Перейти к содержанию
Авторизация  
Thodi

Grind-Team Rev. 650 Stable

Рекомендуемые сообщения

post-11420-0-34643800-1412539015_thumb.png

 

Версия сервера: rev. 650 Stable

Версия клиента: High Five Part 5

Локализация: RU/EN

Платформа: JAVA 7

 

Комплектация: игровой сервер, геодата, клиентская защита от читеров и ботов, патч игрового клиента.

 

Особые преимущества: полная реализация официального контента, стабильная работа на высоких нагрузках (максимально достигнутый онлайн 4000 игроков), серверная защита от читеров (на основе кеширования и валидации байпасов) и ботов (на основе автоматизированного анализа поведения игрока и проверке подозрительных игроков капчей), защита от спама посредством чата или игровой почты, в том числе личными сообщениями (пм), система фантом-персонажей (персонажи управлемые сервером) для создания визуального эффекта высокого онлайна.

 

Также: Система кастомизации персонажа в Community Board - новые лица, прически, цвет причесок и система костюмов (придание вида костюма любой броне); Новая локация Атлантида и соответствующи квесты, предметы, умения, монстры и NPC (включается опционально). Некоторые оригинальные опции: Система рейтинга персонажей и выдача ауры героя и геройского чата лучшим в рейтинге по категориям (лучший дуэлянт, самый богатый и пр.); Выдача предмета игрокам с Премиум Аккаунтом (автоматический отбор предмета по окончанию действия Премиум Аккаунта); обширный функционал и оригинальный внешний вид Community Board со всеми необходимыми сервисами.

 

Цена: 10000 руб. (сборка актуальной версии, без тех. поддержки)

Цена: 20000 руб. (сборка актуальной версии, 1 мес. тех. поддержки)

 

Техническая поддержка включает в себя исправление недоработок и реализацию опций по желанию клиента.

* Если пожелание по реализации опции или доп. контента трудоемкое - может взиматься дополнительная плата.

 

Контакты для консультаций и приобретения продукта:

Skype: kaspery19

Skype: grind-team

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонстрация некоторых особенностей:

 

(система костюмов и причесок)

http://www.youtube.com/watch?v=F76FSFxh34U

(система костюмов и причесок)

http://www.youtube.com/watch?v=_kHBPXfFr6s

Изменено пользователем Thodi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонстрация некоторых особенностей:

 

(система костюмов и причесок)

http://www.youtube.com/watch?v=Dsl_6kZDym4

(система персонажей, управляемых компьютером - фантомы)

http://www.youtube.com/watch?v=jQtBXScvoBA

Изменено пользователем Thodi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупные игровые проекты, на которых использовалась сборка:

 

mistworld.ru high five x50 (осады, пиковый онлайн 4000+)

http://www.youtube.com/watch?v=DXxZFl4P1n4

lineage2.club high five x50 (открытие, пиковый онлайн 3000+)

http://www.youtube.com/watch?v=vs0eYSc1so0

Изменено пользователем Thodi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлантида (скриншоты) + новый эквип:

post-11420-0-24110300-1412539894_thumb.jpgpost-11420-0-41592700-1412539922_thumb.jpgpost-11420-0-96268600-1412539932_thumb.jpgpost-11420-0-23462200-1412539942_thumb.jpgpost-11420-0-72380900-1412539949_thumb.jpgpost-11420-0-62388000-1412539957_thumb.jpg

Изменено пользователем Thodi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка збс (имею 360+ реву (исход) ). сделана просто чудесно, онлайн держит.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сборка збс (имею 360+ реву (исход) ). сделана просто чудесно, онлайн держит.

а исходы приобретали у Grinda?

