Перейти к содержанию
Авторизация  
h3yShadow

Администратор

Рекомендуемые сообщения

В поисках занятости на ближайшее время.

 

Выполню любую работу, за кратчайшие сроки и адекватную оплату.

Готов взяться как и полную разработку, поддержку и администрирование нового проекта, так и влиться в коллектив для определенных целей и задач.

Возможности:
*Есть желание открыть сервер, но нет опыта/знаний/времени? - Я полностью подготовлю как серверную так и web часть к открытию, проконсультирую по рекламе, набору онлайна и дальнейшей работе. А так же полное администрирование проекта после старта. Вы сами покупаете и оформляете все необходимое на себя, я лишь получаю доступ для работы.

*Имеете рабочий проект, но не хватает времени/знаний на его администрирование? За определенную заработную плату я полностью возьму на контроль поддержку игроков, поддержку игровой платформы и администрирование сервера.


Навыки:
*Огромный опыт в администрировании и поддержке игровых серверов.
*Навыки в настройке и управлении unix систем.
*Работа с платформой(l2j), настройка, доработка, поддержка. Большой опыт с Lucera подобными сборками.
*Множество наработок для игровых серверов.
*На руках довольно стабильная и качественная сборка на основе Lucera1, ветка с euro-pvp/interlude.su + хороший кодер опционально.
*Опыт в открытиях подобного рода, помогу, подскажу, проконсультирую.
*Опыт и знания в создании проекта с нуля, что надо, сколько стоит и т.д.
*Связь с многими кланами Interlude сообщества.


Возможно описал не все, уточняйте, интересуйтесь - с радостью отвечу на вопросы.

Работаю только за определенную еженедельную ставку.

Работа только с хрониками Interlude в силу знаний хроник и большого опыта.

 

pre_1411671183__skype.png - oleg..shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые услуги в сфере l2j, от правок/помощи/администрирования до полной разработки, поддержки и популяризации проекта.

Опыт - line2age.me, lineage2.ws, euro-pvp, interlude.su.

oleg..shadow - skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с не легкой финансовой ситуацией, возьмусь абсолютно за любую работу в сфере l2j за небольшие средства:

 

  • Создание, реализация и полная настройка сервера, сопровождение до открытия.
  • Любые работы с Вашей сборкой (Настройка, npc, скрипты, доработки, монетизация, игровой процесс).
  • -Создание и качественная настройка Web Вашего сервера (установка cms, грамотная связка с сервером, редактирование верстки под Ваши нужды, установка модулей, безопасность, настройка прав MySQL пользователя).
  • Полная настройка, установка софта, оптимизация MySQL/Limits на Вашей unix подобной системе.
  • Администрирование, мониторинг, поддержка пользователей для Вашего сервера и оборудования.
  • Помогаю по части организации проекта, советы, правильные контакты, как правильнее поступить в той или иной ситуации.
  • В наличии базы номеров/mail игроков Interlude, довольно большие приватные базы собранные с своих проектов.
  • Готов модерировать Ваш форум, с качественной технической поддержкой игроков.

 

Опыт работы - euro-pvp, interlude.su.

Если что-то упустил - пишите, спрашивайте, не стесняйтесь, могу все.

 

Skype - oleg..shadow

Изменено пользователем h3yShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с не легкой финансовой ситуацией, возьмусь абсолютно за любую работу в сфере l2j за небольшие средства:

 

  • Создание, реализация и полная настройка сервера, сопровождение до открытия.
  • Любые работы с Вашей сборкой (Настройка, npc, скрипты, доработки, монетизация, игровой процесс).
  • -Создание и качественная настройка Web Вашего сервера (установка cms, грамотная связка с сервером, редактирование верстки под Ваши нужды, установка модулей, безопасность, настройка прав MySQL пользователя).
  • Полная настройка, установка софта, оптимизация MySQL/Limits на Вашей unix подобной системе.
  • Администрирование, мониторинг, поддержка пользователей для Вашего сервера и оборудования.
  • Помогаю по части организации проекта, советы, правильные контакты, как правильнее поступить в той или иной ситуации.
  • В наличии базы номеров/mail игроков Interlude, довольно большие приватные базы собранные с своих проектов.
  • Готов модерировать Ваш форум, с качественной технической поддержкой игроков.

 

Опыт работы - euro-pvp, interlude.su.

Если что-то упустил - пишите, спрашивайте, не стесняйтесь, могу все.

