Перейти к содержанию
Авторизация  
Eanseen

Lineage 2 Lindvior (Lite) - Free

Рекомендуемые сообщения

Все помнят нашумевший проект DragonWind.Ru который работал ровно 1 год и который принес почти миллион, но речь не о том :)

Качественных серверов на рынке нет, даже платные разработки, не буду показывать пальцем, уступают нашему проекту полугодовалой давности.

Я в одной из тем обещал что буду на постоянной основе выкладывать в шару свои разработки дабы сфера Lineage 2 развивалась. И вот новая шара :)

Мы решили выпускать бесплатные сборки на постоянной основе, отличие от актуальной 5-6 месяцев. Скажу больше, сборка отлично подходит для мелких и средних проектов. Рассказывать какая "классная реализация" не буду, пусть покупатели даже платных разработок сравнят и сами все поймут.

 

Так же мы готовим еще несколько приятных акций, но о них позже

 

Скачать: https://drive.google...X0E&usp=sharing

 

Форум поддержки у меня в профиле

Изменено пользователем DragonWind
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все помнят нашумевший проект DragonWind.Ru который работал ровно 1 год и который принес почти миллион, но речь не о том :)

Качественных серверов на рынке нет, даже платные разработки, не буду показывать пальцем, уступают нашему проекту полугодовалой давности.

Я в одной из тем обещал что буду на постоянной основе выкладывать в шару свои разработки дабы сфера Lineage 2 развивалась. И вот новая шара :)

Мы решили выпускать бесплатные сборки на постоянной основе, отличие от актуальной 5-6 месяцев. Скажу больше, сборка отлично подходит для мелких и средних проектов. Рассказывать какая "классная реализация" не буду, пусть покупатели даже платных разработок сравнят и сами все поймут.

 

Так же мы готовим еще несколько приятных акций, но о них позже

 

Скачать: https://drive.google...X0E&usp=sharing

 

Форум поддержки у меня в профиле

Скачал,установил,побегал.Уже увидел много разных изменений по сравнению с сборками,которые присутствуют на данный момент в шаре.Разработчику (+).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все помнят нашумевший проект DragonWind.Ru который работал ровно 1 год и который принес почти миллион, но речь не о том :)

Качественных серверов на рынке нет, даже платные разработки, не буду показывать пальцем, уступают нашему проекту полугодовалой давности.

Я в одной из тем обещал что буду на постоянной основе выкладывать в шару свои разработки дабы сфера Lineage 2 развивалась. И вот новая шара :)

Мы решили выпускать бесплатные сборки на постоянной основе, отличие от актуальной 5-6 месяцев. Скажу больше, сборка отлично подходит для мелких и средних проектов. Рассказывать какая "классная реализация" не буду, пусть покупатели даже платных разработок сравнят и сами все поймут.

 

Так же мы готовим еще несколько приятных акций, но о них позже

 

Скачать: https://drive.google...X0E&usp=sharing

 

Форум поддержки у меня в профиле

 

Ох Стас, гнилое это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,выложил старую сборку,для тестов предостаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Стас, гнилое это дело...

Обоснуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При загрузке сервера пишет

 

Unrecognized VM option 'DoEscapeAnalysis'

Error: Could not create the Java Virtual Machine.

Error: A fatal exception has occurred. Program will exit.

Server terminated abnormaly Server terminated

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

 

P.S. Подскажите что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте файл запуска и удалите DoEscapeAnalysis

Изменено пользователем DragonWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что в сборке есть,в итоге выяснилось,что есть на годворлде,то и тут,что не работает на годворлде,то и тут не работает.

Да заселён кайнак,с мобами без анимаций(ну это поправимо)

Так же как и на годворлде не работает квест на 3 профу и квест на нублесс(в замках не сажает семя),так же гонит квест на саб класс.

На сборке годворлда Октавис на много лучше двигался,зачем сюда запихали такой скрипт не знаю,отстает от зверей,бегает и поворачивает постоянно останавливаясь.Хотя на ГД был отличный окто с отличными классами на бег(бегал ровно по кругу и не застревал)

У гвардов АИ туповат,так же не бьют мобов(Эсагира,тренировочный лагерь и т.п)

Квест как на ГД 4 профы полностью вырезан,именно заставки и всё такое(обидно,заставки все любят на фри серверах,когда они пашут как надо)

Спассии вообще нету в сборке(что нормал,что хард)

Окто только 1 стадия.

