Перейти к содержанию
Авторизация  
iNako

Расторгуев

Рекомендуемые сообщения

всем удачи ушел спать если кому что интересно всегда есть в скайпе

Ты всё таки смирился с тем, что ты Расторгуев ?

Самое удивительное, что наверное уже нажил репутацию, что приходится твинков создавать.

Хоть что-то в этой объемной теме было доказано.

 

За флуд извиняюсь перед модерацией и всеми теми, кто читал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с этого акаунта пишу и не отрецаю что я растаргуев

 

а вот за наез да на парня с соседнего поселка и с 1 го провайдера ребят это гон , и в реале я его знаю

 

и буквально сегодня обсуждали и разговаривали в скайпе

pre_1413842624__.png

Изменено пользователем iNako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что перед тем как делать выводы вы сначало узнавайте о великие знатоки

 

можно сидеть и с 1 IP адреса и жить в соседних квартирах и не общаться и не знать друг друга в соц сетях

 

реально обидно за парня который даже тут регнулся по моей подсказке и то уже успел выхватить от Умников

 

PS как забанили мой тот Акаунт я регнул этот можно посмотреть по дате рега и когда зарегался человек , + он вам шары делает а вы гоны суете

 

 

ХЗ может и я где то накосячил так что Fellix если что сори

Изменено пользователем iNako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не из за света, а из за отсутствия знаний, которых у тебя и не было, как показало наше общение в скайпе.

p.s HighME - Если будут проблемы с реализацией и фиксами, на уровне ядра, обращайся.

Проблем в сущности никаких не испытываю, а если испытываю то всегда признаю это. И мне не стыдно. Мы все люди, и каждый из нас чего-то не знает и чего-то не умеет, это глупо скрывать. Но еще глупее не учиться и не развиваться, пытаясь оттолкнуть факт.

А так уже сказал, что по ходу разработки как сложилось и какие дела.

Да и я не был обогащен баг репортом, который хотелось бы видеть.

А заниматься захламлением ядра не нужным хламо кодом , согласитесь, это глупо. Особенно после такого говорить, что было что-то переработано в корне и тому подобное, хотя кроме конфигов и сервисов, ничего не было. Я уже говорил о том, что лишний хлам в ядро не нужен, именно поэтому я и не хотел реализовывать разную ерунду , которая вообще никаким боком не понадобиться. Опять же, чем больше функционал и хлама в ядре, тем больше ошибок и проблем в работе с сервером.

Я сторонник других решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что перед тем как делать выводы вы сначало узнавайте о великие знатоки

 

можно сидеть и с 1 IP адреса и жить в соседних квартирах и не общаться и не знать друг друга в соц сетях

 

реально обидно за парня который даже тут регнулся по моей подсказке и то уже успел выхватить от Умников

По феликсу тогда извинюсь.

Обсуждать это не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По феликсу тогда извинюсь.

Обсуждать это не стану.

 

просьбы клиентов и хлам это увы разные моменты я тут полностью тоже согласен , если что и делать так впервую очередь убрать к чертям все нахрен не нужные сервисы но увы такова была потребность . ну а доп конфиги как бы не когда не суморили ядро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем в сущности никаких не испытываю, а если испытываю то всегда признаю это. И мне не стыдно. Мы все люди, и каждый из нас чего-то не знает и чего-то не умеет, это глупо скрывать. Но еще глупее не учиться и не развиваться, пытаясь оттолкнуть факт.

А так уже сказал, что по ходу разработки как сложилось и какие дела.

Да и я не был обогащен баг репортом, который хотелось бы видеть.

А заниматься захламлением ядра не нужным хламо кодом , согласитесь, это глупо. Особенно после такого говорить, что было что-то переработано в корне и тому подобное, хотя кроме конфигов и сервисов, ничего не было. Я уже говорил о том, что лишний хлам в ядро не нужен, именно поэтому я и не хотел реализовывать разную ерунду , которая вообще никаким боком не понадобиться. Опять же, чем больше функционал и хлама в ядре, тем больше ошибок и проблем в работе с сервером.

Я сторонник других решений.

