Перейти к содержанию
Авторизация  
Sania

Lin2Pr (2500 Рублей)

Рекомендуемые сообщения

Истец: Sania

Ответчик: lin2pr

Дата: 11.08.2014

Оплата: post-6120-0-63223200-1410981931_thumb.png

Условия сделки: Пиар сервера на стартовый онлайна 200 человек минимум.

 

После заключения всех договоренностей с ответчиком - я перевел деньги на его кошелек. Весь период подготовки к старту ответчик меня кормил завтраками и что всё будет нормально, а то что хостов в день мало это не беда, то что на ОБТ мало кто играть любит а онлайн будет на старте. В день старта обещаемого онлайна не было. Перед тем я спрашивал что будет если не будет онлайна он ответил что возвратит деньги. Как вы можете увидеть на скриншоте дело это было уже как месяц назад, денег я от него так не получил. Прошу забанить даного человека ибо он есть кидалом. На скриншоте перевод на суму 2750 потому что мы договаривались что он за 3000 р. сделает 200 онлайн, а до этого я ему был одолжил 250р. После фейла проекта ответчик сказал что вернет деньги. С 3000 р. вернул 500 посылаясь на то что больше нету и как только будут то вернет. Прошло время, деньги у него были но он не вернул. По этому я вынужден был написать сюда чтоб подобных случаев не повторилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик временно блокируется на форуме, у него есть 3 дня что бы прокомментировать ситуацию и вернуть деньги.

 

Истец, отпишите пока все известные данные об ответчике, для дальнейшего добавления в черный список (если деньги не будут возвращены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подождать до 28.09.2014 так как ответчик сообщил новые условия, если он их выполнит иск сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...