Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotenok

Что Лучше Взять?

Рекомендуемые сообщения

В общем мне, как обычно, нужен совет.

Цель: создать хороший и стабильный сервер для игры.

Рейты: х50 и х1000

Хроники: желательно что-то из GoD, Lindvior и тп.

Бюджет: рассматриваю только платные версии с нормальной, адекватной техподдержкой.

Доп услуги от разрабов сборок: лишними не будут.

Поиск: разработчиков с нормально реализованной сборкой, цена на выбор не влияет.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне, как обычно, нужен совет.

Цель: создать хороший и стабильный сервер для игры.

Рейты: х50 и х1000

Хроники: желательно что-то из GoD, Lindvior и тп.

Бюджет: рассматриваю только платные версии с нормальной, адекватной техподдержкой.

Доп услуги от разрабов сборок: лишними не будут.

Поиск: разработчиков с нормально реализованной сборкой, цена на выбор не влияет.

Заранее спасибо.

нет не платныйх не шарных в такую стороно реализации увы увы а все что кто говорит это слова , так мелкая работа + пакетака и ппц увы но это правда

 

если я не прав дайте мне ссылку и патч на личный код я хоть гляну реализацию которая хотя бы в % катит под данные хроники хотя бы на 50%

Изменено пользователем Fellix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не платныйх не шарных в такую стороно реализации увы увы а все что кто говорит это слова , так мелкая работа + пакетака и ппц увы но это правда

 

если я не прав дайте мне ссылку и патч на личный код я хоть гляну реализацию которая хотя бы в % катит под данные хроники хотя бы на 50%

 

Хорошо, тогда какие хроники, кроме интерлюда наиболее полно реализованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда какие хроники, кроме интерлюда наиболее полно реализованы?

да по факту таковых нет и интерлюдки тоже все команды какшко , ибо хватает дыр или еще чего то интересного вшитого в код (разрабы без обид)

 

для сруба денег любые хроны макс ХФ выше реализации не у кого нет даже у Тру л2скриптс только мусор в коде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по факту таковых нет и интерлюдки тоже все команды какшко , ибо хватает дыр или еще чего то интересного вшитого в код (разрабы без обид)

 

для сруба денег любые хроны макс ХФ выше реализации не у кого нет даже у Тру л2скриптс только мусор в коде

Я очень сомневаюсь, что смогу сделать когда-нибудь сервер, который будет приносить деньги=)))))

Спасибо за ответ, я поняла вашу точку зрения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер год есть только в аренде, можно потестить на асиме, но стоит он не дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер год есть только в аренде, можно потестить на асиме, но стоит он не дешево

что значит в аренде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит в аренде?

принцип купил и плати ежемесячно ту сумму что в договоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит в аренде?

У тебя нет прямого доступа к файлам сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя нет прямого доступа к файлам сервера

Хах, отличный вариант кидалова))))сколько всего нового за год моего отсутствия придумали))))) нет, спасибо, вариант аренды уж точно не интересует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, отличный вариант кидалова))))сколько всего нового за год моего отсутствия придумали))))) нет, спасибо, вариант аренды уж точно не интересует)))

 

Я вас удивлю но на таком варианте работают многие топ проекты ... А вообще зависит от того у кого брать .

 

Актуальный ИЛ ХФ ГОД ( чем выше тем лучше ) и частично Эпилог ( в этом сегменте кстати почти нет конкуренции но и сервере лучше лоу рейт ставить )

 

А договорится о сборке не сложно особенно если финансовый вопрос не стоит . Было бы желание .

 

Просто если верить местным советчикам то все на чем сейчас летают сервера выше ИЛ ( да и сам ИЛ ) это лютый отстой - хотя это далеко не так. Просто нет денег ( или их жалко ) на нормальную сборку . Если понадобится действительно прямой ИЛ в аренду я могу подсказать человека . По высшим хроникам к сожалению нет прямой связи с разрабами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать в аренду сборку? на л2биз? или как то так это садо мазо. платить 1к $ или скок ани там просят. + 20% доната требуют. И утя нет никакого доступа. почти нету.

 

Вот сылочка где стоит Асима. итд которую тут упомянули. Поглядите внимательно расценки и подумайте куда их лучше послать. КЛАЦ

Изменено пользователем BrightAngel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать в аренду сборку? на л2биз? или как то так это садо мазо. платить 1к $ или скок ани там просят. + 20% доната требуют. И утя нет никакого доступа. почти нету.

