Перейти к содержанию
Авторизация  
0000

Catsguard От Lovely В Lucery

Рекомендуемые сообщения

День добрый господа! Нужна ваша помощь. Сборка la2style основа lucera 1.7(eruo pvp). При включенной защите пускает с любым патчем.

# Настройки защиты CatsGuard
# Включить защиту (требуется клиентский патч)
Enabled = true

Так вот решил сам, попробовал из l2jlovely(как знаю основа тож lucera) перекинуть в la2style(из ядра ловели папу protection заменил на папку в ядре la2style) так в итоге ни как не пускает даже с патчем от ловели.

Вопрос: как прикрутить CatsGuard от l2jlovely на la2style или как включить защиту в самой сборке la2style ??? Спасибо за ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый господа! Нужна ваша помощь. Сборка la2style основа lucera 1.7(eruo pvp). При включенной защите пускает с любым патчем.

# Настройки защиты CatsGuard
# Включить защиту (требуется клиентский патч)
Enabled = true

Так вот решил сам, попробовал из l2jlovely(как знаю основа тож lucera) перекинуть в la2style(из ядра ловели папу protection заменил на папку в ядре la2style) так в итоге ни как не пускает даже с патчем от ловели.

Вопрос: как прикрутить CatsGuard от l2jlovely на la2style или как включить защиту в самой сборке la2style ??? Спасибо за ранее!

 

выкиньте этих котов в урну и приобретите не дорого самый качественный ПРОДУКТ на рынке Л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкиньте этих котов в урну и приобретите не дорого самый качественный ПРОДУКТ на рынке Л2

 

кроме закрытия стандарт программ я там более нечего не увидел , хотя на сегодня закрывает 1дну через час другая смысл ????

 

как для пвп сервов с фам зонами достаточно умного фарм бота который будет давать капчу или подобие , а в защите разочаровался даже со стороны сказали 4 человвека не стоит и пробовать

 

 

 

PS сказал как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкиньте этих котов в урну и приобретите не дорого самый качественный ПРОДУКТ на рынке Л2

ну купить наверно я б сам догадался... По сути что нибудь скажите очень надо! на носу открытие )
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...