Перейти к содержанию
Авторизация  
DevilDetko

Продам Проект

Рекомендуемые сообщения

Продам проект что входит: домен (l2baddest.net + диз сайта и форума) сборка сервера (с уник шмотом), лого для клиента (логин скрин), загрузочное окно, html в нпц.

Сервер стартовал с 170 онлайна, так как открылось много серверов онлайн упал сейчас вот ночь бегает человек 30.

Посещалку можете посмотреть на сайте.

Цена за все 2000р (смешная цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за сборка?

Основа deminage.ws (не та что в шаре которую выкинули 2 годы назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа deminage.ws (не та что в шаре которую выкинули 2 годы назад)

Да-да-да у вас у всех не та что в шаре лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии что вы не кинете?

У вас есть персональный аттестат в системе webmoey? Вы будете работать по екскорт сервису?

Какие гарантии что вы не сломаете там не чего? Судя а теме,в которой вы ломали человеку проект,то тут я так понимаю на свой страх и риск покупать?

Сумма хоть и мала,но все же это деньги,и их нужно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии что вы не кинете?

У вас есть персональный аттестат в системе webmoey? Вы будете работать по екскорт сервису?

Какие гарантии что вы не сломаете там не чего? Судя а теме,в которой вы ломали человеку проект,то тут я так понимаю на свой страх и риск покупать?

Сумма хоть и мала,но все же это деньги,и их нужно заработать.

 

А ведь это всё по делу, потом будет тема какая нибудь на макси с криками, что тру хакер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии что вы не кинете?

У вас есть персональный аттестат в системе webmoey? Вы будете работать по екскорт сервису?

Какие гарантии что вы не сломаете там не чего? Судя а теме,в которой вы ломали человеку проект,то тут я так понимаю на свой страх и риск покупать?

Сумма хоть и мала,но все же это деньги,и их нужно заработать.

Есть аттестат, можно через есковер (если вы оплачиваете), я просто у него на сайте передал привет от себя за то что он киданул норм человека.

Изменено пользователем DevilDetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии что вы не кинете?

У вас есть персональный аттестат в системе webmoey? Вы будете работать по екскорт сервису?

Какие гарантии что вы не сломаете там не чего? Судя а теме,в которой вы ломали человеку проект,то тут я так понимаю на свой страх и риск покупать?

Сумма хоть и мала,но все же это деньги,и их нужно заработать.

Не советую покупать. Его проект упал от ддоса, он обещал заплатить человеку, чтобы тот его отпустил. Ну на следующий день, никто никому не заплатил, что не странно. ;)

Репутации у проекта так же нет. Работал стабильно он очень мало, онлайн весь разбежался за 2 часа, учитывая, что сегодня еще 2 новых сервера с дополнениями открылось.

В общем, вывод делать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да у вас у всех не та что в шаре лежит

Пруф на то что лежить в шаре и на сборку серва которая стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообщем будет проходить сделка? Я так понимаю что там машина сервер,сайте стоит на хостинге?

Домен у вас находится на 2домаинс?

Опишите подробнее как это все будет проходить!

У вас вижу подключена платежная система? Как там сделаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую покупать. Его проект упал от ддоса, он обещал заплатить человеку, чтобы тот его отпустил. Ну на следующий день, никто никому не заплатил, что не странно. ;)

Репутации у проекта так же нет. Работал стабильно он очень мало, онлайн весь разбежался за 2 часа, учитывая, что сегодня еще 2 новых сервера с дополнениями открылось.

В общем, вывод делать вам.

Упал от ддос? Сервак стоял, сайт пролагал и все но падений не было.

Или прф на падение, или балабол.

Дальше на подобные вопросы не отвечаю.

P.S Забыл как твоя классика лежала? Или как на форуме все поменялось дайте денег админу на защиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообщем будет проходить сделка? Я так понимаю что там машина сервер,сайте стоит на хостинге?

Домен у вас находится на 2домаинс?

Опишите подробнее как это все будет проходить!

У вас вижу подключена платежная система? Как там сделаем?

Через есковер думаю пояснять не стоит как работать если вы предложили, по опводу передачи тачка от серва и хостинг не продаются. Домен в 2домаинс.

Обмен деньги=товар (порсоналка на вм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упал от ддос? Сервак стоял, сайт пролагал и все но падений не было.

Или прф на падение, или балабол.

Дальше на подобные вопросы не отвечаю.

P.S Забыл как твоя классика лежала? Или как на форуме все поменялось дайте денег админу на защиту?

