Перейти к содержанию
Авторизация  
Meccup

L2.ini

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Я пытался отредактировать клиент Lineage 2 (interlude) под свой сервер, а именно строку serverAddr файла l2.ini. Открываю файл в папке лысого клиента игры программой L2fileedit (C5-C6) И тут он мне выдает " Some file not found! Maybe this file not crypt. Try to load this File? " Нажав "ок" в файле показывает только букву "L". В поисках решения проблемы, пользовался "l2encdec_281" - не помогло выдает ошибки GameGuard (360, 610) - добавлял файлы в "исключения" в антивирусе - не помогло, firewall у меня внешнего нет. К обратному - помоги пожалуйста, что же мне делать l2.ini ? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я пытался отредактировать клиент Lineage 2 (interlude) под свой сервер, а именно строку serverAddr файла l2.ini. Открываю файл в папке лысого клиента игры программой L2fileedit (C5-C6) И тут он мне выдает " Some file not found! Maybe this file not crypt. Try to load this File? " Нажав "ок" в файле показывает только букву "L". В поисках решения проблемы, пользовался "l2encdec_281" - не помогло выдает ошибки GameGuard (360, 610) - добавлял файлы в "исключения" в антивирусе - не помогло, firewall у меня внешнего нет. К обратному - помоги пожалуйста, что же мне делать l2.ini ? :mellow:

Могу помоч) Пиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паробуй скачать чистую л2.ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай чистый л2 ини и по новой файл едит, и все получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивал чистый l2.ini, едит скачал новый. Открываю l2.exe Админом, ничего не происходит. В процессах l2.exe тоже не появляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит начудил что то с ини

Вбить в l2.ini лысого клиента ip - начудил.. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч чистый скачай, наверняка с чужим патчем пробуешь !!!! а в чужом патче защита стоит 100% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...