HighME ты хороший человек, как и разработчик, не понимаю зачем ты связался с таким человеком как Расторгуев, это не опытный администратор, не важный разработчик, как администратор он не имел не каких успехов, когда я увидел что он будет разрабатывать сборку R2Core я очень громко смеялся, и не я один. Я понимал что люди будут покупать этот хлам, и мне было до жути забавно. Человек ко всему этому еще и молодой 18-19 лет, полностью не адекватный, даже в обличье админа нету никакого самоконтроля. Орфография хуже чем у школьника, у него было много мало бюджетных проектов. С его ТОП сборкой (по его словам :db: ) человек не когда не имел успеха, на его сервера по 100 костылей играло, зато он себя считал круче всех. :D

 

HighME Мне что не понравилось, когда R2Core только пошли первые ревы, вы с Расторгуевом начали кричать что у вас ТОП сборка, лучше некстгена и вы далеко от них ушли, ну я понимаю Расторгуев ребенок все дела, балабол и.т.д Но вить ты взрослый адекватный человек, тебе 27 лет. Как минимум такие громкие заявление не коммуникабельны, мне лично на это было наблюдать забавно! Вить даже 14 рева не сравниться с последний некстгеновской. Я понимаю вы хотели заявить о себе, но надо это делать как то иначе. А так удачи тебе в дальнейших разработках, и выбирай партнеров тщательней в дальнейшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighME ты хороший человек, как и разработчик, не понимаю зачем ты связался с таким человеком как Расторгуев, это не опытный администратор, не важный разработчик, как администратор он не имел не каких успехов, когда я увидел что он будет разрабатывать сборку R2Core я очень громко смеялся, и не я один. Я понимал что люди будут покупать этот хлам, и мне было до жути забавно. Человек ко всему этому еще и молодой 18-19 лет, полностью не адекватный, даже в обличье админа нету никакого самоконтроля. Орфография хуже чем у школьника, у него было много мало бюджетных проектов. С его ТОП сборкой (по его словам :db: ) человек не когда не имел успеха, на его сервера по 100 костылей играло, зато он себя считал круче всех. :D

 

HighME Мне что не понравилось, когда R2Core только пошли первые ревы, вы с Расторгуевом начали кричать что у вас ТОП сборка, лучше некстгена и вы далеко от них ушли, ну я понимаю Расторгуев ребенок все дела, балабол и.т.д Но вить ты взрослый адекватный человек, тебе 27 лет. Как минимум такие громкие заявление не коммуникабельны, мне лично на это было наблюдать забавно! Вить даже 14 рева не сравниться с последний некстгеновской. Я понимаю вы хотели заявить о себе, но надо это делать как то иначе. А так удачи тебе в дальнейших разработках, и выбирай партнеров тщательней в дальнейшим.

Ну, тут комментировать особо нечего. Я человек, которому как и всем свойственно ошибаться.

По большей части в чем-то согласен. В чем-то еще могу поспорить, но дело в другом всё равно.

А свою ошибку признаю только в том, что не осознал многое раньше и не выгнал Расторгуева.

С другой стороны я человека на тот момент знал впервой, всех на форуме макси я не знаю наизусть.

Но что было когда-то, это лишь прошлое. Я предпочту жить настоящим и двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны к успеху шли :D

з.ы один в дп скилы кое как правил, второй конфиги ненужные добавлял и бекдоры, молодцы чё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел полностью всю тему и понял 1 Расторгуев очень плахой иза того что не дал свои фиксы. А у ребят руки из жопы чтобы самим сделать. В чем проблема че теперь ныть? И ка вот он там положил Где хоть 1 доказательство??? Слова ШайтанаТМ с скайпа? Омг вы уже слушаете мелких детей которые пытаются всех кинуть? Этого Шайтана уже знаю прекрасно поработал с ним. А тут еще джанки вякает помолчал бы ты лучше. И шайтан что хочешь скажет. Точную Инфу предоставьте Что Именно он сложил своего клиента. + Скорей всего не своего клиента а клиента ХАЙДА. Вот и ибите хайда.

 

Знаю прекрасно Расторгуева В Данный момент он мне вовсем помогает. Всегда отлично помогает по джаве и дата паку и С++

А то что тут плачутца ето полный бред

Просто хотят человека сделать крысой итд.