Ага, еще и базу слили. Должен ты спасибо сказать кое-кому, что не дропнули сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя классика? О чем ты, это был не мой сервер. И да, положи меня сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю проект данного человека MiKLe и он удачный.

И если человек советует,то значить по делу,вы показывали всегда себя здесь выскайчкой из села.

Сколько у вас было фейлов? 5? 10?

И в каждой теме,вы пишите что что-то не так пошло,не признаете что вы даун,и не можете открыть нормальный сервер.

Знаете,а винить во всем,вам лишь себя,не кого не другого.

Так что,я так же не советую покупать проект,дабы избежать в дальнейшем тем "О боже,меня взломали" или "Что делать,у меня завелся тру хакер,и требует деньги"

Желаю вам удачи,и совет уходите с данной сферы бизнеса,вы неудачник.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю проект данного человека MiKLe и он удачный.

И если человек советует,то значить по делу,вы показывали всегда себя здесь выскайчкой из села.

Сколько у вас было фейлов? 5? 10?

И в каждой теме,вы пишите что что-то не так пошло,не признаете что вы даун,и не можете открыть нормальный сервер.

Знаете,а винить во всем,вам лишь себя,не кого не другого.

Так что,я так же не советую покупать проект,дабы избежать в дальнейшем тем "О боже,меня взломали" или "Что делать,у меня завелся тру хакер,и требует деньги"

Желаю вам удачи,и совет уходите с данной сферы бизнеса,вы неудачник.

Спросите сколько у вашего микле было фейлов.

А кто вы нонейм или мульт акк который получил бан за то что кинул кого то на 100р?

Да у меня одни фейлы http://screenshot.ru/91400e10e6f2f713a9010d5e8fcb356f я согласен

А теперь тему где я писал о боже меня взломали? Если ты считаешь что один член команды сливает данные это взлом, если так думаешь увы меня тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите сколько у вашего микле было фейлов.

А кто вы нонейм или мульт акк который получил бан за то что кинул кого то на 100р?

Да у меня одни фейлы http://screenshot.ru...9010d5e8fcb356f я согласен

А теперь тему где я писал о боже меня взломали? Если ты считаешь что один член команды сливает данные это взлом, если так думаешь увы меня тебя жаль.

ОГО, КАКОЙ ДОХОД. Бог серверов :cray: О чем с тобой говорить?

30059b909b48d7302a09e363cbe97a98_1.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите сколько у вашего микле было фейлов.

А кто вы нонейм или мульт акк который получил бан за то что кинул кого то на 100р?

Да у меня одни фейлы http://screenshot.ru...9010d5e8fcb356f я согласен

А теперь тему где я писал о боже меня взломали? Если ты считаешь что один член команды сливает данные это взлом, если так думаешь увы меня тебя жаль.

Вы ошибаетесь,мой аккаунт чист,так же можете попросить того,у кого вы подсасуете,пускай проверит (вы хорошо знаете кто это)

У вас не один фейл,на ваш вопрос (обычный заеженый уже,стоит сменить его) ПРУФ ИЛИ СЛИВАЙСЯ

Я отвечу так:

Найдите тему,о описке инвестора,с дизайном от веспер студии,сэр,через сколько вы начали все продавать?

А теперь,вам не кто не говорит что вы писали тему "О боже меня взломали" Я не дал отпустить тот факт,что вы можете нагадить в сборке,и потом этим же воспользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите сколько у вашего микле было фейлов.

А кто вы нонейм или мульт акк который получил бан за то что кинул кого то на 100р?

Да у меня одни фейлы http://screenshot.ru...9010d5e8fcb356f я согласен

А теперь тему где я писал о боже меня взломали? Если ты считаешь что один член команды сливает данные это взлом, если так думаешь увы меня тебя жаль.

 

Николай твоих высказываний не одобрит.

 

Ты инвалид.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую иметь дело с ТС ;)

Посты на форуме все скажут за него.

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится Обосрали - обтекай) А по теме - если Вам не нравится, зачем Вы тут пишите свои высказывания) Кому надо тот проверит сам все при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится Обосрали - обтекай) А по теме - если Вам не нравится, зачем Вы тут пишите свои высказывания) Кому надо тот проверит сам все при покупке.

Согласен!

Кому надо тот возьмет. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Кому надо тот возьмет. Удачи в продаже.

Как говорится Обосрали - обтекай) А по теме - если Вам не нравится, зачем Вы тут пишите свои высказывания) Кому надо тот проверит сам все при покупке.

Вы че, дауны? "Кому надо тот возьмет?" Отзывы для этого и оставляются, чтобы люди делали выводы.

- PS. fireage, тебе то явно это не "надо", раз ты мне писал, по поводу работы модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...