или же шара какая то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно 3 тыс. онлайна lineage2.club, поэтому еле прожил месяц :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну короче кому интересно полная переписка по контактам стукните а то по правилам нельзя) хз гринд только мою часть показывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое обзорное видео (кастомизация персонажей, атлантида)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка прекрасно подходит как для низкорейтового сервера, так и для высокогорейтового. Используя наш продукт, можно быть уверенным за успешный старт своего проекта, никаких дюпов, лагов при большом онлайне или других "сюрпризов" не будет. Перед выпуском Stable версии сборка проходит обкатку на крупных live-проектах (mistworld.ru 4000+ online, lineage2.club 3000+ online), что гарантирует полную готовность к использованию на live-проектах.

 

Хочется отменить, что подобными достижениями на данный момент не может похвастаться ниодна другая команда. У таких команд есть только личные рекомендации, но нет никаких крупных проектов, подтверждающих качество их сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка прекрасно подходит как для низкорейтового сервера, так и для высокогорейтового. Используя наш продукт, можно быть уверенным за успешный старт своего проекта, никаких дюпов, лагов при большом онлайне или других "сюрпризов" не будет. Перед выпуском Stable версии сборка проходит обкатку на крупных live-проектах (mistworld.ru 4000+ online, lineage2.club 3000+ online), что гарантирует полную готовность к использованию на live-проектах.

 

Хочется отменить, что подобными достижениями на данный момент не может похвастаться ниодна другая команда. У таких команд есть только личные рекомендации, но нет никаких крупных проектов, подтверждающих качество их сборки.

По поводу реализации тест сервер можно увидеть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка збс (имею 360+ реву (исход) ). сделана просто чудесно, онлайн держит.

исходник? не помню что б я тебе даже скрипты довал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходник? не помню что б я тебе даже скрипты довал)

 

да исходник и есть у многих в руках , ЗЫ нечего там сверх крутого даже в 360+ ревах нет

 

забыл Разраб вытягивает идеи у Визора(Emu) и не более единый + что реализовывает их у себя на исходе

Изменено пользователем Fellix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да исходник и есть у многих в руках , ЗЫ нечего там сверх крутого даже в 360+ ревах нет

 

забыл Разраб вытягивает идеи у Визора(Emu) и не более единый + что реализовывает их у себя на исходе

Ага, в тех исходах, ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ на данный момент ничего сверх крутого.

Я много хороших идей вытягиваю, улучшаю их и реализую на своем коде. Много есть своих идей. А если быть откровенными, эмулятор Lineage 2 - одна большая сворованная идея у NCsoft, вы действительно считаете, что стоит упоминать этот момент как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в тех исходах, ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ на данный момент ничего сверх крутого.

Я много хороших идей вытягиваю, улучшаю их и реализую на своем коде. Много есть своих идей. А если быть откровенными, эмулятор Lineage 2 - одна большая сворованная идея у NCsoft, вы действительно считаете, что стоит упоминать этот момент как-то?

 

я указал факт момента , а судить я не судил что у вас и как , это вы тут насколько я видел рассираетесь какие вы крутые и какие суммы зарабатываете , если бы вы их так зарабатывали с проекта своего или проектов вы бы не парили эмулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я указал факт момента , а судить я не судил что у вас и как , это вы тут насколько я видел рассираетесь какие вы крутые и какие суммы зарабатываете , если бы вы их так зарабатывали с проекта своего или проектов вы бы не парили эмулятор

Рассираетесь скорее вы тут, пытаясь всем объяснить, что мол есть исходы годичной давности, которые у всех на руках. Да, такой исход 360 ревизии продавался, на данный момент он совершенно не актуален, т.к. разработка бустилась большими темпами с того момента и с повышением качества кода.

 

Что касается "ворованных идей", вы меня хотите уличить в морально-этических качествах? Или в чем? Да вот такой я плохой, ворую интересные идеи, улучшаю и реализовываю на своем продукте, потому что мне и моим клиентам это приносит доход.

