Перейти к содержанию
Авторизация  
Eminence

Новый Режим Правления L2Maxi

Рекомендуемые сообщения

Тема, которую мы затронем будет касаться каждого пользователя и посетителя ForumMaxi

 

В последнее время мы наблюдали большое количество жалоб на работу администрации и модерации .. и в связи с этим приняли несколько важных решений и поправок в правилах.

 

№1 - Переход на новую форму правления : Что бы понять меня правильно, нужно осознавать, что ForumMaxi - это бесплатная площадка-форум, которую вам любезно предоставляют для общения/торговли/самообучения. В связи с этим, было принято решение перейти на Монархичную форму "правления"

Администрация / Главный Модератор - всегда правы. Смею заметить, что ни администрация, ни Главный Модератор не смеют и не будут действовать в целях личной выгоды, нарушая правила данного форума, по отношению к пользователям. По этому, все решения и действия администрации будут ВСЕГДА в рамках закона ForumMaxi, следовательно сомнениям не подлежат.

 

№2 - Модерация : Модераторы - инструмент Администрации, по управлению правопорядком и порядком на форуме. Власти как таковой, не имеют. Только в рамках правил форума. Набор в Модерации - добровольный и с этого момента будет происходить по след. критериям :

а ) Наличие достижения "Блюститель порядка"

b ) Достаточная активность и срок регистрации на форуме

с ) Относительно чистая карма/баллы ( Идеальных не бывает )

d ) Учет голосования всех участников форума

 

Обьявления о наборе в модерацию, будет обьявлять Администрация форума. Набор будет происходить в 2 периода : Отбор по критериям и голосование форума по кандидатурам.

 

В заключении, хочу сказать что Администрация и Модерация никому и ничего не "должны" на этом форуме. По этому, если вы хотите уважительного отношения/понимания и действий с нашей стороны, относитесь к нам прямо пропорционально. Вы - наши "гости" на этом форуме.

  • Like 1
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...