Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Новый Руководитель Клуба Форума

Рекомендуемые сообщения

Если уж на то пошло.

То Mefestofel163

это 1 из клуба, который заслуживал там место. А не заходил в тему выставлял себя тру администратором, и не помогал не чего более слабым разработчикам. Пускай у него есть свои заморочки, но он действительно помогал. Это лично моё мнение.

Что касательно Saimon как он говорит, плотно работают в этой сфере. А смысл этому форуму с того кто проводит стрим трансляцию, и по сути веселит наших игроков.

Здесь форум для опытных, и начинающих администраторов в этой сфере.

по поводу мефы, он заслуживает однозначно, как помогает, так и шарит.

Саймон тоже хороший паренек, ведь он тоже не мало вложил сил, чтобы собрать свой народ в данной сфере, ведь благодаря ему на ваши же сервера и приходят люди, попробуйте добейтесь такого же.

а по поводу "начинающих", да это может быть и интересно, но люди ведь не пытаются сами чего то достичь, помоги, да помоги, в итоге с этого и появились недельные сервера, со слезами щас не взглянешь...

мир л2 погибает потихоньку.

а по факту, картинка

v

v

pre_1414613116__ffl-sbvi3ru.jpg

 

Изменено пользователем Me0wMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу мефы, он заслуживает однозначно, как помогает, так и шарит.

Саймон тоже хороший паренек, ведь он тоже не мало вложил сил, чтобы собрать свой народ в данной сфере, ведь благодаря ему на ваши же сервера и приходят люди, попробуйте добейтесь такого же.

а по поводу "начинающих", да это может быть и интересно, но люди ведь не пытаются сами чего то достичь, помоги, да помоги, в итоге с этого и появились недельные сервера, со слезами щас не взглянешь...

мир л2 погибает потихоньку.

а по факту, картинка

pre_1414613116__ffl-sbvi3ru.jpg

 

Ну в моём тесте могут быть изъяны.

Возможно я в чём то не прав.

Я высказал своё мнение.

А по посту, есть и заслуживающие внимания новички. Мы ведь тоже начинали с чего то когда то.

К примеру я начинал с того что я в душе не знал что такое Java и как её установить.

Хотя я и сейчас не айс.

Но уже в каких то моментах могу помочь другим.

Изменено пользователем Samutay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло.

То Mefestofel163

это 1 из клуба, который заслуживал там место. А не заходил в тему выставлял себя тру администратором, и не помогал не чего более слабым разработчикам. Пускай у него есть свои заморочки, но он действительно помогал. Это лично моё мнение.

Что касательно Saimon как он говорит, плотно работают в этой сфере. А смысл этому форуму с того кто проводит стрим трансляцию, и по сути веселит наших игроков.

Здесь форум для опытных, и начинающих администраторов в этой сфере.

Вундер назначил смоки главным по клубу, смок почистил значит он чем то аргументировал это.

Зачем срач разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте уже эту тему, от клуба,от легенды, да и от форума вовсе смысла нету когда администрация игнорирует сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте уже эту тему, от клуба,от легенды, да и от форума вовсе смысла нету когда администрация игнорирует сообщения.

Администрации и не задавались вопросы никакие, что бы на них отвечать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрации и не задавались вопросы никакие, что бы на них отвечать =)

http://forummaxi.ru/topic/58826-ispravlenie-melkih-oshibok/ - создал тему ждал неделю ответа, после чего решил написать Вондеру в ICQ, там он не ответил в течении двух дней, я отправил лс на форуме Акуму, лс был прочтен кроме Акуму еще и Вондером, но ответа так и не последовало http://forummaxi.ru/uploads/imgs/pre_1414584467__screenshot_30.png.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...melkih-oshibok/ - создал тему ждал неделю ответа, после чего решил написать Вондеру в ICQ, там он не ответил в течении двух дней, я отправил лс на форуме Акуму, лс был прочтен кроме Акуму еще и Вондером, но ответа так и не последовало http://forummaxi.ru/...eenshot_30.png.

 

Ну зато всяким клоунам права на все подряд есть выдавать.

 

Вообщем пофигу , тут давно уже всем известно что модерку дают всяким бараном потом их снимают после 2 дней их работы и после них снимают их балы и тпд.

 

Пускай всякие клоуны которые веселят нас ходят с голубыми лычками :D Кто знает мб это придел их мечтаний , хоть на форуме себя смогут реализовать коли в жизни лузеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато всяким клоунам права на все подряд есть выдавать.

 

Вообщем пофигу , тут давно уже всем известно что модерку дают всяким бараном потом их снимают после 2 дней их работы и после них снимают их балы и тпд.

 

Пускай всякие клоуны которые веселят нас ходят с голубыми лычками :D Кто знает мб это придел их мечтаний , хоть на форуме себя смогут реализовать коли в жизни лузеры :D

Сначала ты был голубым, теперь ты презираешь всех кто стал таким же?

Где чёрт возьми логика?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала ты был голубым, теперь ты презираешь всех кто стал таким же?

Где чёрт возьми логика?

 

Да ему вообще пофиг на тебя и на эту лычку!

У него свой бизнес в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато всяким клоунам права на все подряд есть выдавать.

 

Вообщем пофигу , тут давно уже всем известно что модерку дают всяким бараном потом их снимают после 2 дней их работы и после них снимают их балы и тпд.

 

Пускай всякие клоуны которые веселят нас ходят с голубыми лычками :D Кто знает мб это придел их мечтаний , хоть на форуме себя смогут реализовать коли в жизни лузеры :D

Меф прости конечно

Но я подал заявку в клуб и если тебя сняли с должности не стоит обобщенно называть всех пользователей в группе клуба форума лузерами и т.п.

Если тебя задело или обидело то что тебя сняли с группы клуб форума прошу не надо отражать это на форуме

Изменено пользователем madzal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато всяким клоунам права на все подряд есть выдавать.

 

Вообщем пофигу , тут давно уже всем известно что модерку дают всяким бараном потом их снимают после 2 дней их работы и после них снимают их балы и тпд.

 

Пускай всякие клоуны которые веселят нас ходят с голубыми лычками :D Кто знает мб это придел их мечтаний , хоть на форуме себя смогут реализовать коли в жизни лузеры :D

 

Снимают после 2 дней? Реально?

Что то я такого не замечаю, состав держится уже довольно долго.

По теме "голубых", назначили Смоки, значит заслужил, а значит так как он главный ему решать кто достоин, а кто нет.

Обида? Ну, бывает. Смирись, и апай тему о продаже "СмартГуард" =)

Изменено пользователем Castiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Обсудили уже все

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...