Перейти к содержанию
Авторизация  
BOYFROMGUCCI

Настройка Vps От Ovh

Рекомендуемые сообщения

Я купил VPS-Classic-1 у OVH, и теперь прошу подсказать, как его вообще настраивать под сайт? Я в этом ничего не понимаю, может мануалы есть или видео-какие-то? Единственное, что через PuTYY pзашел, а так все...прошу помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот через путти - ссылка (не реклама)

думаю разберешься)

а после всего проделанного можешь посмотреть тут (не реклама)

Изменено пользователем Me0wMaker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот через путти - ссылка (не реклама)

думаю разберешься)

а после всего проделанного можешь посмотреть тут(не реклама)

+ За подсказку. Будем читать и пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем делая по этому мануалу http://skesov.ru/kak-podnyat-veb-server-apache2-nginx-mysql-phpmyadmin-na-vps-debian-7/, сразу же наткнулся на такую проблему:

 

pre_1411764239__.png

 

Причем, первоначально он нормально среагировал на команду apt-get update, но на остальные команды он выдает такую ошибку, как на скрине..что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем делая по этому мануалу http://skesov.ru/kak...a-vps-debian-7/, сразу же наткнулся на такую проблему:

 

pre_1411764239__.png

 

Причем, первоначально он нормально среагировал на команду apt-get update, но на остальные команды он выдает такую ошибку, как на скрине..что делать?

 

Не знаю как у Вас регистрация от 11 года и такие тупые вопросы, даже не касаемо серверов Lineage

Начнем с того, что выбранный язык - французский, т.к. при установке Вы не смогли выбрать "Anglais", чтобы все было хорошо (приемлемо)

Бывает такого иногда, из разряда: "Что-то пошло не так". Плохо сконфигурирован пакет, пишите: "dpkg --configure -a"

 

Попробуйте найти более подробный мануал, уверен Вы еще не один раз снесете свой vps.

 

Да и зачем он Вам? Он падает от DDoS'a как 5-летний мальчуган, который спотыкается при беге от своих ботинок "на вырост".

В подписи есть хостинг под сайт и сервер, с хорошими ценами, без геморроя.

 

Сам vps можно использовать как хостинг для патча или для автоапдейтера

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем делая по этому мануалу http://skesov.ru/kak...a-vps-debian-7/, сразу же наткнулся на такую проблему:

 

pre_1411764239__.png

 

Причем, первоначально он нормально среагировал на команду apt-get update, но на остальные команды он выдает такую ошибку, как на скрине..что делать?

 

dpkg --configure -a

Что-то было не так, он просит перенастроить конфигурацию apt-get

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас регистрация от 11 года и такие тупые вопросы, даже не касаемо серверов Lineage

Начнем с того, что выбранный язык - французский, т.к. при установке Вы не смогли выбрать "Anglais", чтобы все было хорошо (приемлемо)

Бывает такого иногда, из разряда: "Что-то пошло не так". Плохо сконфигурирован пакет, пишите: "dpkg --configure -a"

 

Попробуйте найти более подробный мануал, уверен Вы еще не один раз снесете свой vps.

 

Да и зачем он Вам? Он падает от DDoS'a как 5-летний мальчуган, который спотыкается при беге от своих ботинок "на вырост".

В подписи есть хостинг под сайт и сервер, с хорошими ценами, без геморроя.

 

Сам vps можно использовать как хостинг для патча или для автоапдейтера

 

При правильных настроек в iptables, овх стоит от ддоса спокойной.И не стоит говорит про другие Хостинги что они гавно, дабы прорекламировать свой вот мол смотри тот падает а у меня стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем делая по этому мануалу http://skesov.ru/kak...a-vps-debian-7/, сразу же наткнулся на такую проблему:

 

pre_1411764239__.png

 

Причем, первоначально он нормально среагировал на команду apt-get update, но на остальные команды он выдает такую ошибку, как на скрине..что делать?

 

Есть отличный ssh клиент : VanDyke SecureCRT

 

Настройки под овх:

http://clip2net.com/s/iZczLZ

http://clip2net.com/s/iZcA5E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При правильных настроек в iptables, овх стоит от ддоса спокойной.И не стоит говорит про другие Хостинги что они гавно, дабы прорекламировать свой вот мол смотри тот падает а у меня стоит.

 

овх супер уже только от того что udp не помеха, но вот одним iptables не обойтись, разве что небольшой ддос

Изменено пользователем morthey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овх супер уже только от того что udp не помеха, но вот одним iptables не обойтись, разве что небольшой ддос

Не знаю как впс, а вот выделенные сервера с пропускной способностью 500gbps и с мощнейшими процессорами и море ОЗУ, любой ддос может пережить почти, если руками фильтровать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил, но осталось решить последний нюанс: сайт запускается пока что по IP (домену который дал OVH), но как мне "прикрутить" свой домен к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решил, но осталось решить последний нюанс: сайт запускается пока что по IP (домену который дал OVH), но как мне "прикрутить" свой домен к нему?

Если не разобрался пиши в скайп, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните зачем под сайт брать сервер? Если на много дешевле и лучше взять готовый защищённый и настроенный хостинг? Ещё и с нормальной тех поддержкой. За те деньги что ты платишь можно на год взять хост. Вот пример ( не реклама) beget.ru сижу 3й месяц и горя не знаю. Не ну только если под файлообменник, тогда согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните зачем под сайт брать сервер? Если на много дешевле и лучше взять готовый защищённый и настроенный хостинг? Ещё и с нормальной тех поддержкой. За те деньги что ты платишь можно на год взять хост. Вот пример ( не реклама) beget.ru сижу 3й месяц и горя не знаю. Не ну только если под файлообменник, тогда согласен.

 

- На сайт чаще идет ддос чем на игру.

- (Ограничение использование ресурсов процессора \ памяти) - обычный хостинг при наплыве людей вас пошлет и предложит купить VPS или выделенный сервер

- Загрузка канала (выгрузка патча), аналогично предложат VPS

- Лимиты на количество доменов \ поддоменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...