Родильная не пашет,её тоже нет.

Истхина только одна(нормал),но АЙ её полностью как на ГД.

Долго в конфигах не ковырялся,но не было ни одного РБ на серваке,ну только хай лвл РБ были(90+)

Норнил,Мимир заселён как будто там и не планировали делать зону для кача(мобов очень мало).

Опять таки прокачка по квестам пашет только до Петра,в Море Спор(как на ГД),дальше квестов нет,только НПЦ.

 

Я знаю,сейчас все будите писать в том числе и автор,что покупай скриптов или ешё что либо,что б всё это работало.

Но знаете,вы делаете сборки и я думаю делаете уже много лет,и то,что сдесь работает,работает уже давным давно на многих шарах,просто нужно искать.

На компе полно этого линдвиора и у всех не работает одно и тоже,сколько лет уже прошло,а сборки вообще не поднялись в реализации.

Я не могу понять что вы вообще делаете и что за фиксы у вас,если элементарные вещи не пашут.

Из того,что я перечислил реализовать можно только наверное спавн и дроп с мобов,т.к всё остальное в ядрышке.

Я не говорю что я это не могу,я просто сижу и удивляюсь,как вы,работая столько со сборками,не можете сделать элементарные вещи.

Я вижу что вы делаете все сборки для пвп серваков,типо там не нужно многое как на лоу.

Но если блин сделать эту прокачку 1-85,сделать нормальное наставничество,квесты на все профы да сабы и нублы,то считай лоу рейт настроен.

Заметил на всех сборках почти не пашет команда /instancezone,её можно пихнуть,но тут слава богам она работает.

Из плюсов только дроп с мобов,их характеристики и что показывает лвл мобов,всё.Всё остальное реализовано и на других сборках,даже больше.А основное тут не пашет,квесты проф 3х,нубл и саб кривой.

А ну и Кайнак заселен.

 

Не надо агрится,я на форуме давно сижу,не так давно зарегался и только сейчас меня бомбануло,как можно занимаясь столько реализацией и сделать просто НИЧЕГО.

А вообще + поставил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что в сборке есть,в итоге выяснилось,что есть на годворлде,то и тут,что не работает на годворлде,то и тут не работает.

Да заселён кайнак,с мобами без анимаций(ну это поправимо)

Так же как и на годворлде не работает квест на 3 профу и квест на нублесс(в замках не сажает семя),так же гонит квест на саб класс.

На сборке годворлда Октавис на много лучше двигался,зачем сюда запихали такой скрипт не знаю,отстает от зверей,бегает и поворачивает постоянно останавливаясь.Хотя на ГД был отличный окто с отличными классами на бег(бегал ровно по кругу и не застревал)

У гвардов АИ туповат,так же не бьют мобов(Эсагира,тренировочный лагерь и т.п)

Квест как на ГД 4 профы полностью вырезан,именно заставки и всё такое(обидно,заставки все любят на фри серверах,когда они пашут как надо)

Спассии вообще нету в сборке(что нормал,что хард)

Окто только 1 стадия.

Родильная не пашет,её тоже нет.

Истхина только одна(нормал),но АЙ её полностью как на ГД.

Долго в конфигах не ковырялся,но не было ни одного РБ на серваке,ну только хай лвл РБ были(90+)

Норнил,Мимир заселён как будто там и не планировали делать зону для кача(мобов очень мало).

Опять таки прокачка по квестам пашет только до Петра,в Море Спор(как на ГД),дальше квестов нет,только НПЦ.

 

Я знаю,сейчас все будите писать в том числе и автор,что покупай скриптов или ешё что либо,что б всё это работало.

Но знаете,вы делаете сборки и я думаю делаете уже много лет,и то,что сдесь работает,работает уже давным давно на многих шарах,просто нужно искать.

На компе полно этого линдвиора и у всех не работает одно и тоже,сколько лет уже прошло,а сборки вообще не поднялись в реализации.

Я не могу понять что вы вообще делаете и что за фиксы у вас,если элементарные вещи не пашут.

Из того,что я перечислил реализовать можно только наверное спавн и дроп с мобов,т.к всё остальное в ядрышке.

Я не говорю что я это не могу,я просто сижу и удивляюсь,как вы,работая столько со сборками,не можете сделать элементарные вещи.

Я вижу что вы делаете все сборки для пвп серваков,типо там не нужно многое как на лоу.

