Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Перерыв В Отношениях

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь уже с девушкой длительное время, сегодня я допустил ошибку, я накрутил себе голову, она спала, а сидела в онлайне в вк с телефона (как страница сама по себе обновлялась я хз ) , ну вот короче я немножко её опозорил перед знакомыми, обидел её словом "коза", я состою в фирмачах, она говорит что мой движ-париж, важнее чем она, я ей говорю что я выберу её, чем движ-париж, извинился конечно, но она в это не верит, предложила сделать перерыв в отношениях на недельку, у меня еще не разу честно не было этого "перерыва", поэтому я нервничаю и волнуюсь, кто, что скажет по этому поводу, кто с таким сталкивался и продолжали отношения?

 

Мне 19

Ей 17 (в декабре 18)

(Секса не было, ибо она еще не совершеннолетняя)

 

Тролли лесом.

Изменено пользователем Po6oKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты чувствовал любовь, и стремился к ней не задавал бы таких вопросов на этом форуме, ибо это уже край. Но если хочешь действительно доказать ей свою любовь сразу бери цветы, кольцо, под балкон, свечи вино, и она все поймет про твой

 

"Движ-париж" :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вопросы вечно какие то

ты уверен что на тот форум попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне паренень в 19 уже может и сглупить и тд но когда девушке 17 будет 18 поверь в серьезное они еще не думают в таком возрасте , \

 

примечание на будушее все было гуд лет 5 в итоге раpбжались мне 25 ей 23 у нас ребенок не сошлись характерами или полюбил и полюбила другого или другую

 

Ребят в таком возрасте рано строить что то Большое , но если правда есть чувства и начал ты то увы тебе и просить извенения а уж как это уже решать только тебе или уже начинать с чего то а по пути выдумавать ! что бы простила

Изменено пользователем iNako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь уже с девушкой длительное время, сегодня я допустил ошибку, я накрутил себе голову, она спала, а сидела в онлайне в вк с телефона (как страница сама по себе обновлялась я хз ) , ну вот короче я немножко её опозорил перед знакомыми, обидел её словом "коза", я состою в фирмачах, она говорит что мой движ-париж, важнее чем она, я ей говорю что я выберу её, чем движ-париж, извинился конечно, но она в это не верит, предложила сделать перерыв в отношениях на недельку, у меня еще не разу честно не было этого "перерыва", поэтому я нервничаю и волнуюсь, кто, что скажет по этому поводу, кто с таким сталкивался и продолжали отношения?

 

Мне 19

Ей 17 (в декабре 18)

(Секса не было, ибо она еще не совершеннолетняя)

 

Тролли лесом.

Тебе уже это самому думать нужно ,а не на форум за советом жизнь твоя и как тебе лучше будет это уже тебе решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну вк да, мог и телефон сидеть, мне моя за это вечно мозг трахает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе говорят давай возьмем паузу , то смело можешь задуматься о поиске новой леди ,

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго встречаешься с девушкой и не было секса? Я конечно знаю, что малолетки могут быть верными, но не настолько. Считай потерял ты свою ненаглядную. Либо срочно тащи её в койку, либо ищи новую девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вопросы вечно какие то

ты уверен что на тот форум попал?

Я всегда считаю этот форум привлекательным, я уже тут много кого знаю, сдружился с многими, поэтому переходить на другой форум как-то не хочется.

Т.к. родное место на макси :)

 

Как может телефон за тебя сидеть в вк? При том в 3 часа начать сидеть, в 5 закончить сидеть и через 30 минут обратно начать сидеть? Мистика?

 

Если бы ты чувствовал любовь, и стремился к ней не задавал бы таких вопросов на этом форуме, ибо это уже край. Но если хочешь действительно доказать ей свою любовь сразу бери цветы, кольцо, под балкон, свечи вино, и она все поймет про твой

 

"Движ-париж" :rofl:

С Удовольствием, только у неё сессия на носу, времени нету даже вывести собачку на прогулку, а у неё нет балкона, она живет в частном доме )

 

Так что "Перерыв" - это мирно разойтись с ней? Нельзя возобновить что-ли отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коза? Что? Обидное слово? О господи. Я своей любимой могу позвонить и назвать козой! А в ответ я услышу "Сам козёл" И будем ржать.

