Перейти к содержанию
Авторизация  
High

R2Core Rev. 14

Рекомендуемые сообщения

pre_1411670316__001.png

Название: R2Core Rev. 14

Добавил: HighME

Добавлен: 02 Nov 2014

Категория: Сборки

Автор: High

Хроники: Gracia

 

Приветствую вас дорогие друзья ;) .

Не долго думая решил расшарить сборку, потерявшую актуальность по крайне мере для меня.

Фактически последняя ревизия, с мелкими фиксами которые так и не успел выложить на таймлайн. Хотя и без того половину фиксов потерял.

Хроники Gracia Epilogue.

Отсутствуют пожалуй определенные изменения от Расторгуева, и его бекодоры, которые убрал (Вроде все).

Сборка не имеет никаких ограничений и ей можно свободно пользоваться.

В комплекте отсутствует геодата (Моя, которую дорабатывал для себя одно время и давал клиентам) , и отсутствует клиентский файл защиты для rGuard.

 

Напомню что хрониками Gracia Epilogue я больше не занимаюсь, ибо потерял интерес в работе с хрониками, да и в целом, после последних событий.

 

Сайт команды: Перейти

Форум команды: Перейти

 

Так же берегите себя от подлых личностей, и будет в вашей жизни всё успешно ;)

Всем спасибо. Пользуемся.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Скачать фикс ядра (Забыл убрать остатки "Чуда" от расторгуева)

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HF 5 согласен быть тестером B)

Возьму на заметку.

Скоро уже планируется выход первого релиза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что он натворил?)

Долгая история).

Если кратко, то наложил в сборку кучу беков, о которых я не знал).

Да еще и один из клиентов полетел от него же.

В итоге я его исключил из команды.

Сам перестал потом пилить Epilogue , ибо нет интереса лично у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя время, решил выкинуть в шару сборку R14 без привязок и прочего.

Ядро тоже почистил, фикс к сборке закрепил в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал спасибку поставил но увы тут не пахнет 14 по сервисам и тд

 

есть в руках Оригинал 13 с рук Расторгуева по СВНу вашему с форума сходиться а вот ваша 14 почему то нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал спасибку поставил но увы тут не пахнет 14 по сервисам и тд

 

есть в руках Оригинал 13 с рук Расторгуева по СВНу вашему с форума сходиться а вот ваша 14 почему то нет (((

Потому что на своем свне я работал в основном над баг репортами, и сервисов никаких не делал.

Я уже пояснял, что когда я просил расторгуева синхронизировать свн, он не стал, а мне к примеру его конфиги подавно не нужны по сути дела.

Я его попросил сделать синх для того, чтобы ревизии сходились.

В посте я уже указал что части Расторгуева тут нету, по той причине что не было синха от него, а заниматься реализацией глупых сервисов и конфигов мне лично не нужно было, работал только над клиентским баг репортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство конфигов его были не актуальны, и нужны были далеко не всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая история).

Если кратко, то наложил в сборку кучу беков, о которых я не знал).

Да еще и один из клиентов полетел от него же.

В итоге я его исключил из команды.

Сам перестал потом пилить Epilogue , ибо нет интереса лично у меня.

А вот это еще надо доказать. А так трепать каждый может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это еще надо доказать. А так трепать каждый может.

Тот самый клиент логировал список адресов.

Это первое :) .

В этом списке были выявлены адреса моего бывшего партнера.

Это второе :) .

Была слита переписка со скриншотами где он откровенно признается о том, что положил сервер.

В этой переписке он общался с Шайтаном, где они высмеивали человека, не только говорили откровенно.

Это будет третье ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы вы знали, на пустом месте я никогда не основываюсь, прежде чем что-то сказать, я уже имею доказательства и определенные факты, чтобы ими оперировать.

А на самом деле, почему оперирую именно я ?

Я так же, как и вы, могу озвучить, только в другом порядке "Его невиновность нужно еще доказать." .

Изменено пользователем HighME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы вы знали, на пустом месте я никогда не основываюсь, прежде чем что-то сказать, я уже имею доказательства и определенные факты, чтобы ими оперировать.

А на самом деле, почему оперирую именно я ?

Я так же, как и вы, могу озвучить, только в другом порядке "Его невиновность нужно еще доказать." .

Наверное, лучше всего вообще не доказывать что-либо кому-то. Вряд ли чужое мнение что-то изменит, не так ли?

По поводу сборки, плюсеня поставил, на днях посмотрю, что за дела. :)

 

На счет актуальности хроник - Эпилог не совсем актуален из-за малого кол-ва информации по этим хроникам, как по мне.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше всего вообще не доказывать что-либо кому-то. Вряд ли чужое мнение что-то изменит, не так ли?

По поводу сборки, плюсеня поставил, на днях посмотрю, что за дела. :)

 

На счет актуальности хроник - Эпилог не совсем актуален из-за малого кол-ва информации по этим хроникам, как по мне.

Я думаю актуальность потеряли хроники по другой причине.

Просто когда нужно было цвести Epilogue , цвел High Five.

Я в том плане, что развалились основные все команды по Epilogue , разработчики, из за чего развалились и многие проекты, кто-то держался за счет своих, а кто-то вышел из игры, либо использовал дорогостоящую сборку от NextGen.

