Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Steve-Dogs - Только Качественные Услуги!

Рекомендуемые сообщения

Советую этого человека, работаем вместе уже на протяжении 4-ех лет, осталось только хорошее впечатление о нем.

Изменено пользователем Golden
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую работать, не глупый много чего знает) и приятен в общении.

Знакомый брал рекламу через меня попросил отписатся т.к не сидит на форуме)

Все прошло четко

Изменено пользователем Accord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему такие низкие цены ?

Я думаю тут 2 варианта или ты мониторишь сразу же более чем 1 проект , или не настолько опытный в этом =/

Но это лишь мои предположения , надеюсь услышать ответ на свой вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему такие низкие цены ?

Я думаю тут 2 варианта или ты мониторишь сразу же более чем 1 проект , или не настолько опытный в этом =/

Но это лишь мои предположения , надеюсь услышать ответ на свой вопрос .

Более чем один проект администрирую, если очень большой объем работы, вплоть до того что я занимаюсь всем проектом, тогда за фиксы сайта/форума/сервера отдельная плата.

 

в выше указанные прилагается помощь и поддержка игровых эмуляторов, но вплоть заменять разработчиков, или же клиент девелоперов на бесплатной основе, этого нет. Те кто интересуется я объясняю более подробней что я буду делать на проекте и за что я беру деньги.

 

//Забыл дописать, также входит обновления сайта/форума, и мелкие фиксы уже в цену с учетом онлайна.

Изменено пользователем ENERGODAR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более чем один проект администрирую, если очень большой объем работы, вплоть до того что я занимаюсь всем проектом, тогда за фиксы сайта/форума/сервера отдельная плата.

 

в выше указанные прилагается помощь и поддержка игровых эмуляторов, но вплоть заменять разработчиков, или же клиент девелоперов на бесплатной основе, этого нет. Те кто интересуется я объясняю более подробней что я буду делать на проекте и за что я беру деньги.

Вот теперь ясно , спасибо за ответ )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный человек очень сильно выручил,не дорого,а главное ооочень качественно оживил мой форум,спасибо спасибо спасибо!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дешего, и эффективно :)

Человек знает своё дело.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с тсом, свою работу знает на 5+

 

 

А вообще такое чувство, что он всегда под наркотиками.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно повторюсь, но человек очень хорошо разбирается в том, что предлагает. Да и просто отзывчивый и хороший человек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 16 февраля, все доступные услуги заняты! Изменено пользователем SteveDogs
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю данного человека за его адекватную,понятную и полностью расформированную помощь )

 

Во всё бесплатно рассказал,показал,научил,дал советы)

Полностью будет за копейки просто сопровождать от старта проекта до фейла :)

 

 

Советую данного человека всем всем новичкам!Абсолютно всем,даже кто уверен в себе!

Поможет за копейки полностью всё настроить,чтобы вы спокойной смогли открыться без взлома и тд.

Поможет под ваши нужды и параметры подобрать от а до я!

 

Пишу искренно от души отзыв,ибо сколько учился и тд и тп в первые нашёл такого человека,в поисках был давно кто поможет и расскажет обо всём и сделает всё за копейки,так как это мой первый проект.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую! человек грамотный,умеет работать!адекватный!делает все качественно и дешево! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдались тяжелые две рабочие недели, извиняюсь перед некоторыми клиентами которым не отвечал; на выходных доступен с 08:00 до 22:00.

 

планирую в течении двух недель ввести много новых услуг.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лицезий, все нормально, человек знает свое дело, рекомендую. 

В дальнейшем буду пользоваться услугами ТС

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с человеком на протяжении длительного времени. Грамотный, работает за хлеб. Правда, бывает пропадает, но дело практически всегда доводит до конца.

Советую :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек грамотный как тех. администратор.

Ну насчёт рекламы давно работали с ним , мягко сказать всё было очень плохо.

Берёт конечно за свою работу мало , ну  считай ничего и не делает. Отчёта о проделанной работе считай не было пару скринов, которые ничего не показывают. Да и то я выпрашивал почти не делю отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек грамотный как тех. администратор.

Ну насчёт рекламы давно работали с ним , мягко сказать всё было очень плохо.

Берёт конечно за свою работу мало , ну  считай ничего и не делает. Отчёта о проделанной работе считай не было пару скринов, которые ничего не показывают. Да и то я выпрашивал почти не делю отчёт.

Да в плане рекламы я ничего не делаю, кроме обновления баз, обновления ПО, и настройки ПО. - я не когда не скрывал что это лишь обмен аудиторией.

 

Клиенту я рассказываю основные моменты связанные с проектом которые нужны до рекламы, и рассказываю о проблемах связанных с рекламой; все остальное делает автоматический софт.

 

По поводу рекламы которую я тогда предоставил, тебе был отправлен отчёт в виде 10 скриншотов, по остальным скриншотом не получилось к сожалению но это лично мои проблемы я не когда не виню клиента в этом, по этому я и ввел новое правило.

  • Мы возвращаем 50 % от стоимости заказа если вам не понравилось качество выполнения услуг с (01.07.2015);
Но на том этапе все услуги были выполнены однозначно.

 

Сейчас готовится новый сервис с ведением статистики для каждого клиента.

 

Спасибо большое за критику, всегда рады новым отзывам положительным или отрицательным.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в плане рекламы я ничего не делаю, кроме обновления баз, обновления ПО, и настройки ПО. - я не когда не скрывал что это лишь обмен аудиторией.

 

Клиенту я рассказываю основные моменты связанные с проектом которые нужны до рекламы, и рассказываю о проблемах связанных с рекламой; все остальное делает автоматический софт.

 

По поводу рекламы которую я тогда предоставил, тебе был отправлен отчёт в виде 10 скриншотов, по остальным скриншотом не получилось к сожалению но это лично мои проблемы я не когда не виню клиента в этом, по этому я и ввел новое правило.

  • Мы возвращаем 50 % от стоимости заказа если вам не понравилось качество выполнения услуг с (01.07.2015);
Но на том этапе все услуги были выполнены однозначно.

 

Сейчас готовится новый сервис с ведением статистики для каждого клиента.

 

Спасибо большое за критику, всегда рады новым отзывам положительным или отрицательным.

 

Всегда пожалуйста, удачи в вашем не лёгком труде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая услуга: http://steve-dogs.ru/index.php?id=cm

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал сотрудничать с данным человеком, все гуд, советую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...