Но если блин сделать эту прокачку 1-85,сделать нормальное наставничество,квесты на все профы да сабы и нублы,то считай лоу рейт настроен.

Заметил на всех сборках почти не пашет команда /instancezone,её можно пихнуть,но тут слава богам она работает.

Из плюсов только дроп с мобов,их характеристики и что показывает лвл мобов,всё.Всё остальное реализовано и на других сборках,даже больше.А основное тут не пашет,квесты проф 3х,нубл и саб кривой.

А ну и Кайнак заселен.

 

Не надо агрится,я на форуме давно сижу,не так давно зарегался и только сейчас меня бомбануло,как можно занимаясь столько реализацией и сделать просто НИЧЕГО.

А вообще + поставил.

Ап (правду матку) как она есть.

 

П.с. Жаль но приватки мы так и не видели, так что судить можем по шаре только.

Изменено пользователем MaJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап (правду матку) как она есть.

 

П.с. Жаль но приватки мы так и не видели, так что судить можем по шаре только.

В шаре надо показывать озы сборки,а в приватке уже все тонкости,скиллы настроеные по офу,всякые тонкие настройки и конфиги.

Как раз таки шара это показатель,если в шаре нифига ничего не работает,то это явный признак того,что и в привате мало что реализовано,как всегда только скиллы,да всякий бред,который никому не нужен,ах да забыл,"пофикшено ядро" и отсылка хлама в консоль,это ведь главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что в сборке есть,в итоге выяснилось,что есть на годворлде,то и тут,что не работает на годворлде,то и тут не работает.

Да заселён кайнак,с мобами без анимаций(ну это поправимо)

Так же как и на годворлде не работает квест на 3 профу и квест на нублесс(в замках не сажает семя),так же гонит квест на саб класс.

На сборке годворлда Октавис на много лучше двигался,зачем сюда запихали такой скрипт не знаю,отстает от зверей,бегает и поворачивает постоянно останавливаясь.Хотя на ГД был отличный окто с отличными классами на бег(бегал ровно по кругу и не застревал)

У гвардов АИ туповат,так же не бьют мобов(Эсагира,тренировочный лагерь и т.п)

Квест как на ГД 4 профы полностью вырезан,именно заставки и всё такое(обидно,заставки все любят на фри серверах,когда они пашут как надо)

Спассии вообще нету в сборке(что нормал,что хард)

Окто только 1 стадия.

Родильная не пашет,её тоже нет.

Истхина только одна(нормал),но АЙ её полностью как на ГД.

Долго в конфигах не ковырялся,но не было ни одного РБ на серваке,ну только хай лвл РБ были(90+)

Норнил,Мимир заселён как будто там и не планировали делать зону для кача(мобов очень мало).

Опять таки прокачка по квестам пашет только до Петра,в Море Спор(как на ГД),дальше квестов нет,только НПЦ.

 

Я знаю,сейчас все будите писать в том числе и автор,что покупай скриптов или ешё что либо,что б всё это работало.

Но знаете,вы делаете сборки и я думаю делаете уже много лет,и то,что сдесь работает,работает уже давным давно на многих шарах,просто нужно искать.

На компе полно этого линдвиора и у всех не работает одно и тоже,сколько лет уже прошло,а сборки вообще не поднялись в реализации.

Я не могу понять что вы вообще делаете и что за фиксы у вас,если элементарные вещи не пашут.

Из того,что я перечислил реализовать можно только наверное спавн и дроп с мобов,т.к всё остальное в ядрышке.

Я не говорю что я это не могу,я просто сижу и удивляюсь,как вы,работая столько со сборками,не можете сделать элементарные вещи.

Я вижу что вы делаете все сборки для пвп серваков,типо там не нужно многое как на лоу.

Но если блин сделать эту прокачку 1-85,сделать нормальное наставничество,квесты на все профы да сабы и нублы,то считай лоу рейт настроен.

Заметил на всех сборках почти не пашет команда /instancezone,её можно пихнуть,но тут слава богам она работает.

Из плюсов только дроп с мобов,их характеристики и что показывает лвл мобов,всё.Всё остальное реализовано и на других сборках,даже больше.А основное тут не пашет,квесты проф 3х,нубл и саб кривой.

А ну и Кайнак заселен.

 

Не надо агрится,я на форуме давно сижу,не так давно зарегался и только сейчас меня бомбануло,как можно занимаясь столько реализацией и сделать просто НИЧЕГО.