Пока длилось это время, активно пилился High Five и Interlude. Соответственно и игроки, привыкли к тому, чем их кормили администраторы. High Five и Interlude. И сейчас когда появляется сервер Epilogue , на нем онлайна по сути, зачастую, меньше, чем на тех же Interlude к примеру. Вот из за этого потом пошел спад и упал спрос на Gracia Epilogue со стороны администраторов, и со стороны разработчиков, так как нет толкового баг репорта , раз. Приватные команды не в состоянии работать стабильно, два. Опять же, кроме NextGen и не более того, да и те развалились, хотя кулак при себе весь держали, большинство проектов стояли на некстах. И третье, тем же приватным командам порой не выгодно было делать Epilogue, при нулевом спросе. Хотя бы из за того, что отсутствует баг репорт хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в это время, когда пошел такой спад, как раз еще и исходники OverWorld подкинули , хотя спад пошел еще раньше.

И в итоге, что мы получили ?

Все тру команды соскочили на исходник OverWorld и начали пилить High Five и пытаться ободрать каждого школьника. Если я стану загибать пальцы и перечислять сколько там команд соскочило на High Five и именно на исходный код OverWorld , боюсь у меня пальцев на руках не хватит, чтобы все такие команды перечислить. Кто при своем остался, так это только Open Team , да Emu Ent. , и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу багрепорта полностью согласен т.к. многие даже не могут предоставить надлежащей информации, или хотя бы толково сказать что не работает. Но есть ещё другой фактор.Тот же некстген приручил игроков к кривому до ужаса геймплею, который ну никак, ну вообще никак не соответсвует птс платформе. Игрокам приходится доказывать как и что должно работать, а не так как они привыкли на некстгене(из-за той причины что основная часть серверов стояла на них) но когда игроки понимают в чём суть и где они играли, они уже начинают задумываться о том на каком "говне" они играли. Вот и вся простая логика, уже просто по опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в это время, когда пошел такой спад, как раз еще и исходники OverWorld подкинули , хотя спад пошел еще раньше.

И в итоге, что мы получили ?

Все тру команды соскочили на исходник OverWorld и начали пилить High Five и пытаться ободрать каждого школьника. Если я стану загибать пальцы и перечислять сколько там команд соскочило на High Five и именно на исходный код OverWorld , боюсь у меня пальцев на руках не хватит, чтобы все такие команды перечислить. Кто при своем остался, так это только Open Team , да Emu Ent. , и всё.

а как же phoenix? они же так и пилят своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же phoenix? они же так и пилят своё))

Ну, феникс как мне кажется тема всё равно отдельная :) , если брать феникс, почему бы не взять еще L2jServer, те тоже пилят с черти каких времен :) .

Просто я так, что на памяти было, образно озвучил. Но тех кто сорвался с цепи из за OverWorld , и потом начал толкать мега сборки, таких было много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, феникс как мне кажется тема всё равно отдельная :) , если брать феникс, почему бы не взять еще L2jServer, те тоже пилят с черти каких времен :) .

Просто я так, что на памяти было, образно озвучил. Но тех кто сорвался с цепи из за OverWorld , и потом начал толкать мега сборки, таких было много :)

Согласен)) были и те кто пилил одни хроники, появилась шара если память не изменяет в 12 году данного столетия, команды забили на свои работы и начали пилить хф(до сих пор мало кто что сделал толкового) на основе того сурса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен)) были и те кто пилил одни хроники, появилась шара если память не изменяет в 12 году данного столетия, команды забили на свои работы и начали пилить хф(до сих пор мало кто что сделал толкового) на основе того сурса)

Исходники были вроде за конец 11 года, но зашарились в 12, тоже вот точно не помню. Но не суть.

Потому что факта не меняет главного. Там команд штуки 3-4 таких сходу могу перечислить, даже не вдумываясь, а если еще вспомню и подумаю, глядишь еще столько же прибавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что удивительное, то что сам по себе исходник достаточно специфический.

Вроде с одной стороны хорош во всём, с другой стороны дырявый, и какие то дырки досих пор исправляют всё :)

А о каких то узнали не так давно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что удивительное, то что сам по себе исходник достаточно специфический.

Вроде с одной стороны хорош во всём, с другой стороны дырявый, и какие то дырки досих пор исправляют всё :)

А о каких то узнали не так давно.

сурс хорош но требует работы над собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную сборку! Сел впервые за л2 сервер и разобрался во много за 2 дня, конечно же благодаря простоте этой сборки :)
Очень жаль что прекратили разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот столкнулся с небольшой проблемкой, может кто подскажет.
Когда делаю в ALTB бафере точенный скил, то через обычные бафы он бафается, но когда создаешь схему и жмешь на + (добавление бафа) ничего не происходит.. Он его не добавляет.

<buff skillID="1357" skillLevel="315" skillName="Prophecy of Wind" /> 

Добавляю и в SchemeBufferConfig.xml и в CommunityBufferConfig.xml.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкажите,поставил вашу сборку,захожу на сервер проходит пару сек,все нпс и  мобы пропадают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...