Изменено пользователем TheSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел полностью всю тему и понял 1 Расторгуев очень плахой иза того что не дал свои фиксы. А у ребят руки из жопы чтобы самим сделать. В чем проблема че теперь ныть? И ка вот он там положил Где хоть 1 доказательство??? Слова ШайтанаТМ с скайпа? Омг вы уже слушаете мелких детей которые пытаются всех кинуть? Этого Шайтана уже знаю прекрасно поработал с ним. А тут еще джанки вякает помолчал бы ты лучше. И шайтан что хочешь скажет. Точную Инфу предоставьте Что Именно он сложил своего клиента. + Скорей всего не своего клиента а клиента ХАЙДА. Вот и ибите хайда.

 

Знаю прекрасно Расторгуева В Данный момент он мне вовсем помогает. Всегда отлично помогает по джаве и дата паку и С++

А то что тут плачутца ето полный бред

Просто хотят человека сделать крысой итд.

Интересно, у всех друзей Расторгуева с русским языком проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаешь всей ситуации, то лучше бы сидел в стороне и не писал бы в данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Даже больше чем нужно. Знаю твою роботу и роботу расторгуева. Заработать на доверчивом человеке не получилось? Решил облить грязью? Что за люди пошли. Еще и в учителя русского записался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ху... е кто делает а кто не делает те еще круче , хватит вам срать в темах подобные бредни , плохой все забыли и бросили !

 

другие хорошие так покажите себя с хороше стороны а не флудите посты как вы все это умеете

 

 

я пожелаю удачи и Расторгуеву , так как имею в руках его сурс и вытягиваю что мне надо

 

и пожелаю удачи HighME думаю будет норм продукт ХФ , так как планы и на ХФ имею в плане сервера ! так что жду работ

 

ребят хватит вам срать друг друга вагонами того чего если мерять то и жизни не хватит кто где кого и как поимел или имеет

Изменено пользователем Fellix
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, у всех друзей Расторгуева с русским языком проблемы.

Я думаю да, они все с 1 школы и с 1 класса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю да, они все с 1 школы и с 1 класса. :D

Насчет с какой школы и с какого класса не знаю, но аттестацию парни не прошли точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню тему последним ответом который я думаю решит все вопросы

 

Павел работал над кодом ? да работал есть фиксы

Игорь работал ? да работал есть фиксы

 

и как многие пишут не ДП и не Конфиги , а кто не верит берем шара сурс Некста , и компилим сборь , и я вам подниму сервер их работ и сравним разницу в которой я вам покажу тупейшие баги и не только баги , а потом уже будем на них Обоих срать какие они плохие

 

Перед тем как делать вывод и писать пост ! предоставляйте факт и показатель что мол вот так не так и так далее

 

! я более не могу добавить так как вижу что посты только ОЛОЛО агров и не более!

 

! Они старались для вас даже шарой 8-9 веткой да с беками да с огранками но написано же было для Ознакомления !

! + то что у них произошло они должны были решить сами ! и не более чем сами а Тру мажор Me0wMaker не должен был рот открывать увы лично мое мнение!

 

Если кто то думает что я твин Расторгуева всегда жду в Скайпе с 12.00 по Украине и до 17.00 и поговорим обсудим

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более не хочу и говорить и смотреть сюда ! сброд агра школы и не более которые сами кроме ДП не чего не видели и трындят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню тему последним ответом который я думаю решит все вопросы

 

Павел работал над кодом ? да работал есть фиксы

Игорь работал ? да работал есть фиксы

 

и как многие пишут не ДП и не Конфиги , а кто не верит берем шара сурс Некста , и компилим сборь , и я вам подниму сервер их работ и сравним разницу в которой я вам покажу тупейшие баги и не только баги , а потом уже будем на них Обоих срать какие они плохие

 

Перед тем как делать вывод и писать пост ! предоставляйте факт и показатель что мол вот так не так и так далее

 

! я более не могу добавить так как вижу что посты только ОЛОЛО агров и не более!

 

! Они старались для вас даже шарой 8-9 веткой да с беками да с огранками но написано же было для Ознакомления !

! + то что у них произошло они должны были решить сами ! и не более чем сами а Тру мажор Me0wMaker не должен был рот открывать увы лично мое мнение!

 

Если кто то думает что я твин Расторгуева всегда жду в Скайпе с 12.00 по Украине и до 17.00 и поговорим обсудим

Да давно уже пора тему просто закатать в коврик и поставить в уголок.

Я не вижу смысла вообще что-то говорить на данный момент. Ушли и забыли, весь смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...