Какое это обидное слово то?? Просто она ищет причину чтобы расстаться с тобой. Значит девушка думает совсем о другом и не рассматривает в тебе кандидата на будущее. Что тебе делать? Ответ прост, забей. Ты ещё молод и найдешь себе ещё лучше девушку, с которой будет весело, которой можно будет довериться.

И ссоры будут куда ещё хуже..и с матами и ругательствами. У тебя ещё всё это впереди.

Забудь эту леди. Она тебя не стоит. Не убивайся. Ищи позитив в жизни и думай, как найдёшь себе классную девушку, которой станет женой и нарожает тебе классных малышей!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак мне кажется свою личную жизнь не стоит выносить на этот форум!

Нету друзей или подруг что бы поговорить?

Я с девушкой больше года, у меня похожа ситуация, и сегодня мы поругались, она мне заявила тоже про отдых и перерыв. Я сказал так " Либо мы вмести, либо нахуй" ,так и помирились.

Изменено пользователем xMaRShall
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе говорят давай возьмем паузу , то смело можешь задуматься о поиске новой леди ,

Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда женишься и обзаведешься карапузами, будет о чем поговорить.

А пока скажу лишь одно, что ты занимаешься фигней.

Конечно расслабься и запомни, что у женщин бывают сдвиги в любом возрасте, но а в сущности, в 17 лет там еще рано о чем-то говорить. Да и в 19-20, мозгов что ли много у людей ? Не думаю. Сам себя помню подростка, но никогда такими вещами голову себе не забивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если они встречаются к примеру около года, или двух, девушки они могут что угодно говорить и все они разные и не один из нас тут еще не понял их свойства, мне кажется было бы проще если бы их делали по дефолту.

 

Так вот если они встречаются около двух или одного года, она хочет больше внимания и заставляет его так проявить внимания, здесь может быть много факторов. И чисто написать что если девушка пишет "возьмем паузу" это не значит что ей по.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю на этом форуме о женщинах и о чужих отношениях дискутируют не хуже чем о сборках.

Может стоит всё таки задуматься о смене названия форума ? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнения я предлогаю перерыв в отношениях когда я хочу растаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю на этом форуме о женщинах и о чужих отношениях дискутируют не хуже чем о сборках.

Может стоит всё таки задуматься о смене названия форума ? :D

Давай тогда ты начинай пилить, код, я запилю грудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коза? Что? Обидное слово? О господи. Я своей любимой могу позвонить и назвать козой! А в ответ я услышу "Сам козёл" И будем ржать.

Какое это обидное слово то?? Просто она ищет причину чтобы расстаться с тобой. Значит девушка думает совсем о другом и не рассматривает в тебе кандидата на будущее. Что тебе делать? Ответ прост, забей. Ты ещё молод и найдешь себе ещё лучше девушку, с которой будет весело, которой можно будет довериться.

И ссоры будут куда ещё хуже..и с матами и ругательствами. У тебя ещё всё это впереди.

Забудь эту леди. Она тебя не стоит. Не убивайся. Ищи позитив в жизни и думай, как найдёшь себе классную девушку, которой станет женой и нарожает тебе классных малышей!

Всё зависит от токго как ты обозвал я могу подойти и нагло сказать каза это обидно а когда в шутку я могу и соскай назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от токго как ты обозвал я могу подойти и нагло сказать каза это обидно а когда в шутку я могу и соскай назвать

главное не перегибать, а то потом придётся другую соску искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди новую бабу, чё ты.

17 - лет мозгов нет.

В твоём возрасте шлятся по клубам и трахать всё что движется это нормально.

Зачем зацикливатся?

Изменено пользователем Elione

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой вопрос в принципе встал то это уже не твоя женщина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди новую бабу, чё ты.

17 - лет мозгов нет.

В твоём возрасте шлятся по клубам и трахать всё что движется это нормально.

Зачем зацикливатся?

Ага а потом детей нечем кормить. Не советуй дурного. Я понимаю не без этого но это нужно с умом делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага а потом детей нечем кормить. Не советуй дурного. Я понимаю не без этого но это нужно с умом делать.

Боже, ну я думаю на презервативы парень денег наскребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инф что трахаться можно с 16.

 

А по теме: Автор найди себе портал где будет задавать именно такие вопросы, так как на этом портале 90% школьников а остальные 10% просто занятые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...