 

Что касается причин продажи эмулятора, я понимаю, уровень вашего профессионализма в этой сфере не позволяет мыслить шире, и вы не видите ничего кроме денег. А причины продажи в слудующем:

1. Деньги (их много не бывает)

2. Дополнительный баг-репорт (получаем от клиентов - улучшаем продукт)

3. Популизация сборки (100500 игроков приходя на новый проект начинают ныть - а сделайте как на мистворлде или ланейдж2клабе) - это позволяет привить желание игроков играть именно на моей сборке.

 

есть и другие причины, но вы можете продолжать считать как считаете) это ваше право

Изменено пользователем GreadТеam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассираетесь скорее вы тут, пытаясь всем объяснить, что мол есть исходы годичной давности, которые у всех на руках. Да, такой исход 360 ревизии продавался, на данный момент он совершенно не актуален, т.к. разработка бустилась большими темпами с того момента и с повышением качества кода.

 

Что касается "ворованных идей", вы меня хотите уличить в морально-этических качествах? Или в чем? Да вот такой я плохой, ворую интересные идеи, улучшаю и реализовываю на своем продукте, потому что мне и моим клиентам это приносит доход.

 

Что касается причин продажи эмулятора, я понимаю, уровень вашего профессионализма в этой сфере не позволяет мыслить шире, и вы не видите ничего кроме денег. А причины продажи в слудующем:

1. Деньги (их много не бывает)

2. Дополнительный баг-репорт (получаем от клиентов - улучшаем продукт)

3. Популизация сборки (100500 игроков приходя на новый проект начинают ныть - а сделайте как на мистворлде или ланейдж2клабе) - это позволяет привить желание игроков играть именно на моей сборке.

 

есть и другие причины, но вы можете продолжать считать как считаете) это ваше право

 

ну вы же заработали вагоны денег что вам мешает взять 5 клиентов и получать баг репорт с вашей ТРУ крутой сборки , о которой вы скажете а их почти и нет ! ваш клуб сфейлился и дай бог вы подняли тысяч 100 и то не факт , мнение клиентов где ? 2 чела из них 1 явно твин . укажите что ли проекты которые были или есть на вашей сборке

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу модераторов не удалять пост

 

НО ВЫ ГРОМКО ЗАЯВИЛИ И ЗАЯВЛЯЕТЕ О СЕБЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ФАКТОВ ! НА ЧТО СРАЗУ МНЕНИЕ И НЕ ТОЛЬКО !ЧТО ВЫ ПРОСТО ГАЛИМЫЙ ФЕЙК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы же заработали вагоны денег что вам мешает взять 5 клиентов и получать баг репорт с вашей ТРУ крутой сборки , о которой вы скажете а их почти и нет ! ваш клуб сфейлился и дай бог вы подняли тысяч 100 и то не факт , мнение клиентов где ? 2 чела из них 1 явно твин . укажите что ли проекты которые были или есть на вашей сборке

 

я без тебя решу что мне мешает, а что нет.

наш клуб отработал свою задачу и принес доход 1.250.000

мистворлд принес 2.600.000

куда они были потрачены, не твое собачье дело

 

факты - два охуительных проекта, о которых знают все

когда ты ебучий нон-фактор, отпишешь тут о своих достижениях, назовешь свои проекты, тогда твое мнение что-то будет значит, а пока ты 0, и твое мнение не важнее мухи за моим окном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без тебя решу что мне мешает, а что нет.

наш клуб отработал свою задачу и принес доход 1.250.000

мистворлд принес 2.600.000

куда они были потрачены, не твое собачье дело

 

факты - два охуительных проекта, о которых знают все

когда ты ебучий нон-фактор, отпишешь тут о своих достижениях, назовешь свои проекты, тогда твое мнение что-то будет значит, а пока ты 0, и твое мнение не важнее мухи за моим окном

 

они есть и были и будут ! и поверь они дают прибыль не то что у тебя только слова и только сайты которые вечно валяються так как ты кидок и сказочник и не адекват в чем убедждалось не 1 десеток людей ! + что ты сейчас показываешь , и после этого ты хочешь что бы с тобой имели дела ? иди подрости для начала

Изменено пользователем Fellix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...