Перейти к содержанию
Авторизация  
Excellion

Приват Сборка И Защита

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Увы давным давно не занимался серверо-строением и т.п. и потому могу назваться нубом, хотя когда-то был разрабочтиком =) (Может кто помнит l2jsoftware

вообщем ребят нужна ваша помощь, а собственно вот в чем!

 

Мне нужна платная ПРЯМО САМАЯ ЛУЧШАЯ сборка Interlude для сервера х50:

1. Кто у нас сейчас лидирует ? (Принимаются варианты платных и бесплатных(Бесплатные с исходным кодом тогда))

2. Защита я так полагаю и осталась лучшей LameGuard ?

3. Веб так и есть СтрессВеб ?

4. Нужны контакты людей которые занимаются накруткой голосов в л2топе (или может уже что - то другое придумали?)

 

Очень нуждаюсь в Вашей помощи, ибо не прикасался к серверам около 3 лет =(, в общем вбейте в мою голову - все что я пропустил (кстати я так понял МАКСИ единственный форум остался в живых?)

 

 

Всем заранее спасибо за помощь!

Изменено пользователем Excellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Увы давным давно не занимался серверо-строением и т.п. и потому могу назваться нубом, хотя когда-то был разрабочтиком =)

вообщем ребят нужна ваша помощь, а собственно вот в чем!

 

Мне нужна платная ПРЯМО САМАЯ ЛУЧШАЯ сборка Interlude для сервера х50:

1. Кто у нас сейчас лидирует ? (Принимаются варианты платных и бесплатных(Бесплатные с исходным кодом тогда))

2. Защита я так полагаю и осталась лучшей LameGuard ?

3. Веб так и есть СтрессВеб ?

4. Нужны контакты людей которые занимаются накруткой голосов в л2топе (или может уже что - то другое придумали?)

 

Очень нуждаюсь в Вашей помощи, ибо не прикасался к серверам около 3 лет =(, в общем вбейте в мою голову - все что я пропустил (кстати я так понял МАКСИ единственный форум остался в живых?)

 

 

Всем заранее спасибо за помощь!

1.незнаю

2.естественно

3.Нет ghtweb понадежнее будет

4.юзай поиск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.незнаю

2.естественно

3.Нет ghtweb понадежнее будет

4.юзай поиск :)

 

1. плохо

2. несомневался

3. Плохо что не указываете официальный сайт

4. Нужны провереные источники (Поиском пользоваться умею и гуглом тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Lucera. Но тех поддержка не о чем. В общем не плохо PW

2. Естественно LG

3. Тут уже самому решать.

4.Лучше платной рекламы не чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Lucera. Но тех поддержка не о чем. В общем не плохо PW

2. Естественно LG

3. Тут уже самому решать.

4.Лучше платной рекламы не чего нет.

1 Не советую люцеру. Пв только для допов.

2. ЛГ.

3. Не знаю.

4. Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Не советую люцеру. Пв только для допов.

2. ЛГ.

3. Не знаю.

4. Согласен

У Lucera не только тех. поддержка на хромой ноге. И так же тупые правила. Заблокировали мой аккаунт, прощай сборка, прощай 8 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Не советую люцеру. Пв только для допов.

2. ЛГ.

3. Не знаю.

4. Согласен

Так то запустить можно) Но обновления уже не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еперный театр, таких тем 100500 :)

 

Из приваток под лоу лучше люцера2 или l2off. Бесплатные сурсы - aCis / lucera 1.7.

Защита лучше LameGuard или же самописная.

Обвязка лучше всего GHTWeb (как из-за ее качества, так и из-за "халявы").

По накрутке есть пару тем, 1 из которых должна быть прикреплена (если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна платная ПРЯМО САМАЯ ЛУЧШАЯ сборка Interlude для сервера х50:

1. Кто у нас сейчас лидирует ? (Принимаются варианты платных и бесплатных(Бесплатные с исходным кодом тогда))

2. Защита я так полагаю и осталась лучшей LameGuard ?

3. Веб так и есть СтрессВеб ?

4. Нужны контакты людей которые занимаются накруткой голосов в л2топе (или может уже что - то другое придумали?)

 

1. Посоветовал бы не того кто лидирует а сборки потенциальной важности.. а это l2rt исходной код уже давным давно гуляет по просторам рунета..

Собственно как по мне рт идеально подходит под ваши требования.

2. LG

3. http://forum.ghtweb.ru/

4. ICQ : 190666131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разработчик Lucera2 разве не Azaghtot? и сайт вроде раньше был catssoftware

и еще:

Где лучше всего арендовать ДЦ ?

Изменено пользователем Excellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Посоветовал бы не того кто лидирует а сборки потенциальной важности.. а это l2rt исходной код уже давным давно гуляет по просторам рунета..

Собственно как по мне рт идеально подходит под ваши требования.

2. LG

3. http://forum.ghtweb.ru/

4. ICQ : 190666131

Спасибо за контакты и ссылки!

Но вот что-то я про РТ слышал, что там косяков целая куча =( совсем не похоже что Таран разрабатывал ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разработчик Lucera2 разве не Azaghtot? и сайт вроде раньше был catssoftware

и еще:

Где лучше всего арендовать ДЦ ?

Аренда Stormwall.pro ( не реклама ). Ro0TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда Stormwall.pro ( не реклама ). Ro0TT

Stoemwall - насколько я понял только зашиту сайту дает а не Дата Центр для размещения сервера или я ошибаюсь ?

Изменено пользователем Excellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stoemwall - насколько я понял только зашиту сайту дает а не Дата Центр для размещения сервера или я ошибаюсь ?

