Перейти к содержанию
Авторизация  
Sana34

Сборка Под Олимп Эпилог(Хелп)

Рекомендуемые сообщения

Помогите, хочу открыть олимп сервер эпилог, скажите хорошую сборку что бы её подпилить доделать и ставить сервер!

Конечно же из шары, если конечно из шары не стоит во все ставить то посоветуйте какую, и если не сложно ссылку!

Я новичек не ставил сервера, буду разбираться, но хочу начать сразу с нормальной сборки что бы и пилить и разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, хочу открыть олимп сервер эпилог, скажите хорошую сборку что бы её подпилить доделать и ставить сервер!

Конечно же из шары, если конечно из шары не стоит во все ставить то посоветуйте какую, и если не сложно ссылку!

Я новичек не ставил сервера, буду разбираться, но хочу начать сразу с нормальной сборки что бы и пилить и разбираться!

 

Ну мой тебе совет сначало, попробуй сделать такую идею на Interlude, было раньше пару серверов, ну их щас нет, я думаю будет не плохо, + подпилить чуток, добавить легкую заточку что бы отдохнуть от олли и все:) ставь + ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой тебе совет сначало, попробуй сделать такую идею на Interlude, было раньше пару серверов, ну их щас нет, я думаю будет не плохо, + подпилить чуток, добавить легкую заточку что бы отдохнуть от олли и все :) ставь + ))

да сейчас олимп сервера есть эпилог, их куча, вот открывался на тех выходных, теперь на этих, но нужна сборка и хочу начать сразу со сборки на которой можно было бы ставить и в ней копаться, с ила начинать даже не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сейчас олимп сервера есть эпилог, их куча, вот открывался на тех выходных, теперь на этих, но нужна сборка и хочу начать сразу со сборки на которой можно было бы ставить и в ней копаться, с ила начинать даже не хочу!

 

Ну я хз, с Эпилогом еще не работал, а если надумаешь Interlude, то даже не вздумай создавать тему *Помогите найти сборку*Сам на эти грабли наступал, каждый будет хвалить свое, просто выбирай и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emurtмогу посоветовать.

вот тоже о ней думаю, она кряк да?

а в ней править скилы и прочее можно?

или исходники нужны?ведь исходник ето для того что бы в сборке что то менять верно?

есть кряк видел рев 7

стоит её ставить?которая в шаре

или нет?

Изменено пользователем Sana34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кряк, не совсем понятно о чем вы?

Есть шаровые версии сборки и приватные. В приватке открыты скрипты. + приватка дает доступ к свну где есть последние фиксы.

А скиллы статы и прочее можно редактировать как в шаре так и в клиентке.

Исходник врядли вам понадобятся для олимп сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кряк, не совсем понятно о чем вы?

Есть шаровые версии сборки и приватные. В приватке открыты скрипты. + приватка дает доступ к свну где есть последние фиксы.

А скиллы статы и прочее можно редактировать как в шаре так и в клиентке.

Исходник врядли вам понадобятся для олимп сервера.

 

http://kos-master.ru/java-server/servers-of-commands/gracia-epilogue/202-server-emurt-epilogue-rev7.html

(Не реклама)

возможно ли её ставить?Типо крияк рев 7!

Для чего тогда исходники вообще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это расшаренная клиентская версия. Там открыты скрипты и присутствуют последние изменения на тот период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kos-master.ru...logue-rev7.html

(Не реклама)

возможно ли её ставить?Типо крияк рев 7!

Для чего тогда исходники вообще нужны?

Это совсем две разных сборки, название одно, а сборки совершенно разные, не имея ничего схожего между собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...