Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Команда Ищет Кодера Или...

Рекомендуемые сообщения

В состав команды требуется опытный кодер. Работать придется с исходниками Interlude. Работа либо на интерес от доната, либо за ЗП некой суммы в неделю.

Либо.

Ищу сборку Interlude без дополнений, которая стояла и держала от 500 до 1000+ онлайна (с какими либо доказательствами).

 

 

Контакты оставляйте тут, либо смотрите у меня в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сборку Interlude без дополнений, которая стояла и держала от 500 до 1000+ онлайна (с какими либо доказательствами).

Даже фрозены способны вытянуть 1000 живого онлайна, вопрос только в играбельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В состав команды требуется опытный кодер. Работать придется с исходниками Interlude. Работа либо на интерес от доната, либо за ЗП некой суммы в неделю.

Либо.

Ищу сборку Interlude без дополнений, которая стояла и держала от 500 до 1000+ онлайна (с какими либо доказательствами).

 

 

Контакты оставляйте тут, либо смотрите у меня в профиле.

есть сборка starsage.ru с исходниками, отдам за 30к рублей

обращайся в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже фрозены способны вытянуть 1000 живого онлайна, вопрос только в играбельности.

Вопрос в том, что если будет какая-то серьезная проблема, я не смогу её в ядре устранить. Так-как нету достаточных знаний явы. Именно поэтому и ищу человека. Может попробуешь себя в этой роли?)

есть сборка starsage.ru с исходниками, отдам за 30к рублей

обращайся в лс

Дорого. Пока не готов отдать такую сумму. У нас пока ХФ стоит и то дорабатывался длительное время. А интерлюдку сейчас пробовать будем на живом онлайне. Для любого кодера это должен быть просто подарок. Его сборка, которую можно будет потом смело продавать и вывести команду, будет разрабатываться на живом онлайне, как минимум в несколько сотен человек.

Ну а по исходному коду я уже и написал собственно. Хотя предложение интригующее.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любого кодера это должен быть просто подарок. Его сборка, которую можно будет потом смело продавать и вывести команду, будет разрабатываться на живом онлайне, как минимум в несколько сотен человек.

Ну а по исходному коду я уже и написал собственно. Хотя предложение интригующее.

К Региону обратись, ему возможно будет интересно.

 

p.s. Я боюсь не потяну объем работы со своей работой =) Юзаю кстати РТ вполне доволен, та что от тарана последняя.

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...