Перейти к содержанию
Авторизация  
0000

Рб В Pw Soft

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вопрос как настроить спавн рб сборка pw soft. Каждый раз после рестарта появляется объявление о том что валакас анатарас.... и тд эпики живы, а на деле если тп к никого нету, точнее не все есть. Так вот как сделать чтоб после убийства появлялись через некоторое(заданое) время и не спавнились после рестарта сами ? Сам расствавил рб но если их убить то они сразу ж снова появляются ( Где настроить все это ?

Изменено пользователем 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вопрос как настроить спавн рб сборка pw soft. Каждый раз после рестарта появляется объявление о том что валакас анатарас.... и тд эпики живы, а на деле если тп к никого нету, точнее не все есть. Так вот как сделать чтоб после убийства появлялись через некоторое(заданое) время и не спавнились после рестарта сами ? Сам расствавил рб но если их убить то они сразу ж снова появляются ( Где настроить все это ?

 

В базе данных, в зависимости как ты их расставлял, Custom_spawn или просто spawn и так далее есть столбей Respawn_delay, он в секундах если я не ошибаюсь, вот там и выставляй

 

от анонса о пявлении РБ ты ни как не избавишься, для этого нужны исходы, так что даже хз чем тебе помочь)

Изменено пользователем h2o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе данных, в зависимости как ты их расставлял, Custom_spawn или просто spawn и так далее есть столбей Respawn_delay, он в секундах если я не ошибаюсь, вот там и выставляй

 

от анонса о пявлении РБ ты ни как не избавишься, для этого нужны исходы, так что даже хз чем тебе помочь)

Вот такая таблица есть я ее настроил, а еще есть конфиг в нпс хз где делать и там и там время одинаковое но появляется после смерти

image692536.jpg

Изменено пользователем 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал) таблица не grandboss, а spawnlist или custom_spawnlist, там по ID эпика посмотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал) таблица не grandboss, а spawnlist или custom_spawnlist, там по ID эпика посмотри)

там их нету ну если взять стандартный спавн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не спавнятся сами после рестарта, респаун происходит по убийству и настройке npc.cfg, возможно они у вас появляются после рестарта, и за того что вы не корректно завершаете работу сервера, и не записываются данные в базу данных.

 

"Каждый раз после рестарта появляется объявление о том что валакас анатарас.... и тд эпики живы, а на деле если тп к никого нету" //Они появляются через несколько минут после прохода в логово, только антквин,закен,баюм сразу появляются.

 

Да, и в pwsoft имеется функция выбора откуда загружать npc.

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...