Перейти к содержанию
Авторизация  
r0n1x

Готовый Сервер X50 + Защита + Обвязка + Форум

Рекомендуемые сообщения

я

что вы хотите сделать не пойму?

 

хочу сделать так чтоб было приятно играть..

 

P.s

у кого нибудь видно лс свечение на этих пухах? если да скиньте плс файлики :variationeffectgrp-e,variationeffectgrp-ru,Env.int заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты наверно я извиняюсь дурак.Школьником будешь скорей всего тут ты , не все школьники МГИМО заканчивают,и да ,если я написал на 100-200 тел ,то это не означает, что сервер я собрался впускать в просторы интернета. У тебя что фантазии на это только хватает?Не мог подумать что у человека допустим компьютерные игровые клубы есть? или же поиграть с друзьями решил по локальной сети ,друзья друзей и т.д?Почему ваш взгляд (туго мыслящих) все время как у агро-школьников ...которые хотят что то доказать?кого-то обидеть? я как новичок имею право задавать любые вопросы,если ты не знал.И если ты много знаешь о серверах поздравляю тебя!!! флаг тебе в руки!а судить других и унижать их.. тебе право никто не дает.. Сначало нужно думать прежде чем что-то делать или же писать ...

Если нужна помощь, пиши, помогу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать сборочку начинает качать какой то HTML фаил с названием "Документация". Проверьте плиз. За старание + тыкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать сборочку начинает качать какой то HTML фаил с названием "Документация". Проверьте плиз. За старание + тыкнул.

 

Все правильно. Это чтобы не заливать сборку на каждый сайт. Ссылки на скачивание сборки в первом посте темы.

Изменено пользователем r0n1x
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня та же ситуация, не получается зайти с другого компа, IP - статический, с того же компа на котором стоит сервер - могу войти,

 

прописал IP в файлах C:\LRServ\L2J\GameServer\config/server.ini и в l2.ini для клиентской части,

помогите очень нужна помощь, с кентами побегать хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Это чтобы не заливать сборку на каждый сайт. Ссылки на скачивание сборки в первом посте темы.

Сяп большое уже качаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня та же ситуация, не получается зайти с другого компа, IP - статический, с того же компа на котором стоит сервер - могу войти,

 

прописал IP в файлах C:\LRServ\L2J\GameServer\config/server.ini и в l2.ini для клиентской части,

помогите очень нужна помощь, с кентами побегать хотим

Защиту отключил ? Если не отключил то тебе нужно будет сменить айпи в dsetup.dll там стоит на локалку. Либо отключить защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту отключил ? Если не отключил то тебе нужно будет сменить айпи в dsetup.dll там стоит на локалку. Либо отключить защиту.

защиту отключил, но проблема та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробую изменить файл dsetup.dll по этой статье http://lineager.info/lrserv/tutorials/article/15-izmenenie-ip-adresa-zaschity-servera-v-kliente/

не получается, открывает ваще не понятно что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту отключил ? Если не отключил то тебе нужно будет сменить айпи в dsetup.dll там стоит на локалку. Либо отключить защиту.

 

 

теперь вот так пишет ЛС и ГС

post-18402-0-99687400-1410630090_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь вот так пишет ЛС и ГС

По скринам все в порядке. Сервер загрузился и готов к работе. Если что не так кинь скайп в личку. Попробую помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думаю откуда столько проектов открываются на шаблоне аверии

Теперь все понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перезайлейте плииз!!! кто нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темке конечно уже сто лет в обед) Но все же Роникс все так круто собирает сказать по иному он все разжевывает, а народу осталось уже только проглотить... ))) Спасибо за релиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темке конечно уже сто лет в обед) Но все же Роникс все так круто собирает сказать по иному он все разжевывает, а народу осталось уже только проглотить... ))) Спасибо за релиз)

Роникс берет шару и собирает в 1 пак. Ничего сверхестественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роникс берет шару и собирает в 1 пак. Ничего сверхестественного.

Ммм.. но согласитесь что он делает за школоту то что они не хотят тупо делать))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2016 в 01:23, Alexandersson сказал:

Темке конечно уже сто лет в обед) Но все же Роникс все так круто собирает сказать по иному он все разжевывает, а народу осталось уже только проглотить... ))) Спасибо за релиз)

темке уже 200 лет, но надеюсь кто нибудь сюда заглянет...

проблема в фантомах, не могу загрузить файл fantom_characters.sql в навикат, выдает ошибку "column count doesn't match value count at row 1". Я так понимаю это связано с несоответствием к-ва столбцов, но как решить данную проблему не пойму. Может кто подскажет, как все таки залить этот файл в БД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет у меня вопрос таков не когда не занимался таким всегда просто играли на какихто серверах но тут ребята предложили открыть свой сервак что бы мы всем кланом могли там гонять а то этот донат во всех серверах достал уже так вот вопрос таков смогут ли мои друзья подключится ко мне по инету (сразу говорю для меня это все темный лес всему что я научился мне хватило настроить один сервак интерлюд но его пришлось закрыть нам потому что было оооооочень много багов в плоть до того что 2 и 3 профы не было ) если что повторюсь я не програмист знание ПК есть но очень слабое а по играть с друзьями после тяжелого рабочего дня охота :help::help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фантомы дергаются на месте в начальных деревнях и в Гиране. Еще большая куча фантомов наспавнилась возле Гирана и они вроде как лупят друг друга, но почему то не флагаются. Как заставить их вести себя более нормально? Ну чтоб они хотя бы мобов били.

И еще фантомы как то странно напрягают серв: штук 400 загружаю - серв помирает в лагах. Это только с фантомами так, или сборка такая слабая, онлайн не держит?

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...