 

Вот сылочка где стоит Асима. итд которую тут упомянули. Поглядите внимательно расценки и подумайте куда их лучше послать. КЛАЦ

 

Спасибо, посмотрела я офов и они меня совсем не впечатлили, у них портфолио представлено 6 проектов 3 из которых не рабочие, 1 вообще на интерлюде, а интерлюд они не сдают в аренду, ну и два это умирающая асима и еще декс. Гарантии меня их, конечно, очень порадовали, я как человек ведущий свой бизнес более двух лет не могу адекватно оценить фразы "вы нам платите 1250$ на старте за сборку, потом еще 1000$ в первый месяц, но мы вам со своей стороны никаких гарантий кроме слов не даем" Оо

По условиям у них 30% доната, но при этом в месяц не меньше 500$.

При этом как нистранно меня устраивают их условия и цены, НО меня не устраивают их гарантии, получается они там разругайся, как ту со многими командами за эти годы происходило и ты без сервака, у тебя даже никаких файлов не остается, потому что у тебя нет к ним доступа. бред сивой кабылы в общем.

За ссылку спасибо! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрела я офов и они меня совсем не впечатлили, у них портфолио представлено 6 проектов 3 из которых не рабочие, 1 вообще на интерлюде, а интерлюд они не сдают в аренду, ну и два это умирающая асима и еще декс. Гарантии меня их, конечно, очень порадовали, я как человек ведущий свой бизнес более двух лет не могу адекватно оценить фразы "вы нам платите 1250$ на старте за сборку, потом еще 1000$ в первый месяц, но мы вам со своей стороны никаких гарантий кроме слов не даем" Оо

По условиям у них 30% доната, но при этом в месяц не меньше 500$.

При этом как нистранно меня устраивают их условия и цены, НО меня не устраивают их гарантии, получается они там разругайся, как ту со многими командами за эти годы происходило и ты без сервака, у тебя даже никаких файлов не остается, потому что у тебя нет к ним доступа. бред сивой кабылы в общем.

За ссылку спасибо! ^_^

 

Ну если вас не устраивает вариант с покупкой того что есть на рынке или арендой то даже не знаю чем вам помочь . Тогда вам нужно на прямую выходить на людей занимающихся сборкой серверов и решать вопросы с ними . К сожалению выше ИЛ я таких посоветовать не могу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вас не устраивает вариант с покупкой того что есть на рынке или арендой то даже не знаю чем вам помочь . Тогда вам нужно на прямую выходить на людей занимающихся сборкой серверов и решать вопросы с ними . К сожалению выше ИЛ я таких посоветовать не могу .

Почему вы думаете, что меня не устраивает покупка? я же вроде и попросила мне посоветовать разработчиков занимающихся годом у которых можно КУПИТЬ сборку, потому что я в них на данный момент уже не разбираюсь и разбираться, сидеть тестить часами серваки, времени физически нет. Но аренда на условиях заплати нам 70к за слова, а мы еще подумаем сотрудничать с тобой или нет - меня не устраивает.

Изменено пользователем Kotenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что меня не устраивает покупка? я же вроде и попросила мне посоветовать разработчиков занимающихся годом у которых можно КУПИТЬ сборку, потому что я в них на данный момент уже не разбираюсь и разбираться, сидеть тестить часами серваки, времени физически нет. Но аренда на условиях заплати нам 70к за слова, а мы еще подумаем сотрудничать с тобой или нет - меня не устраивает.

Да там нет не каких гарантий итд. Ну а цены как ани могут вас устаревать? потерпеть 3-4 месяца и за те деньги можно Купить себе Птс год. Тот же Авакенинг.

 

А джава команд по Году щас мало. Боншенство команд не знают хроники год. и им уже и не хочется их изучать. вот ани и держут только Интерлюд Эпилог и ХФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете, что меня не устраивает покупка? я же вроде и попросила мне посоветовать разработчиков занимающихся годом у которых можно КУПИТЬ сборку, потому что я в них на данный момент уже не разбираюсь и разбираться, сидеть тестить часами серваки, времени физически нет. Но аренда на условиях заплати нам 70к за слова, а мы еще подумаем сотрудничать с тобой или нет - меня не устраивает.

 

Видимо все дело в том что хорошего года просто нет... сколько бы денег не вбухать все равно придется выбирать из недоделок разной степени готовности.

 

update . Предыдущий аратор правильно сказал про ПТС . Есть же авакеинг тот же самый ( хоть сами эти хроники года мне и не по душе но там будет больше рабочих моментов чем в любой ертеи явовской )

Изменено пользователем Rober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще у скриптов есть и сборка и ани могут вам ее настроить как вы скажите. Но снова же все на честном слове + Цены их велики. а качество желает быть лучшим. Вот сылочка КЛАЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...