Перейти к содержанию
Авторизация  
Kaban4ik

Пользователь Restore Кидок!

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за мой руско украинский :db:

 

Пользователь

Restore http://forummaxi.ru/user/10199-restore/

 

Самый настоящий кидок деньги взял обещаниями кормил что зделаю зделаю в итоге ни денег ни зделаной роботы :diablo:

 

прилагаю в виде картинок факт передачи денег и его борзоты.

 

Негативный отзив немогу оставить так как нада оставить силку на тему там где он борзеет а ето нет, он общалса со мной в аське и в Лс на максе, всем спасибо за внимание и делайте виводы.

-------------------------------------------------------------------------------

 

Тисячикратное извинения за мои матюки. Да знаю ми не в садике но он начал матюГатса первий и мое терпение лопнуло :girl_devil:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Админов прошу не удалять тему.

 

 

 

 

post-18332-0-24111900-1413239093_thumb.pngpost-18332-0-08330900-1413239132_thumb.pngpost-18332-0-70675600-1413239139_thumb.pngpost-18332-0-31069300-1413239149_thumb.pngpost-18332-0-03013000-1413239161_thumb.pngpost-18332-0-19580800-1413239180_thumb.pngpost-18332-0-17007600-1413239191_thumb.pngpost-18332-0-87100300-1413239206_thumb.pngpost-18332-0-32274500-1413239222_thumb.pngpost-18332-0-85291200-1413239266_thumb.pngpost-18332-0-26878000-1413239276_thumb.pngpost-18332-0-15261800-1413239286_thumb.pngpost-18332-0-77812000-1413239294_thumb.pngpost-18332-0-33265400-1413239337_thumb.pngpost-18332-0-70392200-1413239413_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1413239716__fb1517a7b7c0ba225c84c03704b47965.png

 

 

Забавный момент :))

2 причины бана за 1 день, Restore, успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Вот и пусть теперь мне кто-то кинет в мою сторону крик "У меня репутация на макси я не буду ее портить изза 400-500-100-20 руплей". Вуаля господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы ошиблись разделом, будьте внимательней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот диалог, просто вынос мозга!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вот и пусть теперь мне кто-то кинет в мою сторону крик "У меня репутация на макси я не буду ее портить изза 400-500-100-20 руплей". Вуаля господа.

Ведутся на репу только школьники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведутся на репу только школьники

Полностью согласен и всё равно каждый с кем работаешь тут пишет... "Так кидай бабки первым, вон у меня репа на макси какая :) Не кину не переживай :) и бла бла бла" Меня когда-то упрекали здесь за то что я голоса требовал покупать с протекцией :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы Забаньте его пожалуста чтобы больше люди непопадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен и всё равно каждый с кем работаешь тут пишет... "Так кидай бабки первым, вон у меня репа на макси какая :) Не кину не переживай :) и бла бла бла" Меня когда-то упрекали здесь за то что я голоса требовал покупать с протекцией :)

Гарантом перс аттестат есть и бл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведутся на репу только школьники

На репутацию что под сообщениями да, а на репутацию человека нет. Проблема скорее в том что из-за вот таких интересных личностей клиенты теряют доверие, следовательно и покупают меньше.

Изменено пользователем (D)uality
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаранти я бл у веб мани до пи*ди у него бл 20 и х*й всеравно кинул :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаранти я бл у веб мани до пи*ди у него бл 20 и х*й всеравно кинул :diablo:

BL 20, это разве много?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантом перс аттестат есть и бл)

Дети сидящие здесь в большинстве случаев не делают Перс ибо после их выкрутасов могут и наказать, а так с формалкой никто ничего не докажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет но все же

 

надеялса никто не отзивалса кроми него делать нада было срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаранти я бл у веб мани до пи*ди у него бл 20 и х*й всеравно кинул :diablo:

Ты через ВМ переводил, мог спокойно забанить. Если перс аттестат есть и в суд можешь подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети сидящие здесь в большинстве случаев не делают Перс ибо после их выкрутасов могут и наказать, а так с формалкой никто ничего не докажет.

Ну это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети сидящие здесь в большинстве случаев не делают Перс ибо после их выкрутасов могут и наказать, а так с формалкой никто ничего не докажет.

В большинстве случаев у них просто аттестат псевдонима, даже не формальный. И кстати на протекцию как гарантию не нужно соглашаться - была одна интересная личность, так перевела деньги с кодом и не поленилась ждать пол года до возврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На репутацию что под сообщениями да, а на репутацию человека нет. Проблема скорее в том что из-за вот таких интересных личностей клиенты теряют доверие, следовательно и покупают меньше.

Я про это и говорил, всегда лучше ориентироваться на отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев у них просто аттестат псевдонима, даже не формальный. И кстати на протекцию как гарантию не нужно соглашаться - была одна интересная личность, так перевела деньги с кодом и не поленилась ждать пол года до возврата.

Ну это совсем извращенцы так делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты через ВМ переводил, мог спокойно забанить. Если перс аттестат есть и в суд можешь подать.

Чтобы сделать полную блокировку нужно проводить сделки через их гарант сервис или хотя бы фиксировать контрактом. Плюс ко всему подать иск с блокировкой удовольствие платное, стоит вроде около 10% от суммы иска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев у них просто аттестат псевдонима, даже не формальный. И кстати на протекцию как гарантию не нужно соглашаться - была одна интересная личность, так перевела деньги с кодом и не поленилась ждать пол года до возврата.

О! этаж я, и покупка тру сервера на макси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю системы банов на макси, но было бы отлично, когда дают не только бан аккаунта на форуме, но и по айпи (если статика).

Плюс время от времени проверять поиском по айпи/маске подсети новые акки, во избежании повторного рега. Славно, есть на ипб такая хорошая функция в панеле модератора.

Конечно не защититься от этого на 100%, анонимайзеры, прокси, то сё, всегда найдется способ обойти бан, но всё же это отсеет часть нубо разводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев у них просто аттестат псевдонима, даже не формальный. И кстати на протекцию как гарантию не нужно соглашаться - была одна интересная личность, так перевела деньги с кодом и не поленилась ждать пол года до возврата.

Ну все же,это лучше чем ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...