Он даёт VDS вместе с защитой. Так же можно купить и отдельно защиту на отдельное серверное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он даёт VDS вместе с защитой. Так же можно купить и отдельно защиту на отдельное серверное оборудование

угу нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу нашел

Написал в ICQ Кое что могу подарить)

Изменено пользователем Porche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не арендовал ДЦ и темболее не покупал защиту и т.п. (что - то меня условия так наколяют)

 

Комплект с привязкой к IP адресу логин-сервера - т.е. покупаю ЛГ в этом случаи его привязывают к IP адресу Дата Центра и если я захочу перейти на другой ДЦ то не как не прокатит? или же Логин Серв запустить на отдельной машине куда у меня всегда есть доступ и т.п.

 

Комплект с привязкой к домену логин-сервера - вот тут немного не понятно, это типо привязка к ДинДНС, НО-ИП и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Lucera 2 но там дырочек много и фиксы приходится очень долго ждать (по словам клиентов)Вот бесплатна но исходный код закрыт на по мне дак самое нормальное потестил довольно не плохо но думаю купить исходы можно, ну думаю купить исходы можно или договорится с автором о хот-фиксах http://forummaxi.ru/topic/55538-l2dimension/

2. LameGuard ну только из за того что она стабильна её легко обходят уже. Есть по круче SmartGuard, но он не стабилен (по словам происходят трабыл с нагрузкой большие) да и Акуму пропал куда то.

3. Веб так и есть СтрессВеб я слышал что благодаря ему l2onix или l2mad слили, поговаривают что сам стрес шелы льёт в неё. Открывался пару раз на ней с небольшим онлайном, всё было ок. ghtweb есть, но опять же так как я рипаю почти каждый красивый шаблон, не нашёл не один раз что бы кто то её ставил себе на проэкт. Есть 1 обвязка (самопис) продаётся тут на форуме можешь посмотреть или я как приду с работы, если заинтересует могу найти и в лс кинуть.

4. Я смогу тебе накрутить или показать как пользоваться программой, она давно уж шара, но там ключи надо покупать.

Не когда не арендовал ДЦ и темболее не покупал защиту и т.п. (что - то меня условия так наколяют)

 

Комплект с привязкой к IP адресу логин-сервера - т.е. покупаю ЛГ в этом случаи его привязывают к IP адресу Дата Центра и если я захочу перейти на другой ДЦ то не как не прокатит? или же Логин Серв запустить на отдельной машине куда у меня всегда есть доступ и т.п.

 

Комплект с привязкой к домену логин-сервера - вот тут немного не понятно, это типо привязка к ДинДНС, НО-ИП и т.п.?

ДЦ всё просто там, покупаешь, выбираешь ОС, ставишь програмки, настраиваешь бд и серв и запускаешь. Если какие то траблы, с дц тех поддержка есть.

Как я понимаю лг примерно так (лг->бд->сайт) если ошибаюсь думаю поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Увы давным давно не занимался серверо-строением и т.п. и потому могу назваться нубом, хотя когда-то был разрабочтиком =) (Может кто помнит l2jsoftware

вообщем ребят нужна ваша помощь, а собственно вот в чем!

 

Мне нужна платная ПРЯМО САМАЯ ЛУЧШАЯ сборка Interlude для сервера х50:

1. Кто у нас сейчас лидирует ? (Принимаются варианты платных и бесплатных(Бесплатные с исходным кодом тогда))

2. Защита я так полагаю и осталась лучшей LameGuard ?

3. Веб так и есть СтрессВеб ?

4. Нужны контакты людей которые занимаются накруткой голосов в л2топе (или может уже что - то другое придумали?)

 

Очень нуждаюсь в Вашей помощи, ибо не прикасался к серверам около 3 лет =(, в общем вбейте в мою голову - все что я пропустил (кстати я так понял МАКСИ единственный форум остался в живых?)

 

 

Всем заранее спасибо за помощь!

 

 

1. Выбирай между приватками L2jLovely и Pain-Team. Мне лично больше вторая нравится. Очень адекватная тех поддержка. Люцеру и особенно PW не советую! На PW сфейлишься сразу.

2. LameGuard уже пол года не выпускал обновления. Её обходят. Но шифровка всё равно сохраняется. В обоих приватках что я указал, прикручены коты.

3. Сам пользуюсь лицензией св. Но лучше заказать самопис у Vetal'я.

4. Есть весь софт для накрутки. Пиши в аську, расскажу что и как.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Lucera не только тех. поддержка на хромой ноге. И так же тупые правила. Заблокировали мой аккаунт, прощай сборка, прощай 8 к

Заблокировали за что? Можно в ПМ, если не хочется писать в паблик. Если без причины, то решим проблему.

 

А разработчик Lucera2 разве не Azaghtot? и сайт вроде раньше был catssoftware

и еще:

Где лучше всего арендовать ДЦ ?

Разработчик первой лючеры - Азагтот. Вторая лючера рут и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заблокировали за что? Можно в ПМ, если не хочется писать в паблик. Если без причины, то решим проблему.

 

 

Разработчик первой лючеры - Азагтот. Вторая лючера рут и я.

 

Продажа 3 лицам конечно же :))

Оставьте свое добро себе за такие деньги, лучше PTS взять, чем "Люсю два".

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа 3 лицам конечно же :))

Оставьте свое добро себе за такие деньги, лучше PTS взять, чем "Люсю два".

Ну берите, никто Вас не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа 3 лицам конечно же :))

И что вас удивляет? В лицензионном соглашение все расписано на этот счет. А про PTS - здешнее комьюнити про него знают лишь по наслышке. И да, я под некоторые концепции серверов сам рекомендую брать PTS, нежели Lucera 2. Но в остальных случаях лучшей нашей сборки вы не найдете (за исключением приватных форков).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...