Перейти к содержанию
Авторизация  
devongame

Ищем Партнера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем пользователям форума. Ищем партнера на запуск игровых серверов Lineage 2 Lindvior, либо Ertheia. У меня имеется домен, хостинг под сайты и форумы, собственная серверная машина стоящая в ДЦ у провайдера на Co-Location под игровые сервера. Так же оплачу рекламу проекта полностью. Требуется партнер у которого имеется качественная сборка сервера Lineage 2 Lindvior, либо Ertheia с качественной защитой и геодатой. Все подробности можно обсудить в ЛС, либо тут: Skype - Dev.OnGame , Mail - dev.ongame@mail.ru

Изменено пользователем devongame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

 

Эта тема была перемещена из "Java сервер" в "Требуется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошел бы если бы вы хотели интерлюд, он более актуален чем хроники выше хф

 

Да на интерлюде много людей сидит, но и серверов не мало открыто. И при открытии нового интерлюда, злые конкуренты начинают заказывать дос и т.д для смерти сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на интерлюде много людей сидит, но и серверов не мало открыто. И при открытии нового интерлюда, злые конкуренты начинают заказывать дос и т.д для смерти сервера)

если купить правильное оборудование и я возьмусь за сервер, то вероятность что сервер положат менее 1%)

а так у меня связь с многими ддосерами есть которые не возьмутся за меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но мой допотопный комп быстрее включается чем этот сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но мой допотопный комп быстрее включается чем этот сайт

потому что интернет в UZ даже в дц 1 мегабит на внешние страны, там страна отрезана от внешнего мира практически, я когда то работал с человеком из убекистана, так он бегал трафик покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что интернет в UZ даже в дц 1 мегабит на внешние страны, там страна отрезана от внешнего мира практически, я когда то работал с человеком из убекистана, так он бегал трафик покупал

 

Это да. Внешний канал 1 мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Внешний канал 1 мб.

Самое то для открытия сервера :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое то для открытия сервера :db:

там внутри страны хорошая сеть, и делается для страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там внутри страны хорошая сеть, и делается для страны

Ну если открывать сервер только для их страны тогда забираю свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят я не отрицаю того, что сервер будет стоять только для УзНета, для сети Tas-ix. Но, хочу заметить, что если у нас будет реально качественная сборка сервера с защитой и геодатой, то при хорошей рекламе можно будет набрать приличный онлайн. А при хорошем онлайне будет соответствующая выручка. Так, что задумайтесь над этим. Гарантирую долгое, честное и плодотворное сотрудничество.

 

P.S. Никогда никого не кидал и не собираюсь. Так как родился, воспитался и вырос при в Советском Союзе и менталитет соответственно остался тот.

Изменено пользователем devongame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят я не отрицаю того, что сервер будет стоять только для УзНета, для сети Tas-ix. Но, хочу заметить, что если у нас будет реально качественная сборка сервера с защитой и геодатой, то при хорошей рекламе можно будет набрать приличный онлайн. А при хорошем онлайне будет соответствующая выручка. Так, что задумайтесь над этим. Гарантирую долгое, честное и плодотворное сотрудничество.

 

P.S. Никогда никого не кидал и не собираюсь. Так как родился, воспитался и вырос при в Советском Союзе и менталитет соответственно остался тот.

 

в узнете не будет никогда проекта выше с 200+ онлайном! Interlude сервера не могут поднять а ты говоришь про GoD. Если открывать проект серьезный то на внешнем канале только. Скоко пробовали открывать люди проекты в Узнете не один не прожил более 2-3 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в узнете не будет никогда проекта выше с 200+ онлайном! Interlude сервера не могут поднять а ты говоришь про GoD. Если открывать проект серьезный то на внешнем канале только. Скоко пробовали открывать люди проекты в Узнете не один не прожил более 2-3 месяцев!

 

Ошибаетесь, в Узнете были проекты с онлайном в 800-1000 и более человек с 2006 по 2010 год и одним из таких проектов, был сервер который запустил я для интернет провайдера Comnet. Хроники правда на то время были c4.

Изменено пользователем devongame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...