Перейти к содержанию
Авторизация  
mishut

Сборка Патча

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Топик имеет ценность для тех кто хочет заработать на пивко пару тройку сотен.

Есть патч, который весит в архиве 200мб. На сервере используется только часть текстур из этого патча.

Примерно 40% текстур находятся в больших паках, где много чего не надо.

В этот процент входит примерно 10-15 плащей и 10-15 шапочек. Больше ничего доставать не надо.

Задача такова: Нужно из этих больших паков вытащить необходимые текстуры и собрать их в один пак, чтобы облегчить патч.

Оплата будет сразу после выполнения и проверки работы.

Заинтересованных людей прошу отписать свои контакты в этой теме, скайп или ася, добавлю вас сам.

Желательно бы было уже сегодня начать выполнять задание.

Изменено пользователем mishut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/topic/35526-uslugi-razrabotka-dopolnenij-dlya-lineage2-interlude/

 

Обратитесь к нему, отлично справляется с этой работой, не раз обращался по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выполнить, но только при условии предоплаты.

Я не собираюсь ждать неделю. Обычно после получения оплаты исполнители начинают халявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ждать неделю. Обычно после получения оплаты исполнители начинают халявить.

Ну а я вас впервые вижу. Откуда мне знать что после получения заказа я получу деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь ждать неделю. Обычно после получения оплаты исполнители начинают халявить.

Никто не будет работать на таких условиях. Тем более работать с тем, кого вообще не знают. Если хотите, после проделанной работы будут показаны скриншоты / видео, и вы оплачиваете. Если нет, то я уже ничего не могу предложить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я вас впервые вижу. Откуда мне знать что после получения заказа я получу деньги ?

Я думаю указанная мной сумма не является такой большой чтобы за нее так беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет работать на таких условиях. Тем более работать с тем, кого вообще не знают. Если хотите, после проделанной работы будут показаны скриншоты / видео, и вы оплачиваете. Если нет, то я уже ничего не могу предложить вам.

Можно и видео, можно через тв все проверить, что работает действительно подготовленный для меня патч.

Просто я не хочу получить (или вообще не получить) глючной пак текстур с кучей отговорок, что там свет отключили, жесткий сгорел, гуф умер или что там обычно еще выдумывают, чтобы оплаченную работу не проводить.

Изменено пользователем mishut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю указанная мной сумма не является такой большой чтобы за нее так беспокоиться.

Вы не указали ее даже. Меня беспокоит не сумма, а мой труд, за который я бы хотел получить оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повангуем?

Вы не указали ее даже. Меня беспокоит не сумма, а мой труд, за который я бы хотел получить оплату.

заработать на пивко пару тройку сотен.

А это тогда что? Явно я предлагаю на пивко не пару тройку сотен долларов или евро. И хорошо, если договоримся как я могу проверить вашу работу до оплаты, то без проблем.

Изменено пользователем mishut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это тогда что? Явно я предлагаю на пивко не пару тройку сотен долларов или евро. И хорошо, если договоримся как я могу проверить вашу работу до оплаты, то без проблем.

4.31 Любые сообщения вида: "Дам на пиво", "На пиво", "Сделаю за спасибо", "Дам спасибо" и аналогичные с ними. У нас не пивной бар, что бы делать "за пиво". Пишите конкретную цену за предполагаемую работу, а "спасибо" Вам и так поставят, если посчитают нужным Наказание: удаление темы/сообщения, вплоть до выдачи +1 балла.

 

И да, это даже не обращение... ( на пивко пару тройку сотен ). Можно сказать неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это тогда что? Явно я предлагаю на пивко не пару тройку сотен долларов или евро. И хорошо, если договоримся как я могу проверить вашу работу до оплаты, то без проблем.

Как точно указана сумма, физики теоретики позавидовали бы точности. Я могу договорится только при условии, что половину я получаю сразу, делаю что нужно, показываю что оно получилось и получаю остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.31 Любые сообщения вида: "Дам на пиво", "На пиво", "Сделаю за спасибо", "Дам спасибо" и аналогичные с ними. У нас не пивной бар, что бы делать "за пиво". Пишите конкретную цену за предполагаемую работу, а "спасибо" Вам и так поставят, если посчитают нужным Наказание: удаление темы/сообщения, вплоть до выдачи +1 балла.

 

И да, это даже не обращение... ( на пивко пару тройку сотен ). Можно сказать неуважение.

