборка полный шлак,ошибки не выдает админку, копия сервера а не оригинал как человек рассказывал,статы на шмотках не работают,статы на оружие не работают,мобы не настроены,статы тату не настроены.

 

ТС если завтра до вечера не будет норм сборки или поправки твоих косяков подам в арбитураж на вм и здесь, ну или жду возврат денях по нормальному.

Изменено пользователем lacosta2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил сборку сборка полный шлак,ошибки не выдает админку, копия сервера а не оригинал как человек рассказывал,статы на шмотках не работают,статы на оружие не работают,мобы не настроены,статы тату не настроены.

 

ТС если завтра до вечера не будет норм сборки или поправки твоих косяков подам в арбитураж на вм и здесь, ну или жду возврат денях по нормальному.

 

о возврате денег даже разговора не будет.

ты первый человек который со всем наглый и врун, у меня купили двое эту сборку и у них все почему то работало.

Может у тебя кривые руки? Админка 754 а не 100.. 

Я просто удивляюсь с таких людей как ты .. Если не фига незнаешь зачем покупать сборку и вообще куда ты лезишь в серверостроение ?

 

Во 1. там нету тату там короны и их 12 и все они настроены.

 

Подавай в арбитраж пожалуйста! Все будет доказано что ты криворукий и не моя вина в этом.

 

Короче как я понял тебе просто сборка не понравилась и ты решил деньги вернуть  :rofl:

Изменено пользователем SpаwN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил сборку сборка полный шлак,ошибки не выдает админку, копия сервера а не оригинал как человек рассказывал,статы на шмотках не работают,статы на оружие не работают,мобы не настроены,статы тату не настроены.

 

ТС если завтра до вечера не будет норм сборки или поправки твоих косяков подам в арбитураж на вм и здесь, ну или жду возврат денях по нормальному.

Выкладывай сборку в шару тогда :D

 

о возврате денег даже разговора не будет.

ты первый человек который со всем наглый и врун, у меня купили двое эту сборку и у них все почему то работало.

Может у тебя кривые руки? Админка 754 а не 100.. 

Я просто удивляюсь с таких людей как ты .. Если не фига незнаешь зачем покупать сборку и вообще куда ты лезишь в серверостроение ?

 

Во 1. там нету тату там короны и их 12 и все они настроены.

 

Подавай в арбитраж пожалуйста! Все будет доказано что ты криворукий и не моя вина в этом.

 

Короче как я понял тебе просто сборка не понравилась и ты решил деньги вернуть  :rofl:

А ты, как продавец - мог бы объяснить человеку.

Или ты как только зашёл на форум, или только когда начинал - ты сразу всё понимал? Вспомни себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о возврате денег даже разговора не будет.

ты первый человек который со всем наглый и врун, у меня купили двое эту сборку и у них все почему то работало.

Оффтопик.

 

Мне просто повезло что ты не захотел менять с ВМ на киви,зря что я не написал на форуме,для информации. 

Оказалось ты еврейской натуры.

 

Вообщем он хотел сразу 2к на 2к менять,по 300 напрочь отказался. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о возврате денег даже разговора не будет.

ты первый человек который со всем наглый и врун, у меня купили двое эту сборку и у них все почему то работало.

Может у тебя кривые руки? Админка 754 а не 100.. 

Я просто удивляюсь с таких людей как ты .. Если не фига незнаешь зачем покупать сборку и вообще куда ты лезишь в серверостроение ?

 

Во 1. там нету тату там короны и их 12 и все они настроены.

 

Подавай в арбитраж пожалуйста! Все будет доказано что ты криворукий и не моя вина в этом.

 

Короче как я понял тебе просто сборка не понравилась и ты решил деньги вернуть  :rofl:

о боги, я с сервера работаю уже больше двух или трех лет, прошлый ник на форуме был lacosta (пока не взломали), и теперь по сути дела я у тебя спросил тест сборки ты отказал, сказал что у тебя нет не навиката не мускула, окей нет, спросил сборка оригинал твой ответ был какой ? (да оригинал) говорил что уже купил человек и очень доволен ( я не знаю что за криворукий у тебя купил сборку и  каким он был довольным если при запуске сборке уже сразу 3 ошибки вылазит, пошли дальше заходим на сервер, сервер голи моя копия шамона, к оригиналу очень далеко, на сервере не работает не  1 лвл пух шмота,  крыльев,шлемов,корон, все что работает это только рога и все, пошли дальше не один моб на фарме не настроен) и что можно о тебе сказать что ты человек кидок и за слова не отвечаешь.

Да и кстате чего ты вчера как только получил деньги сразу в оф ушол ?

Короче решать тебе или возврат денях или нормальную сборку.

Изменено пользователем lacosta2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боги, я с сервера работаю уже больше двух или трех лет, прошлый ник на форуме был lacosta (пока не взломали), и теперь по сути дела я у тебя спросил тест сборки ты отказал, сказал что у тебя нет не навиката не мускула, окей нет, спросил сборка оригинал твой ответ был какой ? (да оригинал) говорил что уже купил человек и очень доволен ( я не знаю что за криворукий у тебя купил сборку и  каким он был довольным если при запуске сборке уже сразу 3 ошибки вылазит, пошли дальше заходим на сервер, сервер голи моя копия шамона, к оригиналу очень далеко, на сервере не работает не  1 лвл пух шмота,  крыльев,шлемов,корон, все что работает это только рога и все, пошли дальше не один моб на фарме не настроен) и что можно о тебе сказать что ты человек кидок и за слова не отвечаешь.

Да и кстате чего ты вчера как только получил деньги сразу в оф ушол ?

Короче решать тебе или возврат денях или нормальную сборку.

Подавай в арбитраж. Ты вчера сам сказал что если к вечеру вопрос не решится,то подашь в арбитраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты реально криворукий ? 

только что установил mysql для того что бы посмотреть может реально есть в чём то мой косяк

но сука почему я зашёл и были все мобы все работало сука ты тупая гнилая тварь, все статы все работает криворукий чмошник 

пиши чё хочешь делай чё хочешь ты чмо криворукое идите нахуй все!!

Ох ты нифига себе... ты чего такой неадекват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...