 

Skype - oleg..shadow

ит.су не пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору не хочу желать зла, но его я крайне не советую. Сам обратился в надежде что человек имея хороший опыт и навыки сделает качественную работу. Но мало того что по условиям работа должна была быть выполнена за 3 дня, дак я еще и сам нарисовал шаблон апдейтера. 2-3 недели кормил обещаниями, после чего всё таки сдал работу. Через пару дней, потребовалось срочное редактирование апдейтера, без которого я его просто не мог юзать. В итоге уже прошло больше месяца, от автора полный игнор, апдейтер так и не юзал. ( 20 баксов конечно не огромные деньги, но отзыв человек заслужил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору не хочу желать зла, но его я крайне не советую. Сам обратился в надежде что человек имея хороший опыт и навыки сделает качественную работу. Но мало того что по условиям работа должна была быть выполнена за 3 дня, дак я еще и сам нарисовал шаблон апдейтера. 2-3 недели кормил обещаниями, после чего всё таки сдал работу. Через пару дней, потребовалось срочное редактирование апдейтера, без которого я его просто не мог юзать. В итоге уже прошло больше месяца, от автора полный игнор, апдейтер так и не юзал. ( 20 баксов конечно не огромные деньги, но отзыв человек заслужил )

Вопрос давно исчерпан, уточню, что работы по апдейтеру требовались не входящие в стоимость базовой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос давно исчерпан, уточню, что работы по апдейтеру требовались не входящие в стоимость базовой работы.

Такие правки как сменить путь к l2.exe , не входит в стоимость? Да уже исчерпан, спустя столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие правки как сменить путь к l2.exe , не входит в стоимость? Да уже исчерпан, спустя столько времени.

Изначально Вы просили совместить 2 разных апдейтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в скайпе, хочу задать пару вопросов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально Вы просили совместить 2 разных апдейтера.

Попросил сделать на основе LameUpdater, но разве это было сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил сделать на основе LameUpdater, но разве это было сделано?

Это тоже самое, что после покупки лицензии lucera, попросить сделать лицензию scoria.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисках занятости на ближайшее время.

Выполнение любых работ в сфере l2j (клиент, серверная часть, web часть, коммюнити) за умеренную плату и в кратчайшие сроки.

Готов взяться как и полную разработку, поддержку и администрирование нового проекта, так и влиться в коллектив для определенных целей и задач.

Возможности:
*Есть желание открыть сервер, но нет опыта/знаний/времени? - Я полностью подготовлю как серверную так и web часть к открытию, проконсультирую по рекламе, набору онлайна и дальнейшей работе. А так же полное администрирование проекта после старта. Вы сами покупаете и оформляете все необходимое на себя, я лишь получаю доступ для работы.

*Имеете рабочий проект, но не хватает времени/знаний на его администрирование? За определенную заработную плату я полностью возьму на контроль поддержку игроков, поддержку игровой платформы и администрирование сервера.

*Необходимо единоразовое выполнение определенных задач? Любые услуги в кратчайшие сроки и за адекватную цену.

Навыки:
*Огромный опыт в администрировании и поддержке игровых серверов.
*Навыки в настройке и управлении unix систем.
*Работа с платформой(l2j), настройка, доработка, поддержка. Большой опыт с Lucera подобными сборками.
*Множество наработок для игровых серверов.
*На руках сборка на основе Lucera1, ветка с euro-pvp/interlude.su + хороший кодер опционально.
*Опыт в открытиях подобного рода, помогу, подскажу, проконсультирую.
*Опыт и знания в создании проекта с нуля, что надо, сколько стоит и т.д.
*Связь с многими кланами Interlude сообщества.


   

  • Создание, реализация и полная настройка сервера, сопровождение до открытия.
  •     Любые работы с Вашей сборкой (Настройка, npc, скрипты, доработки, монетизация, игровой процесс).
  •     -Создание и качественная настройка Web Вашего сервера (установка cms, грамотная связка с сервером, редактирование верстки под Ваши нужды, установка модулей, безопасность, настройка прав MySQL пользователя).
  •     Полная настройка, установка софта, оптимизация MySQL/Limits на Вашей unix подобной системе.
  •     Администрирование, мониторинг, поддержка пользователей для Вашего сервера и оборудования.
  •     Помогаю по части организации проекта, советы, правильные контакты, как правильнее поступить в той или иной ситуации.
  •     В наличии базы номеров/mail игроков Interlude, довольно большие приватные базы собранные с своих проектов.
  •     Готов модерировать Ваш форум, с качественной технической поддержкой игроков.
  •     Разрабатываю автоматический апдейтер файлов под дизайн Вашего проекта, цена 20$, портфолио ниже.

Опыт работы - euro-pvp, interlude.su.
Если что-то упустил - пишите, спрашивайте, не стесняйтесь, могу все.

Отзывы:
Один
Два

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу апдейтеров!  стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...