А вообще + поставил.

А вы хотели в шару полную реализацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что в сборке есть,в итоге выяснилось,что есть на годворлде,то и тут,что не работает на годворлде,то и тут не работает.

 

... еще много букв ...

ну дык эта сборка то как раз на скомуннизденных у годворлда уже относительно старых исходниках и основана, так что и неудивительно что во многом все будет идентично годворлду.

 

 

а то что в принципе во всех шарных сборках линдвиора в целом и в общем одна и та же полнота реализации - это и не удивительно. в большинстве случаев у команд, пилящих сборки на шару, силенок хватает только на то чтобы скопипастить и добавить в свою сборку все то чего в ней нет, но есть в других зашаренных сборках, а вот когда дело доходит до реализации чего-то, чего в шаре нет - большая часть команд сразу сливается.

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотели в шару полную реализацию ?

Где ты увидел что я хочу полную реализацию,в этой сборке да и во всех других шарных ничего не работает,как можно вообще называть это шарной сборкой,это просто болванка Lindvior.

Был бы я на твоём месте,я бы в жизни не выкладывал такое,показывать то,что не работает и писать что пойдёт для разных рейтов,себя не уважать.

Я не говорю что я не могу это сделать,я могу и сделал,правда не на этой сборке. Честно сказать,я почти в сборках не секу(сужу по высшему уровню) и за пару дней сделал такой из линдвиора,что вы не сделали за год,два.Я не сижу тут и не гоняю панты,что я сделал лучше,я просто сделал это как надо и не для себя,а для людей,которые не в состоянии это сделать и мне не западло как 80% форума выложить или поделиться с другими сборкой,просто я вижу какой тролинг начинается и как все хаят другие сборки,но у самих же такое-же гавно(извините).У вас на сборках не пашут элементарные вещи,которые должны фиксится или делаться в первую очередь,что вы там делаете с сервером я вообще не понимаю.

Я не наезжаю на тебя,я просто высказал своё мнение,я знаю что тебе как и остальным далеко ... ,но блин,может кто и прислушается к моим словам(хотя это ни форум исповидания),и дальше будет фиксить что нибудь действительно важной,а не какие то там богом забытые баги и флуд пакетами в ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык эта сборка то как раз на скомуннизденных у годворлда уже относительно старых исходниках и основана, так что и неудивительно что во многом все будет идентично годворлду.

 

 

а то что в принципе во всех шарных сборках линдвиора в целом и в общем одна и та же полнота реализации - это и не удивительно. в большинстве случаев у команд, пилящих сборки на шару, силенок хватает только на то чтобы скопипастить и добавить в свою сборку все то чего в ней нет, но есть в других зашаренных сборках, а вот когда дело доходит до реализации чего-то, чего в шаре нет - большая часть команд сразу сливается.

Вот именно,так делать,себя не уважать...А как почитаешь посты команды,так едрит-мадрит,все профессионалы и даже знают как на ПТСе написан скрипт или ещё что-либо.Все рыгают,плюются и тыкают пальцем что у него гавно,а у меня лучше.А на самом деле с точки зрения реализации,у одного не пашет одно,у другого другое, в итоге оба ничего не сделали и ушли только в минус.

Зато все орут что это шара,тут не будет ничего работать,делайте сами.А сами не в состоянии показать что они вообще сделали,потому что только копирайты тереть могут и одно реализовать и то криво,а другое запароть,т.к мозг слабоват,только тыкать на других в состоянии.

Мне абсолютно наплевать что вы там реализовали(я про все команды),но видя сборки jteam,awaken,сборки Matey(я),l2jofficial и т.п что есть тут,на форуме в шаре - это такое унылое гавно,просто ужас.

Я смотрю какие они там фиксы выпускают раз в два месяца,я ржу ещё около недели.Как я писал уже что я работал со сборкой одной,так вот,я там за два дня реализовал столько,сколько они за все существование не реализовали,что в щаре что в привате.Можете не верить и т.п,мне всё равно.

И не думайте что я сижу тут и плююсь или тролю вас,нет,я просто написал своё мнение,что адекватные,нормальные админы,никогда в жизни не будут покупать хлам такой(судя по шаре) у команд разработчиков Lindvior(а).

