Перейти к содержанию
Авторизация  
Box1232

Devildetko 3500Р

Рекомендуемые сообщения

Истец: http://forummaxi.ru/.../14109-box1232/

Ответчик: http://forummaxi.ru/...291-devildetko/

Вообщем договорился с человеком что будет заниматься пиаром сервера в итоге человек с филейил сервер сказал что деньги вернет но так и не вернул и ушел на игнор.

 

Cкриншоты Оплаты и переписки.

thumb_pre_1415523186__2.pngthumb_pre_1415523214__3.pngthumb_pre_1415523229__4.pngthumb_pre_1415523294__.png

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик заблокирован до выяснения обстоятельств.

Истец, ещё меньше скриншоты пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что я видел на форуме 250 людей, на сайте писало 500, посещалка сайта у вас была за сутки около 1к. Вы кинули скрин онлайна где 15 человек вы не показали экран в скайпе я видел то что на сайте и форуме, форум был активен. Дальше идем я вам дал 2 контактных телефона вы позвонили? Я ждал звонка с доказательствами больше недели. Идем дальше сервер с 15 онлайнами держался бы 2 недели с минимальными падениями?

Так же на ОБТ было в игре человек 10+ и на старте 15? Ну не логично...

Теперь когда вы писали что в игре нету людей зайдите у меня нету админки что бы посмотреть онлайн и что стартут все по разных локах в ХФ 6 классов разделите на 150 будет 25.

Потом было от меня сообщение про неустойку так же повторюсь что вы могли бы хоть предоставить показ экрана в скайпе, ТВ, запись видео. Да я бы все выплатил.

Может и действительно не было там 150 онлайна, а было 15 но откуда мне знать?

Если вы все подтвердите я вам выплачу так как и говорил, а также по правилах запрещено выкладывать информацию без запроса администрации и тему можно спокойно удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что я видел на форуме 250 людей, на сайте писало 500, посещалка сайта у вас была за сутки около 1к. Вы кинули скрин онлайна где 15 человек вы не показали экран в скайпе я видел то что на сайте и форуме, форум был активен. Дальше идем я вам дал 2 контактных телефона вы позвонили? Я ждал звонка с доказательствами больше недели. Идем дальше сервер с 15 онлайнами держался бы 2 недели с минимальными падениями?

Так же на ОБТ было в игре человек 10+ и на старте 15? Ну не логично...

Теперь когда вы писали что в игре нету людей зайдите у меня нету админки что бы посмотреть онлайн и что стартут все по разных локах в ХФ 6 классов разделите на 150 будет 25.

Потом было от меня сообщение про неустойку так же повторюсь что вы могли бы хоть предоставить показ экрана в скайпе, ТВ, запись видео. Да я бы все выплатил.

Может и действительно не было там 150 онлайна, а было 15 но откуда мне знать?

Если вы все подтвердите я вам выплачу так как и говорил, а также по правилах запрещено выкладывать информацию без запроса администрации и тему можно спокойно удалять!

Я вам прислал скришот, я вас просил лично зайти в игру в сказали что верите так и признали свою вину и сказали что вернете деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1415789873__.png

Я и не отрицаю что это я признал хорошо тут уже моя вена что я не проверил, напишите в скайп обговорим все.

Но еще я ждал звонка на мобилу так как у меня тогда была аттестация я не всегда был дома, и на телефоне был скайп и сообщение на пк не приходили когда я приходил домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец, ответчик не выплатил сумму ? Или вы до чего-то договорились ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт по делу вынесен.

Тема закрыта и перенесена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...