Хорошо, подправил. Я не вижу в этом никакого неуважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как точно указана сумма, физики теоретики позавидовали бы точности. Я могу договорится только при условии, что половину я получаю сразу, делаю что нужно, показываю что оно получилось и получаю остальное.

Я не знаю сколько там работы, поэтому не могу точно написать ее стоимость, поэтому пишу пару-тройку сотен, а то что на пивко, это значит что не считаю эту сумму такой большой. Соглашаться на предоплату не буду, соглашусь на полную оплату после демонстрации выполненной работы. БЛ в вебмани 168. Обычно сам даже сверху даю, если нравится как выполнена работа, и все равно плачу хотябы на пивко, когда работа выполнялась бесплатно.

Изменено пользователем mishut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(D)uality отказался от работы, даже при условии протекции оплаты и выдачи готовой работы после огласки кода.

 

Я готов скинуть оговоренную оплату с протекцией и после выполнения работы, демонстрации через ТВ, отдать код, после чего получить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(D)uality отказался от работы, даже при условии протекции оплаты и выдачи готовой работы после огласки кода.

 

Я готов скинуть оговоренную оплату с протекцией и после выполнения работы, демонстрации через ТВ, отдать код, после чего получить работу.

Уважаемый пользователь, странный Вы человек однако! Вам нужна услуга, люди которые готовы за неё взяться, уже не первый год на данном форуме, сам лично Руслана(Дуалити) знаю уже не первый год, так же и Макса(Психо), а Вас еще тут не знают, и откуда гарантия что после выполнения работы, Вы заплатите, даже не столь огромную сумму денег? А время то свое они убьют.

Так к чему это все вел, смысла Вас обманывать(кидать) им нет, зачем портить свою репутацию, из за каких то 200-300 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь, странный Вы человек однако! Вам нужна услуга, люди которые готовы за неё взяться, уже не первый год на данном форуме, сам лично Руслана(Дуалити) знаю уже не первый год, так же и Макса(Психо), а Вас еще тут не знают, и откуда гарантия что после выполнения работы, Вы заплатите, даже не столь огромную сумму денег? А время то свое они убьют.

Так к чему это все вел, смысла Вас обманывать(кидать) им нет, зачем портить свою репутацию, из за каких то 200-300 рублей?

Я больше опасаюсь что при получении денег начнутся всяческие отмазы, задержки сроков и некачественно выполненая работа, если вообще выполненная. Можно найти гаранта, но деньги напрямую исполнителю кидать я не буду. Изменено пользователем mishut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше опасаюсь что при получении денег начнутся всяческие отмазы, задержки сроков и некачественно выполненая работа, если вообще выполненная. Можно найти гаранта, но деньги напрямую исполнителю кидать я не буду.

Это конечно же Ваши деньги, и Вы вправе сами решать как ими распоряжаться.

Но сомневаюсь я, что кто-то без предоплаты начнет работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно же Ваши деньги, и Вы вправе сами решать как ими распоряжаться.

Но сомневаюсь я, что кто-то без предоплаты начнет работу)

Через гаранта, раз не устраивает протекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через гаранта, раз не устраивает протекция.

Процент который должны оплатить гаранту вы платить будете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент который должны оплатить гаранту вы платить будете ?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Вы хотели, что бы Вам сделали заказ, и еще заплатили за протекцию?

хм..нормальное предложение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотели, что бы Вам сделали заказ, и еще заплатили за протекцию?

хм..нормальное предложение))

Вы же ведь переживаете верно? Я готов отправить оплату перед получением готовой работы. Если вы привыкли работать с контингентом непонятных разводил, которые кидают деньги с протекцией, а потом пропадают, то я вам сочувствую. У меня кошелек 168 бл, отправите жалобу, можно договор через веб мани составить, но деньги вперед я отправлять не буду, хоть 100%, хоть часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же ведь переживаете верно? Я готов отправить оплату перед получением готовой работы. Если вы привыкли работать с контингентом непонятных разводил, которые кидают деньги с протекцией, а потом пропадают, то я вам сочувствую. У меня кошелек 168 бл, отправите жалобу, можно договор через веб мани составить, но деньги вперед я отправлять не буду, хоть 100%, хоть часть.

За абсолютно любую работу берут предоплату. На работе же аванс платят, это тоже есть предоплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...