Это моё мнение и я пишу не с целью кого оскорбить,просто чуть-чуть мозги включите и реализуйте то,что нужно.Ах да,могут быть посты про то,что вы работаете в свободное время над этим,ну так я тоже сижу не целыми днями,и автор выше меня думаю так же,но если делать,делать нормально,а не так,что заселены локации и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смешно одно, все такие крутые разрабы, у всех реализация 146%, а ни одного проекта ЛВ в рунете нет, только проект гайкотсу, проекты скриптов которые фейлся за неделю, и мои проекты которые живут 1.5 года )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто воры. За эти 1.5 года вы не чего толком не сделали.

В этой шаре 99% сборка которую слили с гв.

Да и сурс тот ходит по рукам уже. ( кто то клялся матерью что такого не будет ).

Проект гв уже живет ~ 3 года и не закрывался. А вы уже 2 фейла пережили.

 

п.с Шарить нужно свое а не чужое.

Изменено пользователем Kompot
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезная беседа :)

Тебе легче написать это и уйти от разговора,когда правда в глаза колит и нечего больше писать.

Лучше б мозг включил и сделал как надо,хотя бы для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе легче написать это и уйти от разговора,когда правда в глаза колит и нечего больше писать.

Лучше б мозг включил и сделал как надо,хотя бы для себя

К чему этот бред который ты пишешь ? Думаешь я почитаю и побегу делать реализацию по оффу на 146% ? Для успешного проекта не нужна реализация 146%, у гдв цель реализация и они сидят на збт - обт 3 года, у нас цель сделать интересный для игры сервер который приносит хороший профит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему этот бред который ты пишешь ? Думаешь я почитаю и побегу делать реализацию по оффу на 146% ? Для успешного проекта не нужна реализация 146%, у гдв цель реализация и они сидят на збт - обт 3 года, у нас цель сделать интересный для игры сервер который приносит хороший профит :)

Конечно,дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все помнят нашумевший проект DragonWind.Ru который работал ровно 1 год и который принес почти миллион, но речь не о том :)

Качественных серверов на рынке нет, даже платные разработки, не буду показывать пальцем, уступают нашему проекту полугодовалой давности.

Я в одной из тем обещал что буду на постоянной основе выкладывать в шару свои разработки дабы сфера Lineage 2 развивалась. И вот новая шара :)

Мы решили выпускать бесплатные сборки на постоянной основе, отличие от актуальной 5-6 месяцев. Скажу больше, сборка отлично подходит для мелких и средних проектов. Рассказывать какая "классная реализация" не буду, пусть покупатели даже платных разработок сравнят и сами все поймут.

 

Так же мы готовим еще несколько приятных акций, но о них позже

 

Скачать: https://drive.google...X0E&usp=sharing

 

Форум поддержки у меня в профиле

 

Отличие от актуальной, это та которая на продажу или у вас на сервере?

Можно ли для платной сборки тест сервер запросить?

Подойдет ли ваша платная сборка для лоу сервера?

Есть ли у вас услуги по установке сборки на сервер и услуги по написанию эвентов, или вообще какие-нибудь доп услуги?

Не нашла у вас на форуме раздела с возможностью задавать вопросы, решила спросить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличие от актуальной, это та которая на продажу или у вас на сервере?

Можно ли для платной сборки тест сервер запросить?

Подойдет ли ваша платная сборка для лоу сервера?

Есть ли у вас услуги по установке сборки на сервер и услуги по написанию эвентов, или вообще какие-нибудь доп услуги?

Не нашла у вас на форуме раздела с возможностью задавать вопросы, решила спросить здесь.

Актуальная это та что на продажу и что на серверах, обновляем сервера часто, не всегда получается описать все исправления.

Заходите на игровой сервер и тестируйте)

Для лоу ни одна сборка ЛВ существующая на рынке не подойдет, максимум х50

Доп услуги самые разнообразные, опишу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальная это та что на продажу и что на серверах, обновляем сервера часто, не всегда получается описать все исправления.

Заходите на игровой сервер и тестируйте)

Для лоу ни одна сборка ЛВ существующая на рынке не подойдет, максимум х50

Доп услуги самые разнообразные, опишу позже

Я к сожалению не знаю ваших игровых серверов=) Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если у Gaikotsu

гнилая сборка для лоу рейта, то я хз кто вы.

 

У гайкотсу сервер основан на локальной сети, ему уже 1000 лет, и там люди играют потому что им больше негде играть и привыкли к своему комьюнити, там хоть поставь ертею без новой расы люди схавают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...