Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Fantom

Какой Телефон Лучше Взять?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стою перед выбором нового гаджета,но все ни как не могу определится какой взять,у всех свои плюсы и минусы поэтому прошу вашей помощи в выборе,за ответы с аргументами по поводу любого телефона представленного ниже ставлю полюсики,пока лимит не кончится.

 

Apple iPhone 6 Plus 64GB

pre_1414685863__2014-09-09_22-38-02.png

 

Или

HTC One M8 Dual Sim Metal Grey

pre_1414686110__htc_one_m8_dual_metal_grey7.png

 

Еще один вариант

 

Lenovo Vibe Z2 Pro

pre_1414686303__lenovo-vibe-z2-pro.png

 

Можно и свои варианты,но кроме самсунга,так как до этого был эс4,надоел быстро очень. Зарание спасибо за ответы по теме. :)

купил Samsung 5S на премёре доволен! + самсунга хорошое меню, процессор, озу. Обновление андроида, сочитание с всеми приложениями с play market, камера, отпечаток пальца, измерения пулься и много другое!. Lenovo <~ Gomno, а не бренд, ещё HTC +++ ! думаю что самсунг s5 или штс. Про iphone 6 plus , даже говорить не буду. Изменено пользователем NewBalance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачает не тот жаил, сломает телефон, в гарантии откажут, GG WP

да там скорей всего будит иос 7.1.2 а для ние есть нормаль джейл от Pangu Да и всегда можно все восстановить через тунец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

характеристиками железа например

Железо окей, запусти любой телефон на базе андроид с железом, лучше чем у iphone 5s, после чего проведи тест и запусти "ГТА САН АНДРЕАС" разницу будет заметна.

 

По поводу чем ушел Apple, дальше Андроида к примеру тем что "Андроид" только начинает сзади где-то бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо окей, запусти любой телефон на базе андроид с железом, лучше чем у iphone 5s, после чего проведи тест и запусти "ГТА САН АНДРЕАС" разницу будет заметна.

 

По поводу чем ушел Apple, дальше Андроида к примеру тем что "Андроид" только начинает сзади где-то бежать.

Explay Fresh, 6к в связном, лагов ноль, любая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenovo ;)

 

Мне недавно друг показал как ему на новой iOS приходили смс-ки, "поверх" приложений и можно было сразу отвечать, он сказал что такого нет на Android :((

я огорчил его, т.к. это уже как года 3 есть на нем

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, любишь педиков, выбирай iOS ;)

 

Я всегда знал что обладали Apple техники - педики

 

http://www.trud.ru/article/30-10-2014/1319071_gendirektor_apple_tim_kuk_priznalsja_chto_on_gej.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...